Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Читы за 25.04.2019




«Московский Комсомолец» 

Добровольцы присоединились к поискам школьницы в Кыре

Поисковый отряд имени Кости Долгова объявил сбор добровольцев для участия в поисках 11-летней школьницы Олеси Лазаревой, пропавшей 25 апреля в селе Кыра Забайкальского края, об этом сообщается 26 апреля в группе отряда “ВКонтакте”

Блог сайта «ТВЦ» 

Георгиевская ленточка: история возникновения и что означает

В четверг в преддверии 9 мая по всей России стартовала акция "Георгиевская ленточка". На улицах тысячи волонтеров раздают всем желающим один из главных символов Победы, рассказывают о его истории и значении.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Школьница пропала в Забайкалье

Школьница пропала в Кыре Забайкальского края, 25 апреля она ушла из дома и до сих пор не вернулась, сообщается на сайте регионального Следкома

«Вести» 

Путин поручил Врио Забайкалья подготовить план получения жилья для погорельцев

Разработать детальный план помощи погорельцам в Забайкалье и утвердить четкие графики восстановления утраченного жилья: Владимир Путин, по пути на саммит во Владивосток, сделал остановку в Чите, где провел оперативное совещание о ситуации со степными пожарами в регионе. Экономический ущерб огромный: сотни людей лишились всего. Все пострадавшие должны получить жилье.

NewsTracker.ru 

Путин поручил возместить ущерб от потери скота в Забайкалье

Президент России Владимир Путин дал поручение возместить фермерам ущерб от потери домашнего скота в результате пожаров в Забайкальском крае. На совещании по ликвидации последствий стихии в Чите глава государства призвал помочь людям и компенсировать потери. Президент отметил, что в регионе живут небогатые люди, у которых нет денег на то, чтобы восстановить поголовье скота. Об этом пишет газета «Известия». По словам врио губернатора Забайкальского края Александра Осипова, от пожаров в регионе погибло 13 тысяч голов скота. Читать дальше...

Версия.Инфо 

МЧС не может побороть лесные пожары в Забайкалье

В Забайкальском крае уже неделю не могут потушить лесные пожары. С 19 апреля МЧС упорно пытается предотвратить сильнейшее возгорание. В регионе, в связи с этим, введен режим чрезвычайной ситуации.

EkoGradMoscow.ru 

Ущерб от огня, пришедшего из Китая, оценил сегодня ...

Владимир Путин, по пути из Санкт-Петербурга на сегодняшнюю встречу с северокорейским лидером Ким Чен Ыном во Владивосток, енанёс стремительный визит в административный центр Забайкальского края – Читу, чтобы лично проинспектировать ход ликвидации пожаров, которые бушевали в регионе в последние дни и принесли на эту многострадальную землю очередную порцию людских и природных бед.

Журнал «ЭкоГрад» 

Ущерб от огня, пришедшего из Китая, оценил сегодня Владимир Путин

Владимир Путин, по пути из Санкт-Петербурга на сегодняшнюю встречу с северокорейским лидером Ким Чен Ыном во Владивосток, енанёс стремительный визит в административный центр Забайкальского края – Читу, чтобы лично проинспектировать ход ликвидации пожаров, которые бушевали в регионе в последние дни и принесли на эту многострадальную землю очередную порцию людских и природных бед. Read more...

Губерния-33 

Законодатели предлагают ввести уголовную ответственность за сжигание травы

Три гектара выжженной земли из-за палов травы: за ущерб на такой площади владимирские законодатели предлагают ввести уголовную ответственность. Пал травы наносит непоправимый урон местной флоре и фауне. Гарь от пожара опасна для людей с заболеваниями дыхательных путей. Бездумное сжигание травы опасно еще и бесконтрольным распространением огня, из-за чего страдают жители целых поселений.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Расписание нескольких пассажирских поездов изменится на Восточно-Сибирской железной дороге с 30 апреля

С 30 апреля по 10 мая 2019 года на Восточно-Сибирской железной дороге изменится расписание движения пассажирских поездов №8 Новосибирск – Владивосток, №82 Москва-Улан-Удэ, №2 Москва-Владивосток, №20 Москва-Пекин, №19 Пекин-Москва, №81 Улан-Удэ-Москва, № 99 Владивосток-Москва, № 69 Чита-Москва, поезд № 4 Москва-Пекин, № 87 Иркутск-Усть-Илимск. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ВСЖД. Разница с

Читать дальше...

«Вести» 

Забайкалье: погорельцам предоставят жилье, в регионе введут режим ЧС

По пути на саммит во Владивостоке Владимир Путин прилетел в Читу, где провел большое совещание по последствиям пожаров, бушевавших в Забайкалье. По последним данным там есть погибшие, сотни семей остались без крова. Президент поручил подготовить план по предоставлению жилья погорельцам и пообещал подготовить указ о введении в регионе режима ЧС.

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Владимир Путин провёл совещание о ситуации с пожарами в Забайкальском крае

Владимир Путин по пути во Владивосток провёл в аэропорту Читы совещание о ситуации с природными пожарами в Забайкальском крае и о ликвидации их последствий. В совещании приняли участие руководители всех профильных ведомств и главы муниципальных образований. По завершении встречи глава государства...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Огненная весна в Забайкалье: пожары на востоке страны уже принесли миллиард рублей убытков

В апреле в Забайкалье, как всегда, начались ландшафтные пожары. Только за один день, 19 апреля, их жертвами пали свыше 13 тысяч домашних животных и птиц, огнем были уничтожены 113 личных и фермерских хозяйств, сгорели 119 жилых домов. Формально без крова остались 360 человек, в том числе 60 детей, но число пострадавших, скорее всего, будет увеличиваться – еще не все написали заявления. Ожоги получили 36 человек, двое по–прежнему находятся в реанимации.

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Владимир Путин прибыл на большой международный форум в Китай

Владимир Путин примет участие в масштабном международном форуме «Один пояс - один путь» в Китае. Президент уже прилетел в Пекин. Рабочая программа визита начнется в пятницу, будет очень насыщенной и продлится 2 дня, говорят в нашем МИД. В столицу Китая президент прибыл из Владивостока, где провел встречу с главой КНДР Ким Чен Ыном. Президент назвал переговоры результативными и важными для обеих стран. До Владивостока Владимир Путин сделал специальную остановку в Чите - чтобы разобраться с ситуацией с природными пожарами в Забайкалье. Читать дальше...



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 25.04.2019

Zabchess.ru

Федерация шахмат Забайкальского края -

Zablove.ru

ZabLove — Знакомства в Чите и Забайкалье

Cfirehack.ru

Читы для crossfire,читы для crossfire скачать бесплатно

Chita.ru

Читинский Городской Портал (новости Читы и Забайкалья, погода, кино, объявления, справочная информация, мнения экспертов)  Забайкальский край, г. Чита

Слдчита.рф

Предприятие сервисного обслуживания

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Читинцы вышли на протест против рубки деревьев под строительство спортзала в Чите





Путин в Забайкальском крае
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Забайкальском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Чита

Отец погибшего в СВО забайкальца: «Мы с детства Диме привили любовь к баскетболу»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net