Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2019

Новости Читы за 07.12.2019

Perunica.ru 

Ой, орёл, ты мой орёл

Алексей и Наталья Рюмкины. Песня села Менза Красночикойского района Забайкальского края. Декабрь 2019.




Vpravda.ru 

Непонятные благотворители собирают деньги на улицах Волгограда

В городе-герое появились молодые парни и девушки, облаченные в белые накидки с эмблемой благотворительного фонда «Доброе сердце». Они ходят по улицам, в общественном транспорте и агитируют граждан делать добровольные пожертвования на лечение больных детей.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

В Забайкальском крае открылся мультикультурный центр


В селе Дульдурга Забайкальского края открылся новый кинозал. Для показов фильмов было выделено 5 миллионов рублей. Открытие состоялось в рамках реализации нацпроекта «Культура».

Как отметила министр культуры Забайкальского края Татьяна Цымпилова, в маленьких населенных пунктах кинотеатры пользуются большой популярностью. В этом году кинотеатры появятся еще в двух учреждениях культуры — в поселках Новокручининский и Забайкальск.

Отмечается также, что до 2024 года в Забайкалье появится 12 новых современных кинозалов... Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

«Терминаторы» и «Крокодилы» провели ночные полёты в Забайкалье

Экипажи вертолётов Ми-24 и Ми-8АМТШ авиационной базы армейской авиации Восточного военного округа, дислоцированной в Забайкальском крае, приняли участие в ночных учебно-тренировочных полётах. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Минобороны. Экипажи армейской авиации совершили одиночные и групповые полёты с отработкой действий по ночной разведке и прикрытию стратегических объектов. Пилоты вертолётов все манёвры выполняли в

Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Под домашний арест посадили владельца автобуса, который упал с моста в Забайкалье

Районный суд в Чите избрал для перевозчика, чей автобус рухнул с моста в Забайкалье, меру пресечения в 1,5 месяца домашнего ареста. Предпринимателя Ивана Стрельникова подозревают в нарушении правил пассажирских перевозок на маршруте Сретенск – Чита, сообщает РИА "Новости"...

«Это интересно!» 

Яркий свет, и голос сказал, что не будет ни рук, ни ног: О чуде на грани жизни и смерти рассказал "Человек планеты" Сергей Бурлаков

Спортсмен-паралимпиец Сергей Бурлаков в интервью с тележурналистом Владимиром Соловьёвым рассказал о чуде на грани жизни и смерти, благодаря которому он вернулся после страшной аварии.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Расследование дела сестер Хачатурян завершено. Россия за неделю. ФАН-ТВ

Страшное ДТП в Забайкалье, завершение расследования дела сестер Хачатурян, продление транзита нефти через Украину. Чем еще запомнилась уходящая неделя расскажем в итоговом дайджесте «Россия за неделю».

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В Забайкалье подозреваемого по делу о ДТП с автобусом отправили под домашний арест

ЧИТА, 7 декабря, ФедералПресс. Местный суд избрал меру пресечения предпринимателю Ивану Стрельникову. Он организовывал поездку пассажиров, автобус с которыми упал с моста. Оснований для ареста судья не нашел.

Блог сайта «Газета.ru» 

Суд отправил под домашний арест владельца упавшего с моста в Забайкалье автобуса

В Чите по решению суда владелец упавшего с моста 1 декабря в Забайкалье автобуса Иван Стрельников был отправлен под домашний арест до 1 февраля. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на прокуратуру Забайкальского края.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Автокатастрофа в Забайкалье: что могло бы спасти жизни 19 человек

В Забайкалье задержан организатор автобусного рейса, унесшего жизни 19 человек. Лопнуло колесо, машина рухнула с моста. Вероятным виновником многие считают погибшего водителя. Но в прокуратуре изучают и другие версии.

Читать дальше...

«Парламентская газета» 

Суд избрал меру пресечения владельцу упавшего с моста автобуса в Забайкалье

Ингодинский районный суд в Чите вынес меру пресечения владельцу автобуса, которого подозревают в нарушении правил пассажирских перевозок по маршруту Сретенск-Чита. Предпринимателя Ивана Стрельникова отправили под домашний арест на 1,5 месяца.

"Вечерняя Москва" 

Владельца разбившегося в Забайкалье автобуса отправили под домашний арест

Организатора перевозки автобуса, попавшего в крупное ДТП в Забайкалье, Ивана Стрельникова отправили под домашний арест. Об этом сообщили в Ингодинском районном суде Читы.

Блог сайта «Спутник» 

Прокуратура накажет директора школы №40 в Чите за разрешение разместить там приемные депутатов Русина и Меняйло

Прокуратура накажет директора школы №40 в Чите за разрешение разместить там приемные депутатов Русина и Меняйло Прокуратура накажет директора школы №40 в Чите за разрешение разместить там приемные депутатов Русина и Меняйло Прокуратура Центрального района Читы провела проверку по размещенным в СМИ публикациям об использовании депутатами Эдуардом Русиным и Артемом Меняйло имущества школы №40 для общественных приемных. Директору учреждения внесено представление. Об этом ZAB.RU 6 декабря сообщили... Читать дальше...



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 07.12.2019

Top-cheat.ru

Читы и хаки для CS 1.6, Sourse скачать бесплатно, Counter Strike Sourse

Hackbot.ru

Hackbot Team

Cheatslike.ru

Скачать читы для игр - беспалевные читы, приватные читы, прохождение популярных игр

Zabchess.ru

Федерация шахмат Забайкальского края -

Low-cheats.ru

Бесплатные читы, скачать читы, игры 2012

Papacarlo-mebel.ru

Производство мебели на заказ в Чите: корпусная мебель, шкафы-купе, кухни. Тел. +7 (914) 441-62-22

Ggserver.ru

Good Game Servers

Zablove.ru

ZabLove — Знакомства в Чите и Забайкалье

Mebelchita.com

Изготовление корпусной мебели любой сложности в Чите (Россия, Забайкальский край, Чита)

Biz-cs.ru

Скрипты для uCoz | Шаблоны для uCoz | cs 1.6 скачать | Скачать читы для cs 1.6 бесплатно

Cs-proffi.ru

Скачать готовый сервер, плагины, читы

Слдчита.рф

Предприятие сервисного обслуживания

Chita.h1n.ru

Срочный выкуп автомобилей в Чите (Россия, Забайкальский край, Чита)

Stroyka-chita.com

Мебель на заказ в Чите (Россия, Забайкальский край, Чита)

Imperator75.ru

"Император" - доставка суши и роллов в Чите. Свежие продукты, быстрая доставка, демократичные цены. (Россия, Забайкальский край, Чита)

Obozrenie-chita.ru

Читинское обозрение

Chitapro.ru

"ChitaPRO" - игры, музыка, общение, статьи (Россия, Забайкальский край, г. Чита)

Kupigrad.com

Совместные покупки в г. Чита и Забайкальском крае

Admin.chita.ru

Официальный сайт Читы

Studiyamody.ru

Студия МОДЫ - обучающие курсы в области индустрии моды и красоты (Забайкальский край, г. Чита, телефон +7(914)477-1888)

Extm.su

EXTM.su - информационно-развлекательный портал (Россия, Забайкальский край, Чита)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Вильфанд: аномальные морозы до минус 40 градусов придут в девять регионов России





Путин в Забайкальском крае
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Забайкальском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

ДНК Бетховена показала отсутствие у него музыкальных талантов



Чита

Снег завалил федеральную трассу в Забайкалье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net