Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Читы за 17.10.2020




Блог «Редакция МТ» 

В полиции прокомментировали грубое задержание женщины без маски на Урале

В ГУМВД Свердловской области призвали с пониманием отнестись к работе полиции после публикации в сети видео, на котором стражи порядка в одном из магазинов города Каменск-Уральск грубо задерживают женщину после отказа надеть медицинскую маску. Об этом сообщил начальник пресс-службы управления Валерий Горелых.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Как будут наказывать «черных лесорубов»

Правительство готовит план декриминализации лесной отрасли. К 2022 году едва ли не каждую делянку оцифруют, сосчитают и введут в единый госреестр. На складах с лесоматериалом поставят видеокамеры. Непрозрачные сделки будут блокировать. Правительство уже пять лет пытается навести порядок в лесном хозяйстве. Главная проблема — достоверность сведений об обороте древесины.

Правительство определилось, как необходимо бороться с бесконтрольной вырубкой леса и простимулировать глубокую переработку древесины. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Оловяннинском районе прокуратура пресекла самовольное занятие и использование дорожной организацией сельскохозяйственных земель

Прокуратура Оловяннинского района Забайкальского края провела проверку исполнения природоохранного и земельного законодательства недропользователями.

«Хот» (hot) 

Прогноз возможных ЧС на 18.10.2020

Прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Забайкальского края на 18.10.2020 г. (при составлении прогноза использована информации региональных территориальных УГМС, ГИМС, прогнозов ЧС территориального ОМП, статистических данных Государственной лесной службы Забайкальского края, филиалов геофизической службы СО РАН, филиалов федеральных энергетических компаний) Метеорологическая обстановка 18 октября: ночью: переменная облачность, преимущественно без осадков Температура 3-8В°, местами 7-12В° мороза. Читать дальше...

МЧС медиа 

В Амурской области выбрали лучшего сотрудника подразделений надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России

В Главном управлении МЧС России по Амурской области подвели итоги областного конкурса «Лучший сотрудник подразделений надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России», который проводился в рамках ХII Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества», который посвящен 30-летию образования МЧС России.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Сокол» упрочил лидерство в группе «Центр», «Новосибирск» — в «Урал-Приволжье»

«Сокол» обыграл «Салют» из Белгорода в 11-м туре группы «Центр» Олимп-ПФЛ — 2:1. Саратовский клуб упрочил лидерство в турнирной таблице, оторвавшись от «Сатурна» на 4 очка.

Читать дальше...

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Александр Осипов: Новые рабочие места – один из приоритетов развития Балейского района

Создание рабочих мест в Балейском районе является одним из главных направлений в развитии муниципалитета. Об этом 17 октября заявил губернатор Забайкальского края Александр Осипов в ходе совещания по социально-экономическому развитию муниципального образования.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Футбол: «Чита» и «Локомотив-Казанка» сыграли вничью

Футбольный клуб «Чита» сыграл вничью с московским «Локомотивом-Казанкой» в домашнем матче 12-ого тура первенства России среди команд ПФЛ (группа №2). Об этом передает ДВ-РОСС. Игра завершилась со счетом 2:2. Все голы были забиты в первом тайме. За «Читу» отличились нападающий Алмаз Фатихов и форвард Владислав Руденко. «Чита» не проигрывает на протяжении трех матчей. Набрав в

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Забайкалье испытали новейший комплекс радиоэлектронной борьбы с дронами «Палантин»

Специалисты подразделения радиоэлектронной борьбы общевойскового объединения Восточного военного округа, дислоцированного в Забайкальском крае, применили возможности комплекса «Палантин» в борьбе с беспилотными летательными аппаратами противника. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Минобороны. Комплекс был развернут с марша за 30 минут и приступил к работе по обнаружению, сопровождению, блокированию и подавлению каналов связи БЛА. Были определены

Читать дальше...

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

График работы передвижного ФАПа в Балее расширят по поручению главы Забайкалья

В рамках рабочей поездки в Балейский район губернатор Забайкальского края Александр Осипов 17 октября посетил центральную районную больницу. Осмотрев передвижные ФАП и флюорограф, он отметил необходимость в увеличении выездов медицинской бригады по муниципалитету.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Краснодарский край попал в аутсайдеры!

По итогам сентября рейтинг заместителей губернаторов России. Как говорится, вторые после главы региона. Напоминаем, в рейтинге присутствуют персоны, которые в большей степени, чем остальные чиновники (за исключением главы региона) отвечают за социально-экономическое развитие территории: это председатели правительств, первые заместители глав регионов, вице-губернаторы (внутри разделов персоны располагаются по алфавиту).

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Забайкалье за сутки коронавирус убил четверых пациентов

По данным на 17:35 17 октября, в Забайкальском крае коронавирус подтвержден у 8491 пациента. Об этом сообщается на сайте стопкоронавирус.рф. За сутки число заболевших выросло на 194. Число вылечившихся составляет 5906 (+128), умерших — 78 (+4).

Читать дальше...

ИА "ЗабИнфо" 

Четверо забайкальцев скончались от COVID-19 за сутки

По данным регионального оперштаба на 17 октября, в Забайкальском крае зафиксировано еще четыре летальных случая по причине COVID-19. Общее число смертей за весь период пандемии составило 78.

53news.ru (Великий Новгород) 

В России подтвердили коронавирус ещё почти у 15 тысяч человек. Статистика и инфографика на 17 октября

Фото: мэрия Москвы 

Новые случаи инфицирования: 


На утро 17 октября в России за сутки подтвердили коронавирус у 14 922 человек в 85 регионах. Это меньше, чем накануне (15 150 случаев — максимум за всю пандемию). Напомним, весенний максимум — 11 656.  

При этом у 4 019 (26,9%) новых пациентов болезнь протекает в бессимптомной форме. 

Всего на сегодняшний день в России выявили 1 384 235 случаев (+1,1%) коронавирусной инфекции в 85 регионах. 

Наименьшие темпы прироста за сутки показали: 

1. Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

За сутки в России выявили 14922 заражённых коронавирусом

За последние сутки в России зафиксировано 14922 случая заражения коронавирусной инфекцией, проинформировали в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 17.10.2020

Top-cheat.ru

Читы и хаки для CS 1.6, Sourse скачать бесплатно, Counter Strike Sourse

Pkgame.ru

Лучшие pc игры. Game портал - читы, моды, прохождение игр и многое другое.

Sp-chita.ru

ГУЗ "КСП № 3", г.Чита

Sdelmeb.ru

Сделай Мебель - продажа комплектующих для мебели

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Житель Забайкалья попался на незаконной добыче золота





Путин в Забайкальском крае
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Забайкальском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Межсезонье Медиалиги: умерли Василий Уткин и Никита Финито, главные трансферы, бойкот СМИ, Баста, скандалы



Чита

Пожарно-тактические учения прошли в доме культуры поселка Новокручининский

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net