Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Читы за 13.04.2019




Блог «Закон и Порядок» 

Минтруд отчитался о рекордном с 2012 года росте зарплат

Реальная заработная плата жителей России в 2018 году выросла на 6,8%. Такие данные сообщил министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин. Он назвал этот показатель самым высоким с 2012 года. Отчет прозвучал в рамках расширенного заседания коллегии министерства.

Читать дальше...

КПРФ 

Коммунисты Читы вышли на субботник

13 апреля в столице Забайкалья региональное отделение общественной организации «Надежда России» провело субботник в сквере МЖК, посвящённый 100-летию коммунистического субботника. Участие в мероприятии приняли жители города, активисты движения «Русский Лад» и народно-патриотических сил, коммунисты.– Отрадно, ...

Клуб настольного тенниса Андрея Власова 

ЧЕМПИОНЫ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ 2019 года

Все шесть чемпионов Дальнего Востока по настольному теннису 2019 года

Тимин Егор, Уссурийск

Фомина Анастасия, Чита

Титова Ольга, Гусиноозерск и Фомина Анастасия, Чита

Блог сайта «Царьград» 

Почему пакт Сталина с Германией осуждают, а пакт с Японией – игнорируют?

В тревожном апреле 1941 года, когда нацистская Германия захватила почти всю Европу и готовилась вот-вот обрушиться на СССР, в Москве состоялось очень странное на первый взгляд мероприятие. Находившийся в ней проездом в Токио из Берлина министр иностранных дел Японии Ёсукэ Мацуока, японский посол Ёсицугу Татэкава и глава МИД СССР Вячеслав Молотов подписали советско-японский договор о взаимном нейтралитете. Этот пакт появился почти через два года после того, как обе страны воевали в Монголии, где... Читать дальше...

Humus.livejournal.com 

Лица Советской эпохи. Часть 391. Узбекистан в лицах на снимках Макса Пенсона

Лица Советской эпохи
2. Карательные органы-8
3.Дети довоенной поры
3.Дети довоенной поры-2
4
5
6
7
8
9. Чита ЧеКистская
10. Дети-12
11. Разное-5
12. Армия
12. Армия-2
12. Армия-3
13. Организованный отдых-5
14. Советское застолье-11
14. Советское застолье-12
14. Советское застолье-13
15 Жизнь московской школы в 50-70-х
16 Архив одной семьи
17. Советская свадьба
17. Советская свадьба-2
18 Пионерия Страны Советов
18. Пионерия Страны Советов-2
19. Читать дальше...

«НИА-Чита» 

Зональное совещание по вопросам проведения весенне-полевых работ прошло на Ремонтно-механическом заводе (РМЗ) Приаргунского производственного горно-химического объединения (ПАО «ППГХО им. Е.П. Славского», входит в контур управления Уранового холдинга «АРМЗ»/Горнорудный дивизион Госкорпорации «Росатом»)

В совещании участвовали и.о. министра сельского хозяйства краевого правительства Денис Бочкарев, а также 90 делегатов из 10 районов Забайкалья. Руководители министерства, муниципальных отделов сельского хозяйства и крестьянско-фермерских хозяйств ознакомились с возможностями Ремонтно-механического завода ППГХО по изготовлению продукции сельскохозяйственного назначения и ремонтам техники.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

События недели в экономике. 8 – 14 апреля 2019 года

В России выяснили зарплату мечты

Чтобы обеспечить себе достойное существование, житель России должен зарабатывать в среднем 66 тыс. рублей в месяц. Таковы данные исследования, проведенного специалистами Финансового университета при правительстве РФ.

При этом представления о достойной зарплате сильно разнятся в зависимости от региона. Так, москвичи хотели бы получать от 100 тыс. рублей и выше, жители Санкт-Петербурга – от 91 тыс. рублей. Это одни из наиболее высоких значений. А самые скромные запросы в Чите ... Читать дальше...



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 13.04.2019

Zabchess.ru

Федерация шахмат Забайкальского края -

Слдчита.рф

Предприятие сервисного обслуживания

Zablove.ru

ZabLove — Знакомства в Чите и Забайкалье

U309.ru

Казаки [U309]

Wot-4it.ru

В настоящий момент очень много скиловых бойцов в игре worldoftanks и чтобы оказать им сопротивление требуются всевозможные обучения!!!но можно и просто скачать моды и нагибать!!!!!попробуй сам! (Россия, Забайкальский край, Чита)

Coregamer.ru

Counter-Strike. Counter-Strike 1.6, CS 1.6, Counter-Strike Source - скачать

Market-chita.ru

Товары и услугив Чите

Fc75.ru

Кодекс-Чита :

Fixic75.ru

Ремонт компьютеров в Чите

123ru.net

Чита - все новости города на этот час (подробная карта Читы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Чите с ежеминутным обновлением)

Elki-chita.ru

Ёлки искусственные в Чите оптом и в розницу!

Love.29ru.net

Знакомства в Чите (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Chita-advokats.ru

Адвокат Чита, Адвокат в Чите, Юрист в Чите, Юридическая помощь в Чите, Адвокат Чита, Юрист Чита

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Чите (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Чите

Ameliagroup.ru

ТЦ Амелия Чита официальный сайт

News-life.ru

Календарь новостей в Чите и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Zabingeo.ru

ООО Забайкальские инженерно геологические геодезические геотехнические изыскания гирогеологические

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Чите и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Chitapro.ru

"ChitaPRO" - игры, музыка, общение, статьи (Россия, Забайкальский край, г. Чита)

Doska-obyavleniya-chita.ru

Бесплатные объявления в Чите, купить на Авито Чита не проще, чем у нас

Net-hack.ru

Net-Hack.ru - баги, читы, хаки. гайды для игр - Портал

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Алексей Касаткин назначен на должность первого замминистра регионального Минприроды





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Родители в Чите обратились к президенту из-за соседства коней и детсада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Чита

В Забайкалье вахтовик выронил сигарету и сжег 150 гектаров травы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net