Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Читы за 03.10.2019

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Как выглядит муж известной на весь мир «русской амазонки» Натальи Кузнецовой

Глядя на фото, с которого смотрит большеглазая хрупкая девочка, сложно поверить, что изображена на нем вот эта накачанная тяжелоатлетка, Наталия Кузнецова (в девичестве – Трухина), именуемая во всем мире «Русской амазонкой». В этих ста килограммах живого веса, обрамленных упругими рельефными мышцами, в уверенном покачивании 72-сантиметровых бедер мало что осталось от худощавой девушки, родившейся в 1991 году в Чите.

Читать дальше...




Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Теплые «ламповые» фотографии времен СССР с советскими автомобилями

Подборка уютных фотографий советских времен

А значит пришло время вновь почувствовать себя маленьким и посмотреть на красивые советские автомобили, которые колесили по дорогам могучей Страны Советов. 

Парковка возле одного из гастрономических рядов в новом московском микрорайоне. Фотография сделана в 1973 году. Окунитесь в потрясающую атмосферу лета начала 70-х: на улицах просто огромное количество народа.

Конвейер венгерского завода Ikarus. На фотографии вы видите процесс... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Путин устроил кадровые перестановки в силовых ведомствах

Президент России Владимир Путин провел кадровые перестановки в СК, МВД, МЧС и ФСИН России. Соответствующий указ был опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

«Уралвагонзавод» теряет 130 миллионов на сделках команды Потапова. Суд установил злоупотребления с гарантиями в активе «Ростеха»

Госкорпорация проиграла суд по обеспечению «ИС Банку»Генеральный директор «Уралвагонзавода» Александр Потапов начинает аккумулировать все больше конфликтов вокруг и актива «Ростеха», и непосредственно своей фигуры. Стратегия «списывания всех проблем» активов, перешедших в управление менеджеров «Ростеху», на бывший менеджмент, как отмечают наблюдатели, все больше показывает свою несостоятельность. Представители госактива продолжают быть постоянными участниками судебных разбирательств, а миллионы оборонного предприятия... Читать дальше...

«Парламентская газета» 

Жители села в Забайкалье остались без воды из-за отравления воды в скважине

Специалисты Роспотребнадзора обнаружили в воде из скважины в селе Верхний Умыкэй в Забайкальском крае мышьяк и повышенное содержание железа. Из-за этого работу единственного источника пришлось остановить, пишет «Царьград».

Gtrkchita.ru (Чита) 

3 октября "Вести-Чита" в 20:45

- Незаконные раскопки в промышленных масштабах! На реке в Борзе копатели без разрешений добывали песчано-гравийную смесь! Борзянка обмелела, а ее берега превратились в карьер! - Они выбрали путь служения Родине! Читинское суворовское военное училище МВД России сегодня отмечает десять лет со дня основания. На центральной площади краевой столицы первокурсники дали торжественные обещания! - Учителя Забайкалья уже принимают поздравления! Сегодня, в преддверии профессионального праздника тех, кто сеет разумное... Читать дальше...

NewsTracker.ru 

В Чите рысь напала на домашних свиней и коров

В селе Домна Читинского района Забайкальского края вышедшая из леса рысь задрала несколько коров и свиней. Как пишет газета «Известия», информацию об инциденте распространили местные жители. В Министерстве природы региона подтвердили только выход зверя из леса, а не гибель домашних животных. «Работники охотуправления побывали на месте, взяли ситуацию под свой контроль», — сообщили в пресс-службе министерства. Повышенную активность диких животных в ведомстве объяснили ростом их численности, голодом в лесу и естественной миграцией.

Спутник 

Забайкальцы напишут всероссийский экономический диктант

Забайкальцы напишут всероссийский экономический диктант Забайкальцы напишут всероссийский экономический диктант В Забайкальском крае напишут всероссийский экономический диктант. Акция пройдет 9 октября по всей России: на 1450 региональных площадках в 85 субъектах РФ, а также на 10 зарубежных площадках.

Gtrkchita.ru (Чита) 

Забайкальские учителя начали принимать поздравления с профессиональным праздником

Больше, чем профессия... Более 20 тысяч педагогов детских садов, школ и вузов Забайкалья в эту субботу отметят свой профессиональный праздник - День учителя. Первые слова благодарности за труд и терпение прозвучали в адрес вторых мам и пап уже сегодня. В концертном зале театра "Забайкальские узоры" собрались те, кто ежедневно отдает часть своей души на благо будущих поколений. Здесь и только начинающие педагоги, и корифеи всенародной профессии. Так, почти 50 лет около доски с линейкой и циркулем... Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Пациентов отделения неврологии клинической больницы "РЖД-Медицина" в городе Чите буквально ставят на ноги

Хроническая усталость, постоянные головные боли, нарушение сна знакомы многим. А между тем, это симптомы серьёзных неврологических заболеваний, которые могут и обездвижить. И чем быстрее человек обратится за диагностикой и лечением, тем больше у него шансов избавится от опасного недуга. С возможностями отделения неврологии клинической больницы "РЖД-Медицина" в городе Чите знакомились наши корреспонденты. Два мощных магнитно-резонансных томографа позволяют с помощью объемного 3D-сканирования детально... Читать дальше...

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 

Геннадий Щукин: «Положительные эмоции работают на долголетие ветеранов»

Читинские пенсионеры и ветераны встречают забайкальскую осень во всеоружии - выращенными на своих приусадебных участках овощами и даже фруктами. Подобная ярмарка от представителей серебряного возраста уже стала традиционной и в этом году проводится в пятый раз.

VestiRegion.ru 

В Чите коммунисты хотели установить памятник Сталину — чиновники им отказали

Неудачей обернулось намерение забайкальских коммунистов установить памятник Сталину в Чите. Как сообщает сегодня, 3 октября, ИА «Чита.ру» со ссылкой на первого секретаря горкома КПРФ Романа Берга, никаких вразумительных доводов для разрешения на установку бюста генералиссимуса в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и 140-летия со дня его рождения от членов совета по вопросам истории и культуры администрации […]

Gtrkchita.ru (Чита) 

Круглый стол правительства и профсоюзов Забайкалья приурочили к акции "За достойный труд!"

"За достойный труд!" В рамках этой всемирной акции сегодня в Чите члены правительства региона и Федерации профсоюзов Забайкалья встретились за круглым столом, чтобы обсудить вопросы взаимодействия и решение задач. В их числе повышение уровня оплаты труда, сохранение районного коэффициента. По мнению профсоюзов, такие проблемы, как медленное развитие экономики, слабый рост заработной платы, приводят к тому, что за чертой бедности в России сегодня живёт 12% населения. А в Забайкалье - пятая часть граждан. Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Таяние вечной мерзлоты в северных районах России грозит ураганами и наводнениями

Ведущий научный сотрудник Арктического и антарктического научно-исследовательского института Алексей Екайкин рассказал журналистам, что изменение климата уже начинается сказываться на жизни нескольких городов. В разговоре с РИА Новости он обратил внимание на таяние многолетней мерзлоты. По его словам, наиболее интенсивное таяние происходит вблизи городов Воркута, Чита, Салехард, Петропавловск-Камчатский, Улан-Удэ.

Читать дальше...

Блог сайта «Повидло» 

В Воркуте стремительно тает вечная мерзлота

Из-за глобального потепления в ряде российских городов начала таять многолетняя мерзлота. Об этом рассказал ведущий научный сотрудник Арктического и антарктического научно-исследовательского института Алексей Екайкин.

Читать дальше...



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 03.10.2019

Top-cheat.ru

Читы и хаки для CS 1.6, Sourse скачать бесплатно, Counter Strike Sourse

Obozrenie-chita.ru

Читинское обозрение

Papacarlo-mebel.ru

Производство мебели на заказ в Чите: корпусная мебель, шкафы-купе, кухни. Тел. +7 (914) 441-62-22

Chitaboard.ru

Chitaboard.ru - доска бесплатных объявлений в Чите и Забайкальском крае

Chitapro.ru

"ChitaPRO" - игры, музыка, общение, статьи (Россия, Забайкальский край, г. Чита)

Vk.com

все обо всем + объявления (Россия, Забайкальский край, Чита)

Demchuk7.ucoz.ru

АВТОШКОЛА (Персональный сайт) - г.ЧИТА АВТОИНСТРУКТОР 8-924-473-33-31

Kodirovanie-alkogolizma-chita.ru

Кодирование от алкоголизма в Чите: адреса, цены, отзывы

Forcod.ru

Всё для cs 1.6,COD,и многое другое у нас на сайте!

Zabstroika.ru

Строительная организация «Проект-Строй» — малоэтажное строительство, ремонт жилых и нежилых помещений, остекление балконов, дизайн, проектирование.

Cveti-chita.ru

Интернет магазин доставки цветов «Цветочек» (Россия, Забайкальский край, Чита)

Normodek-laif.okis.ru

Услуги населению. (Россия, Забайкальский край, Чита)

Chita.nashkray.net

Информационный портал г. Чита (Забайкальский край, г. Чита)

Sp-chita.com

Совместные покупки г.Чита

Studiyamody.ru

Студия МОДЫ - обучающие курсы в области индустрии моды и красоты (Забайкальский край, г. Чита, телефон +7(914)477-1888)

Kupigrad.com

Совместные покупки в г. Чита и Забайкальском крае

Cs-n.ru

Все для Counter-Stike и Left 4 Dead (Скачать CS, Патчи, Плагины

Linesib.ru

Объявления Читы на сайте "Линия Сибири"

Photo-chita.ru

Фотогалерея ФОТО-ЧИТА - здесь вы всегда можете найти интересные и красивые фотографии города Читы и Забайкальского края, и не только (Россия, Забайкальский край, г. Чита)

Samp-life.ru

Samp-Life.Ru - Все для игры GTA SA-MP, Хостинг samp (Скачать gta sa mp 0.3 +a

Chita.vkgsm.ru

Интернет-магазин оригинальных запчастей для сотовых телефонов и ноутбуков в Челябинске - VkGsm (Россия, Забайкальский край, Чита)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Министр природы Забайкалья Немков опровергает, что покинет министерство





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Родители в Чите обратились к президенту из-за соседства коней и детсада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Чита

В России сортировщики стали самыми востребованными в сфере производства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net