Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Читы за 20.10.2019




Блог сайта «Спутник» 

Крым планирует ликвидировать отставание по «дорожному» нацпроекту за полтора месяца

Отставание по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Крыму будет ликвидировано к 1 декабря этого года, поскольку погода позволяет вести дорожные работы в регионе. Об этом сообщил в пятницу ТАСС министр транспорта Республики Крым Сергей Карпов. Смещение сроков начала работ на два с половиной месяца произошло. Мы не достигли показателей по времени, которые ставил перед нами федеральный центр: Правительство РФ и Министерство транспорта. Тем не менее, при проведении... Читать дальше...

Искра (КОНТ) 

Англичане достаточно тщательно подходили к подбору русского патриотического правительства

Семенов Г. М. О себе: Воспоминания, мысли и выводы / Атаман Семенов. — М.: ООО "Издательство ACT", 2002. — 378 [6] с. — (Мемуары). http://militera.lib.ru/memo/russian/semenov_gm/index.htmlЧасть II, глава IV Генерал НоксПравительственный центр, образовавшийся в Омске, привлек к себе внимание всего мира, и много иностранцев — официальных представителей, военных и дипломатов, журналистов, купцов и просто любопытных — ежедневно проезжало Читу, направляясь в Омск. Все это было внове и рассматривалось... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Сапожников отправил Суздальницкого на место падения электроопоры в Чите

Исполняющий обязанности руководителя администрации Читы Александр Сапожников 21 октября прямо на планерном совещании поручил председателю комитета городского хозяйства Константину Суздальницкому отправиться на место падения электроопоры по улице Коханского, сообщил корреспондент «МК в Чите»

«Московский Комсомолец» 

Убиравшую Центральное кладбище Читы УК проверит прокуратура

Исполняющий обязанности руководителя администрации Читы Александр Сапожников поручил обратиться в прокуратуру, чтобы проверить, куда вывозила мусор управляющая компания, которая убирала Центральное кладбище

КПРФ 

Забайкальский край. Красночикойцы положительно оценили работу районных депутатов-коммунистов

16 октября депутаты фракции КПРФ Совета муниципального района «Красночикойский район» отчитались перед избирателями о проделанной работе за год.Депутаты Давыдов А.В., Миронов В.П. и Козлов В.И. по очереди доложили собравшимся о своей личной работе и работе ...

Блог сайта «Спутник» 

Мутный Материк – в финале конкурса на самое смешное название населенного пункта

Усинский Мутный Материк победил голосовании в соцсети «Вконтакте» за российский населенный пункт с самым веселым названием. Теперь село проходит в финальный этап конкурса. Напомним, эксперты и пользователи сервиса путешествий Туту.ру отобрали 100 веселых названий городов, сел и деревень из всех регионов России. Далее их поделили на 10 групп по 10 населенных пунктов, за каждый из которых можно голосовать в течение недели. Учитывался территориальный фактор (почти во всех случая регионы граничат друг с другом). Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Мутный Материк – в финале конкурса на самое смешное название населенного пункта

Усинский Мутный Материк победил голосовании в соцсети «Вконтакте» за российский населенный пункт с самым веселым названием. Теперь село проходит в финальный этап конкурса.

Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Победителями чемпионата России по дартсу, прошедшего в Чите, стали жители Зеленогорска

В Забайкалье прошёл чемпионат России по дартсу. В краевую столицу съехались 90 сильнейших дартсменов из десяти регионов России. Профессионалы по метанию дротиков соревновались в дисциплине "Американский крикет". Дартс для нашего региона дисциплина не новая. А потому и спортсменов, показывающих хорошие результаты, много. Но только в этом году Чита получила право организовать самые крупные соревнования в стране. Денис Савин, руководитель регионального отделения "Федерация дартс России" по Забайкальскому краю... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Забайкальцев призвали уступать дорогу пожарным машинам

Забайкальцев призвали уступать дорогу пожарным машинам Забайкальцев призвали уступать дорогу пожарным машинам Департамент ГО и ПБ Забайкальского края призвал водителей уступать дорогу пожарным автомобилям. Об этом сообщается на сайте ведомства. «На автодорогах Забайкалья часто можно увидеть пожарные машины, которые с включенными световыми сигналами и звуковой сигнализацией спешат на место происшествия. От того, насколько быстро они прибудут на место пожара, напрямую зависят жизнь и здоровье людей, а также сохранность имущества. Читать дальше...



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 20.10.2019

Top-cheat.ru

Читы и хаки для CS 1.6, Sourse скачать бесплатно, Counter Strike Sourse

Low-cheats.ru

Бесплатные читы, скачать читы, игры 2012

Xn----utbcjbgv0e.com.ua

Оптово-розничный интернет магазин Мыло опт и товары для мыловарения предлагает Вам огромный ассортимент товаров по мыловарению. (Россия, Забайкальский край, Чита)

Homm.ru

PlayGround.ru - компьютерные игры, патчи, моды, nocd, прохождение игр

Papacarlo-mebel.ru

Производство мебели на заказ в Чите: корпусная мебель, шкафы-купе, кухни. Тел. +7 (914) 441-62-22

Obozrenie-chita.ru

Читинское обозрение

Imperator75.ru

"Император" - доставка суши и роллов в Чите. Свежие продукты, быстрая доставка, демократичные цены. (Россия, Забайкальский край, Чита)

Z-and-z.ru

Строим дома, коттеджи, бани, из бруса и полистиролбетона. Выполняем широкий перечень работ от фудамента до внутренней отделки. Оплата - поэтапно. Работаем с материнским капиталом. ВЫЕЗЖАЕМ В РАЙОНЫ КРАЯ. (Россия, Забайкальский край, Чита)

Chitapro.ru

"ChitaPRO" - игры, музыка, общение, статьи (Россия, Забайкальский край, г. Чита)

Admin.chita.ru

Официальный сайт Читы

Kupigrad.com

Совместные покупки в г. Чита и Забайкальском крае

Ggserver.ru

Good Game Servers

Chitapage.ru

Городской информационно-справочный портал «Страницы Читы» (Россия, Забайкальский край, Чита)

Extm.su

EXTM.su - информационно-развлекательный портал (Россия, Забайкальский край, Чита)

Rango-hack.ru

Rango-hack - форум  тру читеров

Zdrava22.ru

Мед и продукты пчеловодства в Чите с доставкой. (Россия, Забайкальский край, Чита)

Слдчита.рф

Предприятие сервисного обслуживания

Normodek-laif.okis.ru

Услуги населению. (Россия, Забайкальский край, Чита)

Luckytour-thai.ru

Туристический сервис (Россия, Забайкальский край, Чита)

Veka-chita.ru

"VEKA-Чита" - окна ПВХ в Чите (Забайкальский край, г. Чита, ул. Курнатовского 25 ТЦ "Город Мастеров" 3 вход 3 этаж 9 офис, Телефон:
+7 (3022) 32-18-27)

Zablove.ru

ZabLove — Знакомства в Чите и Забайкалье

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Уголовное дело возбудили из-за пожара в Акшинском районе





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Родители в Чите обратились к президенту из-за соседства коней и детсада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Забайкальском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Чита

Читинские таможенники уличили мигранта в контрабанде леса на 13 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net