Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2020

Новости Читы за 30.04.2020




News 2.ru 

Ипотека дешевеет - цены на новостройки растут

Недавнее заявление властей о введении государственных мер по поддержке российских девелоперов, и вместе с этим внедрение льготной ипотечной программы под 6,5% годовых, вызывали новую волну повышения цен на новостройки. Цена одного квадратного метра в итоге выросла на 1,2 процента только за апрель.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Какая погода ждет россиян в начале майских праздников

- Тепло спешит не только в Москву, но и в Центральное Черноземье. Во всех областях, которые находятся южнее, юго-западнее и юго-восточнее Московского региона (а это Рязанская, Калужская, Тульская, Курская, Тамбовская, Воронежская, Липецкая, Белгородская области) температуры поднимутся на 6-8 градусов и будут больше характерны для середины июня. К 3-4 мая в Тульской, Рязанской, Калужской областях днем воздух прогреется до 22-25 градусов. Ночью будет плюс 10-13 градусов. Но не обойдется без локальных гроз, - пояснил Варакин. Читать дальше...

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Борис Титов представил обновленный рейтинг активности регионов по поддержке бизнеса

Лидерами среди регионов, наиболее активно поддерживающих бизнес, остаются Ленинградская, Ульяновская, Мурманская области, Приморский край и Республика Карелия. По итогам второй недели мониторинга региональной помощи предприятиям, к добавились Ямало-Ненецкий автономный округ и Тюменская область. Об этом 30 апреля в ходе пресс-конференции сообщил Уполномоченный при Президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов. Чаще всего региональные власти …

Читать дальше...

Администрация Забайкальского края 

Налоговая служба разъяснила механизм оформления заявления о прекращении деятельности

Уважаемые предприниматели! Управление Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю сообщает, что из-за невозможности посещения налоговых органов лично, связанной с распространением коронавируса, представить заявление о прекращении деятельности в качестве ИП возможно в электронном…

Администрация Забайкальского края 

Разъяснение ветеринарно - санитарных правил сбора, утилизации и уничтожения биологических отходов.

«СОГЛАСОВАНО» Читинский межрайонный природоохранный прокурор советник юстиции ________________Александрова Е.В.      .04.2020 Разъяснение ветеринарно - санитарных правил …

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 

Геннадий Щукин: «Пример поколения победителей дает забайкальцам сегодня надежный ориентир беззаветного служения Отчизне»

Председатель Читинского городского Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, председатель Забайкальского регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Геннадий Щукин через газету «Ветеран Забайкалья» поздравил земляков с наступающим 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Поправшие смерть

 Нынешние врачи являются носителями светской, неканонической святости. Мой дед, земский врач, поехал на эпидемию тифа в земли Войска Донского, заразился и умер. Моя бабушка, овдовев, пошла работать медсестрой в дом подкидышей, нянчилась с ними: холила, отмывала бедных младенцев, выброшенных на улицу, оставленных у чужих порогов, — спасала их. Моя красавица тётушка, окончив институт, уехала в Забайкалье, в Читу, работала там с рентгеновским аппаратом. Тогда средства защиты от рентгеновских лучей были ещё примитивными... Читать дальше...

Русский Век 

Реализацию инвестиционного проекта обсудили в Минвостокразвития России

На площадке министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики прошло рабочее совещание по инвестиционному проекту освоения месторождения «Удокан» и ремонта и модернизации социальных объектов в посёлке Новая Чара

МЧС России 

Внимание! штормовое предупреждение!

Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю предупреждает: синоптики прогнозируют, что в ближайшие 2 часа 30 апреля и в течение суток 1 мая по территории Забайкальского края ожидается очень сильный ветер 25 метров в секунду и более. Будьте осторожны! Пренебрежение правилами безопасности может повлечь тяжелые последствия.

Gtrkchita.ru (Чита) 

30 апреля "Вести-Чита" в 21:05

- Двадцать случаев заражения коронавирусной инфекцией за сутки на территории Забайкалья. Ситуация остаётся тревожной. Чита и Читинский район готовятся к введению электронных пропусков. - Детали, необходимые в производстве золотосодержащего концентрата, поставляемые ранее из Австралии на Быстринском ГОКе изготовили сами. Каждый такой шнек теперь предприятию обходится на один миллион дешевле, чем импортный. Все подробности в нашем выпуске - В Нерчинском районе часть школьников сменили дистанционный режим обучения на очный. Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Более 100 самолетов и вертолетов ВВО совершат ...

Компания: Министерство обороны РФ

9 мая в 14 городах Дальневосточного федерального округа состоятся демонстрационные полеты авиации Восточного военного округа, посвященные 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В них будет задействовано более 100 самолетов и вертолетов армии ВВС и ПВО.

Наиболее масштабный пролет авиации состоится в Хабаровске. Над городом выполнят демонстрационный полет 30 единиц авиатехники: вертолеты Ми-8АМТШ, Ка-52, самолеты военно-транспортной авиации Ан-26... Читать дальше...

«Новые Известия» 

В воинской части Калининградской области солдаты из Чечни унизили сослуживцев

В Интернете появился видеоролик, на котором во время построения уроженцы Чечни заставляют других солдат скандировать лозунги и называть их "товарищи чеченцы". По некоторым данным, после съемок этого ролика уже прошло определенное количество времени и в воинской части проводили проверку.

Gtrkchita.ru (Чита) 

В этом году в России отмечается 100-летие образования Дальневосточной республики

Распространение новой коронавирусной инфекции вносит свои коррективы в планы праздничных мероприятий, и не только 9 мая. В этом году в России отмечается 100-летие образования Дальневосточной республики. Для Читы - это дата особенная, как для столицы ДВР в двадцатые года прошлого века. Празднования планировались на конец мая, однако сегодня на совещании у Главы Читы программа была откорректирована. Что изменилось, расскажет Иван Первых. 2020 точно войдёт в историю, но не как год, когда совпали сразу... Читать дальше...

ИА "ЗабИнфо" 

Электронные пропуска введут в Чите и Читинском районе с 1 мая

С 1 мая в городе Чита и Читинском районе Забайкалья начнут действовать электронные пропуска для похода в магазин, поликлинику или аптеку, выгула собак, волонтерской деятельности, а также для личных целей – но не более двух раз в неделю, с 7 мая – для поездки на работу и обратно.

«Новые Известия» 

"Детские шалости с огнем": в России выросло число пожаров из-за самоизоляции

В МЧС России зафиксировали существенный рост числа пожаров с начала введения режима самоизоляции в стране. Одной из причин этого спасатели назвали "детские шалости с огнем".



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 30.04.2020

Top-cheat.ru

Читы и хаки для CS 1.6, Sourse скачать бесплатно, Counter Strike Sourse

123ru.net

Чита - все новости города на этот час (подробная карта Читы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Чите с ежеминутным обновлением)

Elki-chita.ru

Ёлки искусственные в Чите оптом и в розницу!

Besthack.ru

Читы для CoD4, CoD5, MW2, Black Ops, Medal of Honor

Sdelmeb.ru

Сделай Мебель - продажа комплектующих для мебели

Gamegon.ru

GameGon.Ng[T_T]ru - альтернативный авторский блог об играх и не только...

Zabingeo.ru

ООО Забайкальские инженерно геологические геодезические геотехнические изыскания гирогеологические

Diplomnaya-chita.ru

Заказать курсовую, дипломную работу в Чите | Написание дипломных проектов недорого

Chitattk.ru

TTK-Чита :: Телекоммуникационная компания

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Чите и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Love.29ru.net

Знакомства в Чите (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Testochita.ru

Testo | Доставка готовых блюд | Доставка еды в Чите

Gamesspace.ru

GamesSpace

Baykalmedia.ru

Забайкальский край, Чита - новости региона и города

Chita-okna.ru

Чита

Chitapro.ru

"ChitaPRO" - игры, музыка, общение, статьи (Россия, Забайкальский край, г. Чита)

Kupigrad.com

Совместные покупки в г. Чита и Забайкальском крае

Fixic75.ru

Ремонт компьютеров в Чите

Chitapage.ru

Городской информационно-справочный портал «Страницы Читы» (Россия, Забайкальский край, Чита)

News-life.ru

Календарь новостей в Чите и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Чите (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Чите

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Читинцы вышли на протест против рубки деревьев под стройку спортзала





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Забайкальском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Чита

Сотрудники «Забайкалпожспаса» продолжают информировать забайкальцев о мерах пожарной безопасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net