Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Читы за 13.11.2020




Совет Федерации Федерального Собрания РФ 

С. Михайлов: Нужно уделить особое внимание формированию региональной программы развития системы питания в школах Забайкалья

Сенатор принял участие в совещании по вопросу организации горячего питания учащихся, прошедшем в Забайкальском крае.

News 2.ru 

[12.11/COVID-19] В России выявлено 1 880 551 заболевших (+21 983), выздоровело 1 406 903 человек, 32 443 скончалось


МОСКВА, 13 ноября. /ТАСС/. Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в России за сутки возросло на 21 983, это новый максимум с начала пандемии, сообщили журналистам в пятницу в федеральном оперативном штабе по борьбе с новой инфекцией.

Прежний максимум, зафиксированный 9 ноября, равнялся 21 798 случаям. В общей сложности, по данным штаба, в России подтверждено 1 880 551 случаев заражения. В частности, за сутки в Москве выявили 5 974 заболевших (против 5 997 днем ранее)... Читать дальше...

«Хот» (hot) 

Профилактика приносит плоды: число пожаров в Забайкалье за год сократилось на 30%

Надзор и профилактика помогли снизить число пожаров в Забайкальском крае практически на 30%. В 2020 году на территории региона произошло 6 тысяч 595 возгораний против 9 тысяч 360 в 2019-м. Тем не менее, дома продолжают гореть и чаще всего виной тому человеческий фактор.

Администрация Забайкальского края 

Центральный районный суд г. Читы вынес приговор по уголовному делу в отношении сотрудника Локального центра тестирования иностранных граждан

Центральный районный суд г. Читы вынес приговор по уголовному делу в отношении гражданки С. - сотрудника (тестера) Локального центра тестирования иностранных граждан. Она признана виновной в организации незаконного пребывания иностранных граждан в…

Администрация Забайкальского края 

Прокуратурой Центрального района г. Читы поддержано обвинение по уголовному делу в отношении жителя краевой столицы за пьяную езду за рулем

Центральным районным судом г. Читы вынесен обвинительный приговор в отношении гражданина П. за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения после привлечения к административной ответственности и отбытия административного ареста (ст. 264.1 УК РФ). Достоверно установлено, что…

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Юрий Трутнев посетит Забайкальский край

17 ноября заместитель председателя правительства РФ - полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев в рамках рабочей поездки на Дальний Восток прибудет в Забайкальский край.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Куда можно ехать, а где есть карантинные нюансы?

Информация актуальна на 13 ноября 2020 года. Важно: данные по карантинам и ограничениям собираются на основании официальных документов регионов. Некоторые были выпущены достаточно давно и формально действуют (поскольку не были отменены), но не применяются на практике. Также отметим, что сейчас ситуация меняется достаточно быстро, и регионы вводят новые ограничения. Во многие регионы все еще можно ехать спокойно, соблюдая базовые меры предосторожности. Это распространяется на тех, кто перемещается между регионами России, внутри страны.

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

​Аптекам Забайкалья грозят штрафы и отзыв лицензий из-за отсутствия противовирусных препаратов

Нарушения, связанные с отсутствием противовирусных препаратов, выявили в Забайкалье. Проверками в этом направлении занимается территориальное управление Росздравнадзора. Об этом 13 ноября на заседании оперативного штаба по коронавирусу сообщила глава ведомства Гаянэ Варосян.

«Новороссийск - новостная лента города» 

РЕЙТИНГ ЗАМГУБЕРНАТОРОВ: итоги октября...

Социальная политика Высшая лига Пока в регионах мероприятия по борьбе с распространением коронавирусной инфекции не приносят должных результатов в этом разделе рейтинга достойных персон нет.

Gtrkchita.ru (Чита) 

13 ноября "Вести-Чита" в 21:05

- За сутки еще 259 человек вошли в число ковид-положительных. 96 процентов коечного фонда моностационаров Забайкалья уже заполнено. - Гипохлорит кальция - один из главных барьеров на пути распространения новой инфекции. Именно такой химический состав применяют военные подразделений радиохимбиологической защиты при обработке территорий. - Пожелтевшая бумага, воплощённая в металле. В Чите появился необычный памятник. Его прообразом стали настоящие письма с фронта, которые писали и отправляли своим... Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Сотрудники ЗабЖД напомнили горожанам, как вести себя на железнодорожных переездах

В предстоящее воскресенье 15 ноября в Мире отмечается День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. Сотрудники ЗабЖД на улицах Читы в очередной раз напомнили горожанам, как вести себя на особо опасных участках - железнодорожных переездах. Искореженные машины, загубленные судьбы - и все по вине водителей автомобилей. Зачастую в алкогольном опьянении они думают, что успеют проскочить на красный сигнал светофора. Как вести себя на железнодорожных переездах этот мужчина знает. Своими глазами он видел... Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Медики предлагают читинцам обращаться в монополиклинику в вечерние и ночные часы, чтобы избежать очереди

Первая в крае монополиклиника продолжает работать в круглосуточном режиме. Вот только в ночные часы пациентов единицы, а днем большой поток. Медики предлагают горожанам по возможности воспользоваться этим затишьем, чтобы не стоять в очередях днем. Механизмы работы монополиклиники изучала Сэсэг Сономова. Сэсэг Сономова: "Буквально на часах 20 минут шестого. Мы на первом этаже новой монополиклиники. Как видите, такой толпы, столпотворения уже нет. Потому что монополиклиника работает в круглосуточном режиме. Читать дальше...

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

В Забайкалье бездомная собака «принята на государственную службу»

В Борзинском районе Забайкальского края сотрудники ветеринарной станции по борьбе с болезнями животных прооперировали и выходили бездомную собаку. Умирающее животное в учреждение принесла на руках женщина. С ее слов, собаку сбил автомобиль прямо у нее на глазах. Женщина не оставила беззащитное существо и пришла за помощью. Также она оплатила затраты на операцию и пообещала забрать животное к себе домой для дальнейшего ухода. Однако за собакой никто не пришел.

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Школьники Забайкалья получат денежное поощрение за достижения в учебе

До 30 ноября забайкальские школьники смогут подать документы на денежное поощрение за высокие достижения в области математики, физики, информатики и цифровых технологий. Единовременные выплаты предоставит Минобразования Забайкалья в рамках регионального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной проекта «Цифровая экономика».

ИА REGNUM (происшествия) 

Житель Забайкалья умер в очереди на компьютерную томографию

Житель Читы, который пришёл в диагностический центр краевой столицы для того, чтобы сделать компьютерную томографию лёгких, не дождался своей очереди и умер. Как сообщает zab.ru со ссылкой на данные регионального минздрава, пациент скончался еще 6 ноября. Следите за развитием событий в трансляции...

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Время ожидания скорой в Чите снизилось вдвое

В Забайкальском крае медицинские учреждения предпринимают все меры для повышения качества обслуживания пациентов в условиях распространения коронавирусной инфекции. Губернатор Забайкальского края Александр Осипов ранее озвучил задачи, которые до 12 ноября выполнили медорганизации.



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 13.11.2020

Top-cheat.ru

Читы и хаки для CS 1.6, Sourse скачать бесплатно, Counter Strike Sourse

Arhivcs.ru

Скачать Читы для CS 1.6 абсолютно бесплатно - Архив Counter Strike

Kupigrad.com

Совместные покупки в г. Чита и Забайкальском крае

W-hack.ru

Файлы - Make Portal (скачать игры для приставок, PC, полезный софт, фильмы, все для uCoz)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Лес загорелся возле курорта Дарасун в Забайкалье





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Родители в Чите обратились к президенту из-за соседства коней и детсада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Забайкальском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Чита

Появилось видео ДТП с троллейбусом, который протаранил три легковушки в Чите

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net