Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Читы за 05.10.2020

Gtrkchita.ru (Чита) 

Сотрудники охраны Минприроды Забайкальского края провели рейды в "Ивано-Арахлейском" парке

Сотрудники отдела особо охраняемых природных территорий Минприроды Забайкальского края провели рейды в "Ивано-Арахлейском" парке. Специалисты на озёрах Иргень, Шакшинское и Иван выявили трех нарушителей. Изъято 10 рыболовных сетей кустарного изготовления общей протяженностью 500 метров. Их хозяевам грозит штраф до 4 тысяч рублей.




Gtrkchita.ru (Чита) 

Ситуация с Ковид-19 в Забайкальском крае остаётся тревожной

Ситуация с Ковид-19 в Забайкальском крае остаётся тревожной. Среднесуточный показатель по заболевшим накануне превысил отметку в 90 человек. На данный момент болеют более полутора тысяч забайкальцев, 24 пациента находятся в тяжёлом состоянии. От осложнений на фоне коронавируса с начала пандемии скончались 70 человек. Простые меры безопасности остаются актуальными - это масочный режим, социальная дистанция и обработка рук антисептиком. В Управлении Роспотребнадзора по Забайкальскому краю работает "горячая линия" по вопросам... Читать дальше...

Администрация Забайкальского края 

Информация о внесении изменений в постановление Губернатора Забайкальского края от 17.09.2020 №126.

С 21.09.2020 вступило в силу постановление Губернатора Забайкальского края от 17.09.2020 №126 «О внесении изменений в постановление Губернатора Забайкальского края от 9 июля 2020 года № 85 «О некоторых вопросах снятия ограничительных мероприятий в условиях распространения новой…

Блог сайта «Спутник» 

Эксперты: борьба с мошенничеством в ОСАГО приносит плоды в ЮФО

Краснодарский край официально покинул «красную зону» рейтинга недобросовестных действий на рынке ОСАГО в субъектах РФ, подготовленного Банком России. Всего за год благодаря продуктивной работе краевой администрации и страхового сообщества Кубань переместилась в «жёлтую зону». Частота страховых случаев снизилась на 5,4%. К сожалению, положительная динамика в борьбе с мошенничеством по ОСАГО в Южном федеральном округе (ЮФО) ещё не стабильна. За 1 полугодие 2020 правоохранители в ЮФО получили от... Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Отзывы о поездах • Re: 001Э/002Э Владивосток - Москва "Россия"

Ну и обратный отзыв. Постараюсь быть краток.
28.09.20 (17:33 мск) - 5.10.20 (11:13 мск)
Так же 8-й вагон с услугами, место 35.

Поезд подали на посадку на 3-ю высокую платформу. При спуске с моста случилась неприятность - оборвалась ручка на сумке, сумка упала и разбилась моя любимая 700 граммовая чашка Пришлось для кофе пользоваться стаканом с подстаканником, а для бич-пакетов пришлось купить ведро корейской лапши и заваривать в этом ведре.

Состав из 16 вагонов, нумерация с головы. Читать дальше...

«Вести» 

В Забайкалье завершается программа по предоставлению жилья сиротам

Долгожданное "С новосельем!" до конца октября услышат около 100 забайкальских детей-сирот. В регионе завершается программа по предоставлению жилья выпускникам детских домов. При этом еще 150 человек свою жилплощадь уже получили.

Администрация Забайкальского края 

Генеральная прокуратура России проверит законность уголовного преследования гендиректора ПАО «Нефтемаркет» из Забайкалья

Обращение об уголовном преследовании генерального директора ПАО «Нефтемаркет» Алексея Клубовича из Забайкальского края было рассмотрено Центром общественных процедур «Бизнес против коррупции» в Москве. Свою оценку на обращение и правовое заключение на него…

Правительство Курганской области 

Губернатор Вадим Шумков встретился с педагогами, которые переехали для работы в районы области

23 педагога, прибывшие в районы Курганской области в этом году по программе «Земский учитель», до конца года получат выплаты в 1 млн рублей. О том, что их привлекло в наш край, как они устроились в селах и районных центрах региона - сегодня, 5 октября, в День учителя педагоги рассказывали Губернатору Вадиму Шумкову на встрече, которая прошла в режиме ВКС.

Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Россиянин получил 9,5 млн рублей за сорванную ветром крышу

«Ингосстрах» выплатил 9,5 млн рублей россиянину за поврежденную кровлю дома, расположенного в городе Голицыно Московской области. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе страховой компании, уточнив, что страховой случай произошел в июне 2020 года в результате сильных порывов ветра.

News 2.ru 

Это у вас сезонное: как побороть осеннюю депрессию

Осень окончательно вступила в свои права на территории России. В Свердловской и Омской областях уже даже выпал первый снег, а на днях его ждут в Кузбассе, Алтайском крае и Томской области. Жители центральной части страны пока еще наслаждаются бабьим летом - в большинстве регионов тепло, сухо и светит солнышко. Но дни становятся заметно короче, ходить в расстегнутой куртке уже прохладно, и часто, проснувшись с утра, мы ощущаем апатию и сонливость.

Читать дальше...

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Губернатор Забайкалья выступил в Совете Федерации РФ

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов 5 октября принял участие в парламентских слушаниях «О параметрах проекта федерального бюджета на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов». Совещание прошло с участием министра финансов РФ Антона Силуанова.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Борьба с мошенничеством в ОСАГО приносит плоды в ЮФО

Краснодарский край официально покинул «красную зону» рейтинга недобросовестных действий на рынке ОСАГО в субъектах РФ, подготовленного Банком России.

Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

В Доме офицеров Забайкальского края школьным наставникам торжественно вручили гранты-поощрения

Сотни тысяч рублей лучшим педагогам региона! В день профессионального праздника в Доме офицеров Забайкальского края школьным наставникам торжественно вручили гранты-поощрения. О том, как виновники торжества принимали награды, - расскажут мои коллеги. В малом зале - торжество забайкальского учительства. Правда, присутствующих здесь героев педагогики не так уж и много - 12. Двое учителей из районных школ приехать на награждение не смогли. Премии им передадут позже. Пока же первые лица края поздравляют собравшихся... Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Жители микрорайона Противочумная станция в Чите почти месяц сидят без воды

Жители микрорайона Противочумная станция в Чите почти месяц сидят без воды. На местную водокачку замок повесил директор станции. В чем причина? Стороны конфликта выслушала Екатерина Вершинина. Жители небольшого микрорайона из 24 домов в Железнодорожном районе Противочумная станция месяц, как сидят без воды. Из строя здесь вышла водонапорная башня. Людмила Васильева, завхоз: "Тут надо все менять с 36-го года, понимаете, водокачка эта наша, с 36-го года, ей 85 лет! Мы боимся, чтобы она не рухнула, не задавила бы кого". Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Медицина Забайкалья нуждается в помощи. Рецепт спасения ищут депутаты регионального парламента

Краевая медицина нуждается в помощи! Кредиторская задолженность лечебных учреждений Забайкалья перевалила за миллиард рублей. При этом кроме недостатка финансов региональное здравоохранение испытывает ещё и кадровый голод. Рецепт спасения отрасли ищут сегодня не только её руководители, но и депутаты регионального парламента. На Совете Законодательного собрания края, где сегодня обсуждался медицинский вопрос, побывали и наши корреспонденты. Кривая кредиторской задолженности медицинских учреждений... Читать дальше...

Администрация Забайкальского края 

Заключено Соглашение о взаимодействии между Уполномоченным по правам человека в Забайкальском крае и Управлением Минюст РФ по Забайкальскому краю

1 октября  2020 года Уполномоченный по правам человека в Забайкальском крае Н.Н. Хлызов и начальник Управления Министерства юстиции РФ по Забайкальскому краю А.В. Моисеева заключили Соглашение  о сотрудничестве в области обеспечения гарантий государственной защиты прав и свобод…



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 05.10.2020

News-life.ru

Календарь новостей в Чите и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Top-cheat.ru

Читы и хаки для CS 1.6, Sourse скачать бесплатно, Counter Strike Sourse

Gtashnik.ru

GtaShnik.Ru - Всё для игры в GTA:SA ( Патчи, Модели, Программы, Читы... )

Chitapro.ru

Блог про Авто на "ChitaPRO" - статьи по ремонту авто и компьютеров (Россия, Забайкальский край, г. Чита)

Kupigrad.com

Совместные покупки в г. Чита и Забайкальском крае

Gta5games.ru

Скачать GTA 5 бесплатные коды GTA V патчи читы модули для GTA 5 V new Grand Theft Auto 5

4mchita.ru

Курсы массажистов в Чите

75.ru

Чита:  новости, погода, работа в Чите, автомобили, недвижимость, знакомства,  читинские форумы

Rostov-sfu.ru

Clan SFU | POCTOB_CEPBEP | Counter Strike Source - Ростовский сервер CSS

Депутатушаков.рф

Сайт депутата Ушакова Вячеслава Ивановича | Ушаков Вячеслав Иванович | Депутат Ушаков

Chita.nashkray.net

Информационный портал г. Чита (Забайкальский край, г. Чита)

Тэс-чита.рф

ТеплоЭнергоСервис Чита, ТЭС Чита

Artetal.ru

Каталог насосов Etalon Чита

Nodvds.ru

NoDVD, NoCD, кряки, трейнеры, ключи, серийники, патчи, читы - NoDVDs.ru

Cmcchita.ru

ООО ЧСК "Спецмонтажстрой" | Лучшая строительная компания

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Вильфанд: В девять регионов России придут аномальные морозы до минус 40 градусов





Путин в Забайкальском крае
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Забайкальском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Чита

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net