Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Читы за 14.10.2019

Feldgrau.info 

Крутой чекист.

Пост, как есть.

Групповая фотография коллег по Черноморскому ПП ОГПУ в подарок Болотову Степану Архиповичу. 1927 г.

Михаил Александрович Шолохов восхищался чекистом С.А Болотовым. Подписав первый том "Тихого Дона" словами: "Степану Архиповичу Болотову чья красочная жизнь, ждет своего отоброзителя с любовью и признательностью М.А.Шолохов."

       Степан Архипович Болотов - уроженец д.Тупики Острожской волости Оханского уезда, из простых военных писарей стал председателем Оханской ЧК... Читать дальше...




Интерновости.Ру 

Житель Забайкалья зарезал супругу на глазах детей

Полиция Читы задержала 46-летнего местного жителя по подозрению в убийстве собственной жены, передают российские СМИ.

Со ссылкой на представителей СУ СКР по Забайкальскому краю сообщается, что ЧП случилось сегодня утром.

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Как выглядит любимый супруг знаменитой на весь мир Натальи Кузнецовой

Девушка стала известна благодаря трёхкратному званию Чемпионки мира в пауэрлифтинге. А ведь даже и не верится, что начиналось всё с того, что девушке хотелось просто набрать вес. Вот она и решила заняться этим видом спорта. Сейчас она получила звание мастера спорта.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Житель Читы убил жену на глазах у безутешно рыдающих детей

Ужасающее преступление произошло в микрорайоне Агрогородок Опытный в Чите: там мужчина на глазах у собственных детей зарезал супругу. Подозреваемый уже был задержан.

Блог сайта «Спутник» 

Путин поручил кабмину доработать проект нацпрограммы развития Дальнего Востока

МОСКВА, 14 октября. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин одобрил подходы к формированию национальной программы развития Дальнего Востока до 2025 года и на перспективу до 2035 года и поручил правительству РФ доработать и представить к утверждению соответствующий проект указа. Как сообщается на сайте Кремля, такое поручение глава государства дал по итогам заседания президиума Государственного совета, состоявшегося 4 сентября. "С учетом состоявшегося обсуждения доработать и представить к утверждению... Читать дальше...

«RZV Рязань Вести» 

Рязани стартовала военно-патриотическая игра «Зарница»

Торжественное открытие состоялось на Скорбященском мемориальном комплексе 14 октября. Студенческая игра была возрождена в 2014 году в Забайкальском крае и проходит в этом году в шестой раз. Наш регион принимает ее впервые.

Блог сайта «Пятый канал» 

Космонавт Скворцов отключил аналоговое телевидение с борта МКС

Россия сегодня полностью перешла на цифровое телевещание. Церемония отключения аналоговой трансляции прошла в космосе — прямо с борта МКС. Теперь — только идеальное изображение и звук. Бесперебойный прием картинки в высоком качестве будут круглосуточно обеспечивать свыше пяти тысяч вещательных станций по всей стране. О новой эре цифрового ТВ — Максим Прихода.

Читать дальше...

Ucmopuockon.livejournal.com 

Переходящий красный вымпел

Первым кавалером Надежды Константиновны некоторые считают Николая Утина. Этот мужчина дружил с Константином Крупским и, когда товарищ ушел из жизни, начал поддерживать его дочь Наденьку. Впрочем, Надежде Константиновне было всего 14, когда ушел из жизни её отец.

Именно этот мужчина просвещал Надежду в вопросах революции и тому подобного. Но сам Утин революционером-активистом не был. Только теоретиком. Одно время он жил в Европе, вернувшись в Россию – «залег на дно». Оттуда и не «всплывал». Читать дальше...

Versia.ru 

Житель Читы зарезал жену на глазах у детей

Сегодня утром в Чите было обнаружено тело женщины с множественными ножевыми ранениями. По предварительным данным, с местной жительницей на глазах у детей жестоко расправился ее муж.

СК РФ (Следственный комитет) 

Mужчина задержан по подозрению в убийстве супруги в Черновском районе Читы

14 октября 2019 года около 8 часов утра в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело по признакам убийства (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Блог сайта «НТВ» 

Новая эра: как Россия переходила на цифровое вещание

Эра цифрового телевидения началась в России. Сверхчеткое изображение, чистый звук и широкий выбор каналов с сегодняшнего дня доступны зрителям во всех регионах. Бесперебойный сигнал обеспечивает крупнейшая в мире цифровая телесеть. Старт вещанию в масштабах всей страны был дан на орбите.

Читать дальше...

Redyarsk.ru 

Медали на кубке города по спортивной аэробике

12 октября в Красноярске прошел открытый Кубок города Красноярска по спортивной аэробике. В соревнованиях приняли участие более 140 спортсменов из города Красноярска, республики Хакасии и Забайкальского края. Занимающиеся комплексной...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Певицу Штурм обругал на курорте прижимистый испанец

Мужчина не разрешил артистке воспользоваться его пляжным зонтом.

Валенсия, 14 октября. Российская певица Наталья Штурм попала в забавную ситуацию на отдыхе в Валенсии — ее обругал прижимистый испанец, не разрешивший воспользоваться его пляжным зонтом.

О произошедшем на курорте инциденте артистка рассказала подписчикам в социальной сети Instagram. На пляже ей понадобилось прочитать пришедшие сообщения, однако из-за бликов на экране телефона она ничего не могла разглядеть.

Тогда... Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В сотню самых веселых названий попали населенные пункты Коми

Ижемскую Пустыню и усинский Мутный Материк поместили в седьмую десятку голосования за российский населенный пункт с самым веселым названием. До 19 октября жители республики могут поддержать их, оставив голос в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В 100 самых веселых названий сел и деревень попали населенные пункты Коми

Ижемская Пустыня и усинский Мутный Материк поместили в седьмую десятку голосования за российский населенный пункт с самым веселым названием 2019. До 19 октября жители республики могут поддержать на конкурсе, оставив голос в соцсети «ВКонтакте». Эксперты и пользователи сервиса путешествий Туту.ру отобрали 100 веселых названий городов, сел и деревень из всех регионов России. Далее их поделили на 10 групп по 10 населенных пунктов, за каждый из которых можно голосовать в течение недели. Учитывался... Читать дальше...

Newdaynews.ru 

В Чите муж зарезал жену на улице на глазах детей и прохожих

В Чите мужчина зарезал женщину на улице. Выяснилось, что это муж поссорился с женой и расправился с ней на глазах у детей. Сообщение о смерти женщины поступило в полицию в восемь часов утра в воскресенье.



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 14.10.2019

Top-cheat.ru

Читы и хаки для CS 1.6, Sourse скачать бесплатно, Counter Strike Sourse

Zablove.ru

ZabLove — Знакомства в Чите и Забайкалье

Chita.ru

Читинский Городской Портал (новости Читы и Забайкалья, погода, кино, объявления, справочная информация, мнения экспертов)  Забайкальский край, г. Чита

Ovcharka-i-grifon.jimdo.com

Питомник немецких овчарок "С Фэмили с Фривер" в Чите. Большой выбор щенков немецкой овчарки, пти-брабансонов, гриффонов. Консультации, помощь в выращивании, вязка, передержка. (Россия, Забайкальский край, Чита)

Chita.nashkray.net

Информационный портал г. Чита (Забайкальский край, г. Чита)

Cveti-chita.ru

Интернет магазин доставки цветов «Цветочек» (Россия, Забайкальский край, Чита)

Studiyamody.ru

Студия МОДЫ - обучающие курсы в области индустрии моды и красоты (Забайкальский край, г. Чита, телефон +7(914)477-1888)

Extm.su

EXTM.su - информационно-развлекательный портал (Россия, Забайкальский край, Чита)

Normodek-laif.okis.ru

normodek-laif.okis.ru Услуги: Дизайн интерьера  ремонты,интернет магазин,и.тд.... (Россия, Забайкальский край, Чита)

Stroyka-chita.com

Мебель на заказ в Чите (Россия, Забайкальский край, Чита)

Demchuk7.ucoz.ru

АВТОШКОЛА (Персональный сайт) - г.ЧИТА АВТОИНСТРУКТОР 8-924-473-33-31

Hackon.ru

Главная читы для серии Battlefield, - Hackon - Читы к серии Battlefield

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Читинцы вышли на протест против рубки деревьев под строительство спортзала в Чите





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Забайкальском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры



Чита

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net