Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Читы за 14.04.2019

D3.ru 

«Что лично у тебя украл коррупционер?» На примере Читы

https://www.youtube.com/watch?v=VXivO5fbpJU&feature=youtu.be

Чита «прославилась» после серии видео на ютуб–канале «Как выжить в России?» неравнодушного горожанина Макса Жлуктова, чьим видео, наверное, вдохновился блогер Илья Варламов, снявший аналогичные видео про «новую мусорную столицу» России (старая – Махачкала).

Вот и объяснение откуда столько мусора, всё оказалось просто – причины воровство и коррупция.

С 0:46 жительница Железнодорожного района Читы рассказывает... Читать дальше...




«Тамбов-информ» 

Тамбов, а не Чита будет мусорной столицей России?

В Тамбове жители улицы Фрунзе 14 апреля не смогли получить услугу по вывозу мусора. Это частный сектор Тамбова, здесь по средам и воскресеньям мусор выносят к домам, а затем сотрудники мусороуборочной компании собирают его. Но не в это воскресенье.

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Кто травит Подмосковье?

Фото: Антон Белицкий

Друзья, как я и обещал, в этом году мы будем много говорить про экологию. К сожалению, поднимать приходится не только темы развития экологического транспорта и производства, развития чистой энергии и введения практики раздельного сбора и вывоза мусора. Увы, говорить приходится и об обратном. О вредных веществах в башкирском Сибае, о заваленной мусором Чите, о нелегальной свалке в Нижнем Новгороде... Но сегодня речь пойдёт не о провинциальных регионах, о существовании которых многие москвичи и не подозревают. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Танк Т-72 преодолевает трамплин на максимальной скорости: зрелищные кадры «Танкового биатлона» в Бурятии

«Звезда» публикует зрелищные кадры окружного этапа конкурса «Танковый биатлон», который прошел на полигоне Восточного военного округа Бурдуны в Бурятии. Это одних из самых захватывающих конкурсов по полевой выучке военнослужащих, «Танковый биатлон» и «Суворовский натиск». Прежде чем выйти на старт, экипажи на церемонии открытия исполнили «вальс» на танках Т-72-Б3. Для антуража одну из боевых машин украсили бантом, а другой галстуком-бабочкой. За звание лучших выступили 15 экипажей. Они преодолели виражи... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Саратовцы назвали необходимую для нормальной жизни зарплату

Жителям Саратовской области для нормальной жизни необходима зарплата в 65 тысяч рублей в месяц. Об этом свидетельствует исследование Финансового университета при Правительстве РФ. Эксперты провели опрос в городах с численностью населения более 250 тысяч человек зимой 2018-го - весной 2019 года. Людям задавали вопрос: «Какую сумму должен зарабатывать человек в месяц в вашем городе, чтобы жить достойно?». Выяснилось, что средний размер достойной заработной платы в стране составляет 66 тысяч рублей. Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

За попытку провезти золото в Китай пойдут под суд двое забайкальцев

Заместитель Восточно-Сибирского транспортного прокурора утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двоих жителей Забайкальского края. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 226.1 УК РФ (контрабанда, то есть незаконное перемещение через таможенную границу Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС стратегически важных товаров в крупном размере). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу

Читать дальше...

Humus.livejournal.com 

Лица Советской эпохи. Часть 391. Узбекистан в лицах на снимках Макса Пенсона-2

Лица Советской эпохи
2. Карательные органы-8
3.Дети довоенной поры
3.Дети довоенной поры-2
4
5
6
7
8
9. Чита ЧеКистская
10. Дети-12
11. Разное-5
12. Армия
12. Армия-2
12. Армия-3
13. Организованный отдых-5
14. Советское застолье-11
14. Советское застолье-12
14. Советское застолье-13
15 Жизнь московской школы в 50-70-х
16 Архив одной семьи
17. Советская свадьба
17. Советская свадьба-2
18 Пионерия Страны Советов
18. Пионерия Страны Советов-2
19. Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

"Единая Россия" покатилась по наклонной

14.04.2019
Нынешняя неделя для «партии власти», как она любит себя называть, стала черной. Сначала единороссы провалили муниципальные выборы, затем лидер ЕР Владивостока сел на 15 лет со штрафом в 500 млн руб., потом бывшие астраханские депутаты-единороссы на двоих получили 40 лет колонии строгого режима за педофилию, и, наконец, суд отказал в освобождении «правой руки» Дмитрия Медведева, экс-министра по делам открытого правительства Михаила Абызова.

Понедельник... Читать дальше...

Спутник 

Бывший чиновник из Читы попросил Варламова обратить внимание на детей-сирот

Бывший читинский чиновник, экс-руководитель «Центра обслуживания, содержания и продаж казённого имущества Забайкальского края» Евгений Корнев записал видеообращение к блогеру-урбанисту Илье Варламову с просьбой обратить внимание на проблему жилья для детей-сирот в регионе. Обращение опубликована 13 апреля на YouTube-канале.

Ria56.ru (Оренбург) 

Оренбуржцам предложат переехать в Бурятию и Забайкалье

Комиссия по законопроектной деятельности одобрила законопроект о распространении программы «Дальневосточный гектар» на Бурятию и Забайкальский край. Соответствующая информация опубликована в среду, 10 апреля, на сайте правительства РФ. Нововведение коснется жителей всех регионов России, включая Оренбургскую область. Раньше отмечалось, что за время работы программы раздачи земель на Дальнем Востоке жители Оренбургской области принимали в ней участие, при этом заявок было не слишком много. Земельные... Читать дальше...



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 14.04.2019

Zablove.ru

ZabLove — Знакомства в Чите и Забайкалье

Fixic75.ru

Ремонт компьютеров в Чите

Chita-advokats.ru

Адвокат Чита, Адвокат в Чите, Юрист в Чите, Юридическая помощь в Чите, Адвокат Чита, Юрист Чита

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Уголовное дело возбудили из-за пожара в Акшинском районе





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Родители в Чите обратились к президенту из-за соседства коней и детсада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Забайкальском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Чита

Золотодобывающей компании «Бальджа» запретили пользоваться рекой в Забайкалье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net