Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2020

Новости Читы за 04.04.2020

"Вечерняя Москва" 

Минпромторг оценил ограничения на продажу алкоголя в регионах РФ

<p style="text-align: left;">Ограничения на продажу алкогольной продукции, вводимые в ряде российских регионов на фоне коронавирусной инфекции, могут вызвать рост потребления нелегального алкоголя. Такое мнение выразил статс-секретарь, заместитель главы Министерства промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов во время заседания внутреннего штаба ведомства.




«Мой Бийск» 

Можно ли уехать на дачу на время карантина в Москве в 2020 году

Для того, чтобы спокойно переждать распространение коронавирусной инфекции вдали от шумного города, многие столичные жители решили переехать жить на дачу. Однако большинство из них достоверно не понимают, можно ли на сегодняшний день беспрепятственно покинуть город, или это действие может считаться нарушением законодательства. На текущий момент карантин ввиду коронавируса в нашей стране продлили до конца апреля. […]

Блог сайта «Инфореактор» 

Бизнес выступил за свободную продажу алкоголя при режиме самоизоляции

С такой просьбой к премьер-министру Михаилу Мишустину обратились Союз производителей алкогольной продукции, Ассоциация компаний розничной торговли и Общественная организация малого и среднего предпринимательства "Опора России".

Читать дальше...

Infox.ru 

Магазины просят не запрещать им торговать алкоголем на время карантина

Главный нарколог Минздрава России Евгений Брюн призвал ввести ограничения на продажу алкоголя на время введенного месячного карантина. Это предложение было резко раскритиковано участниками рынка, которые считают, что ограничения только приведут к увеличению контрафакта.

LaForm.ru 

Главный нарколог Минздрава: необходимо ограничить продажу крепкого алкоголя

Главный нарколог Минздрава Евгений Брюн предложил ограничить в России продажу крепкого алкоголя на время нерабочих недель, передает «Интерфакс». «Было бы здорово для всей России», — заявил Брюн. Ограничить или запретить продажу алкоголя решили власти некоторых регионах. Среди которых первые — Забайкальского края и Якутии. Похожие меры позже ввели в Башкирии, Карелии, Туве, Красноярском и Пермском […]

Интерфакс-Запад 

Главный нарколог РФ предложил ограничить продажу алкоголя

Главный нарколог Минздрава России Евгений Брюн считает необходимым ограничить продажу крепкого алкоголя на время нерабочих дней по всей России. "Сухой закон, наверно, нет (не стоит вводить - ИФ), а ограничение продажи крепких алкогольных напитков, наверно, это было бы здорово для всей России", - сказал Брюн "Интерфаксу" в субботу. Он назвал позитивным решение о введении "сухого закона" в части Якутии и Забайкальском крае: "Мы знаем, что якуты, как и другие коренные народы Сибири имеют проблемы с ферментами... Читать дальше...

Infox.ru 

Болейте, где находитесь: Россия отказалась возвращать своих граждан из-за границы

Введенные в России меры самоизоляции пока не позволяют сдерживать распространение коронавируса. Число зараженных только увеличивается. В борьбе с пандемией Россия прекратила возвращать своих сограждан из-за рубежа.

«Вести» 

Продажу крепкого алкоголя хотят ограничить

"Сухой закон" в России во время нерабочих дней вводить не стоит, а ограничить продажу крепкого алкоголя следовало бы, считает главный нарколог Минздрава РФ Евгений Брюн. Между тем депутаты Мосгордумы пока не планируют выходить с инициативой о запрете продажи алкоголя.

"Вечерняя Москва" 

Главный нарколог Минздрава предложил ограничить продажу крепкого алкоголя в РФ

Главный нарколог Минздрава Евгений Брюн предложил на время нерабочих недель ввести в стране ограничение на продажу крепкого алкоголя. По его словам, это &laquo;было бы здорово для всей России&raquo;.

Коммерсантъ FM 

Главный нарколог предложил ограничить продажу крепкого алкоголя в России

Главный нарколог России Евгений Брюн предложил ограничить продажу крепкого алкоголя по всей стране на время пандемии коронавируса COVID-19. Ранее запрет или ограничения на продажу алкоголя во время вынужденных выходных ввели власти Карелии, Хакасии, Якутии, Башкирии, Пермского, Красноярского и Забайкальского краев, а также Ленинградской области.«Сухой закон, наверно, нет, а ограничение продажи крепких алкогольных напитков, это было бы здорово для всей России»,— сказал господин Брюн «Интерфаксу».Решение... Читать дальше...



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 04.04.2020

Top-cheat.ru

Читы и хаки для CS 1.6, Sourse скачать бесплатно, Counter Strike Sourse

Axe-game.ru

[Axe-Game.Ru] - Скрипты для uCoz, Шаблоны для uCoz, cs 1.6 скачать

Topgta.ru

Лучший GTA multiplayers портал

Пределовнет.рф

Пределов Нет

Lionchita.tk

Компания ООО "Лион"( г.Чита) оптовые поставки мяса и полуфабрикатов по Забайкальскому краю (г.Чита, ул. Г.Костина, 20, тел. 8(3022)24-32-00)

Linesib.ru

Объявления Читы на сайте "Линия Сибири"

Css-reload.ru

Все для CSS | Скачать css torrent, моды для css, плагины для css

Studiyamody.ru

Студия МОДЫ - обучающие курсы в области индустрии моды и красоты (Забайкальский край, г. Чита, телефон +7(914)477-1888)

Mega-cheats.ru

Бесплатные читы online

Veka-chita.ru

"VEKA-Чита" - окна ПВХ в Чите (Забайкальский край, г. Чита, ул. Курнатовского 25 ТЦ "Город Мастеров" 3 вход 3 этаж 9 офис, Телефон:
+7 (3022) 32-18-27)

Imperator75.ru

"Император" - доставка суши и роллов в Чите. Свежие продукты, быстрая доставка, демократичные цены. (Россия, Забайкальский край, Чита)

Chita-santeh.my1.ru

Чита-Сантех

Cod4mw.ru

Call of Duty4 Modern Warfare

Cs-hltv.ru

Всё для CS 1.6 | CS-HLTV.RU плагины для кс 1.6 и многое другое

T-gaming.ru

Скачать бесплатно читы l шаблоны +для ucoz l cs 1 6

Normodek-laif.okis.ru

Услуги населению. (Россия, Забайкальский край, Чита)

Mebelchita.com

Изготовление корпусной мебели любой сложности в Чите (Россия, Забайкальский край, Чита)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Экоурбанист из Тюмени раскритиковала парк Дома офицеров в Чите





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Забайкальском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Чита

Выстрел из гаубицы Д-30 трижды прозвучит 9 Мая в Чите

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net