Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2020

Новости Читы за 28.06.2020

Тихоокеанская Россия 

В Подмосковье прошёл самый вкусный окружной этап курса «Полевая кухня»

В Московской области на базе военного училища поваров военнослужащие Западного военного округа определили лучших военных поваров и пекарей в рамках конкурса «Полевая кухня». В конкурсе приняли участие около 100 военнослужащих, в том числе начальники общественного питания воинских частей, военные повара, …




«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Информацию об отсутствии на участке для голосования урн и кабинок опровергли жители Читы

Фейковые данные о возможности принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ без паспорта в Чите были опровергнуты местными жителями. Также фейк включал информацию об отсутствии урн и кабинок для голосования.

Блог сайта «Слово и дело» 

Жители Читы опровергли данные о неподготовленном участке для голосования по поправкам

Сообщество разместило снимок участка, который находится на открытом воздухе. На нем видно сотрудников в масках и перчатках, также там стоит стол, пакет и коробка. Нет специальных кабинок и урн для бюллетеней.

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Свежий фейк о голосовании по поправкам – теперь и в Чите

Чита. Паблик в соцсети «ВКонтакте» «Регион-75/Чита» разместил фейковый пост о возможности проголосовать без паспорта. Однако местные жители, а также независимый наблюдатель Рафаил Гуддасаров не оставили от этого вборса камня на камне.

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Новую школу планируют построить в Газимурском Заводе

Губернатор Забайкалья Александр Осипов в ходе рабочей поездки в Газимурский Завод осмотрел место, где местные жители планируют создать новую школу для более 500 учеников. В муниципалитетеувеличивается количество жителей, в том числе наблюдается и рост рождаемости. Для того, чтобы создать дополнительное количество мест в детском саду, к учреждению была установлена пристройка. Сейчас проблема касается местной школы.

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Правительство края поддержит проекты жителей Нерчинско-Заводского района по развитию муниципалитета

Предприниматели Нерчинско-Заводского района предложили губернатору Забайкалья реализовать проекты по социально-экономическому развитию родных мест. В рамках выездного совещания по этой теме 28 июня глава региона Александр Осипов выслушал идеи местных жителей и заявил, что все они будут поддержаны.

Блог сайта «Спутник» 

Забайкалье вошло в число российских регионов с высоким уровнем безработицы

Забайкальский край вошел в число российских регионов с высоким уровнем безработицы - он составил 9,5% от численности рабочей силы. Об этом 27 июня пишет Российская газета со ссылкой на справку о ситуации на рынке труда России, подготовленной Минтрудом. «Самый высокий уровень безработицы сложился в Республике Ингушетия (27,4% от численности рабочей силы), Республике Северная Осетия-Алания (15,3%), Республике Дагестан (15,1%), Карачаево-Черкесской Республике (14,7%), Кабардино-Балкарской Республике (13,2%)... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Работники МК «Рассвет» на митинге решили обращаться к Путину из-за лишения аренды леса

Работники мебельного комбината «Рассвет» в посёлке Новопавловка Петровск-Забайкальского района решили обратиться к президенту РФ Владимиру Путину, так как уже неоднократно просили губернатора Забайкалья обратить внимание на проблему предприятия. Об этом ИА «Чита.Ру» 28 июня сообщила руководитель комбината Светлана Баранова. Минприроды через суд пытается лишить аренды лесных участков градообразующий мебельный комбинат, на котором работают около 300 человек. Претензия ведомства заключается в том... Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

ЦИК РФ: за три дня раннего голосования в Приморье на участки пришли 345 тысяч человек

За субботу, 27 июня, в Приморье проголосовали чуть более 100 тысяч человек, что увеличилось количество отдавший свой голос до 345 тысяч 236 человек. Это самый большой результат среди регионов Дальнего Востока. В целом, итоги явки после третьего дня голосования выглядят следующим образом: Приморский край — 345 тысяч 236 человек (245 281) Республика Бурятия — 252 тысячи 132 (191 126) Забайкальский край — 209 тысяч 567 (147 153) Амурская область — 140 тысяч 382 человека (89 071) Республика Саха (Якутия) ... Читать дальше...

Innov.ru 

В Нижегородской области выявлено 222 новых заболевших коронавирусом, 84 пациента выздоровели, 3 умерли

За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 – 6791 в 83 регионах, в том числе выявлено активно 2198 (32,4%) без клинических проявлений

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Сенатор Баир Жамсуев проголосовал на избирательном участке в Агинском

28 июня сенатор от Забайкальского края Баир Жамсуев проголосовал на избирательном участке поселка Агинское в здании дворца культуры и прокомментировал свое решение.

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Губернатор Забайкалья поручил разобраться с вопросом переселения из аварийного жилья в поселке Новоширокинский

Глава региона Александр Осипов во время рабочей поездки в Газимуро-Заводский район 28 июня обсудил вопрос переселения жителей трех аварийных домов. Этим зданиям уже около 40 лет, для переселения живущих в них забайкальцев требуется строительство нового дома.

Блог сайта «Инфореактор» 

Фото участка из Читы без кабинок и урны для бюллетеней оказалось фейком

Сообщество «Регион-75/Чита» разместило фотографию с избирательного участка на открытом воздухе. На снимке, помимо сотрудников в масках и перчатках, видны стол, пакет и коробка. Ни кабинок для голосования, ни урны для бюллетеней на фото нет.

Читать дальше...



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 28.06.2020

Top-cheat.ru

Читы и хаки для CS 1.6, Sourse скачать бесплатно, Counter Strike Sourse

Luckytour-thai.ru

Туристический сервис (Россия, Забайкальский край, Чита)

Onecheat.ru

Читы для cs 1.6, скачать cs читы aim для 1.6, speedhack скачать чит cs 1.6 aim

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Житель Забайкалья попался на незаконной добыче золота





Путин в Забайкальском крае
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Забайкальском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Чита

Владимир Путин провел встречу со строителями и ветеранами БАМа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net