Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Читы за 06.02.2020

Gtrkchita.ru (Чита) 

Кролиководческая ферма в Забайкалье в 30 раз увеличила поголовье

Единственная на Дальнем Востоке кролиководческая ферма, которая создана в Забайкалье за год, в 30 раз увеличила поголовье. В момент создания на ферме было 112 самцов и одна тысяча самок, сейчас хозяйство насчитывает 37 тысяч кроликов. Ежеквартально увеличиваются площади производственных цехов, создаются новые рабочие места. Сейчас на ферме трудятся 26 человек. Охлаждённое мясо и субпродукты с фермы уже реализуют в Забайкальском крае. Их стоимость не превышает цену аналогичной продукции других регионов. Читать дальше...




Gtrkchita.ru (Чита) 

В Забайкалье превышен эпидемический порог по заболеваемости гриппом и ОРВИ

На время эпидемии гриппа и ОРВИ в краевой инфекционной больнице отменены плановые госпитализации и профилактический приём пациентов. По информации регионального управления Роспотребнадзора, в Забайкальском крае превышен эпидемический порог по заболеваемости гриппом и ОРВИ в возрастной группе от 7 до 14 лет, продолжается рост заболеваемости по совокупному населению. В связи с этим, в краевой клинической инфекционной больнице введены ограничения.

Блог сайта «Спутник» 

Греф спрогнозировал последствия для экономики от коронавируса

Коронавирус способен повлиять на мировую и российскую экономику, считает Герман Греф Фото: Владимир Жабриков © URA.RU Китайский коронавирус способен серьезно повлиять на мировую и российскую экономику, если ситуация не будет решена в ближайшее время. Такое прогноз сделал глава Сбербанка Герман Греф. «Все будет зависеть от того, сколько времени эта ситуация продлится. К сожалению, Китай является фабрикой либо конечных продуктов, либо компонентов для всего мира», — приводит слова Грефа РИА «Новости». Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

МЧС доставит гуманитарную помощь в Китай

МЧС России сообщило о формировании гуманитарной помощи для жителей Китая, где произошла вспышка нового коронавируса, в которую войдут средства индивидуальной защиты и медпрепараты. Данная мера была принята по поручению президента России Владимира Путина, говорится в заявлении ведомства.

Читать дальше...

Lratvakan.com 

Разоблачение масштабов незаконной вырубки русского леса

Счетная палата РФ провела масштабную проверку касательно эффективности использования в стране лесных ресурсов. Оказалось, что масштаб незаконных рубок составляет порядка 11-13 миллиардов рублей ежегодно – такой ущерб для экономики страны недопустим. Действительно, озвученная сумма поражает воображение, при таких масштабах воровства через десять лет Сибирь может превратиться в степь. Но главное – что государство не в […]

Читать дальше...

Investinfra.ru 

НАКДИ публикует результаты мониторинга системы обращения с ТКО в России за январь 2020 года

Национальная ассоциация концессионеров и долгосрочных инвесторов в инфраструктуру (НАКДИ) публикует информацию о результатах мониторинга системы обращению с ТКО в России за январь 2020 года

360° Подмосковье 

Умер врач, который одним из первых сообщил о смертельной опасности коронавируса

Умер доктор Центральной больницы Уханя Ли Вэньлян. Он заболел пневмонией, вызванной коронавирусом. Он был одним из первых медиков заявивших о смертельной опасности новой заразы

LentaChel.ru (Челябинск) 

«Школа призывника» выигрывает суды у военкоматов в интересах призывников

«Школа призывника» выигрывает дело. Суд предписывает разрешить им фотографировать личные дела призывников. Военкоматы обжалуют решения. Далее проходит новый суд. С новым призывником история повторяется.

БайкалИнформ 

В Забайкалье расследуют гибель двухлетней девочки, задохнувшейся в гараже

В Забайкальском крае уголовное дело возбуждено по факту смерти 2-летней девочки, которая 5 февраля отравилась выхлопными газами от автомобиля в гараже в Тунгокоченском районе. Об этом сообщается на сайте СУ СКР по Забайкальскому краю.

TheUK.one 

В Британии — уже трое зараженных «китайским вирусом»

«Тесты еще одного пациента дали положительный результат на коронавирус, что доводит число случаев до трех», — говорится в заявлении. Уитти подчеркнул, что пациент был заражен не в Британии. Два первых больных были помещены в больницу Ньюкасла. Как сообщало EADaily , сегодня число случаев заражения вирусом в Китае превышает 28 тыс., более 560 человек умерли от заболевания, выздоровели более 1,1 ... Читать далее

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Александр Мельман: «Время» коронавируса

Александр Мельман: «Время» коронавируса

Эх, давно я не смотрел программу «Время». Не только я. «Времени» нет, «Времени» не хватает, «Время» такое… Его смотрят всё меньше, и даже ярчайшие словесные кульбиты Кирилла Клейменова, от безнадеги севшего в кадр, не помогают. Такие нынче времена.

Если убрать коронавирус… Впрочем, как его убрать? Я знаю, как делаются новости, но ведь правда, лучше перебдеть. Радуют только либералы: то им не нравится как в Китае жестокие методами… прямо Кафка с Замятиным и Оруэллом. Читать дальше...



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 06.02.2020

Top-cheat.ru

Читы и хаки для CS 1.6, Sourse скачать бесплатно, Counter Strike Sourse

Krep2e.ru

Крепеж Электроинструмент Ручной инструмент Крепеж 2Е г. Чита

Ggserver.ru

Good Game Servers

Cs-hltv.ru

Всё для CS 1.6 | CS-HLTV.RU плагины для кс 1.6 и многое другое

Excalibur-craft.ru

Excalibur Craft Minecraft

Imperator75.ru

"Император" - доставка суши и роллов в Чите. Свежие продукты, быстрая доставка, демократичные цены. (Россия, Забайкальский край, Чита)

Cheatslike.ru

Скачать читы для игр - беспалевные читы, приватные читы, прохождение популярных игр

Manycheats.ru

Читы для cs 1.6, скачать читы для cs 1.6

Hackbot.ru

Hackbot Team

Ирина-казанцева.рф

Мастер татуажа Ирина Казанцева | Перманентный макияж в Чите | Татуаж Чита

Biz-cs.ru

Скрипты для uCoz | Шаблоны для uCoz | cs 1.6 скачать | Скачать читы для cs 1.6 бесплатно

Слдчита.рф

Предприятие сервисного обслуживания

Cs-grom.ru

Скачать карты для cs 1.6  мапы для cs 1.6,скачать карты для контр страйк 1.6 Главная страница

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Житель Забайкалья попался на незаконной добыче золота





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Забайкальском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Чита

Создание памятника героям СВО в Могойтуе приостановили из-за жалобы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net