Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Читы за 22.09.2018

«Федеральное агентство новостей №1» 

2012 год никогда не повторится: эксперты назвали причину провала левых протестов 22 сентября

По задумке коммунистов, акции 22 сентября должны были стать громогласным финальным аккордом общероссийского протеста, однако его участников оказалось гораздо меньше, чем планировалось.

Читать дальше...




«Экономика сегодня» 

Малочисленность протестных субботников КПРФ на Дальнем востоке объяснил эксперт

Протестные акции под эгидой КПРФ, которые прошли в Дальневосточном федеральном округе и в Сибири, наглядно показали, что интерес к ним угас, а свои гражданские права и позиции люди предпочли реализовать на недавних выборах. Такое мнение озвучил политолог, заместитель директора Института истории и политики МПГУ, кандидат исторических наук Владимир Шаповалов.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Пьяный водитель сбежал. В ДТП в центре Читы один человек погиб и трое пострадали

Один человек погиб и трое пострадали после столкновения автомобилей BMW и Toyota Corolla Fielder сегодня, 22 сентября, на перекрёстке улиц Чкалова и Полины Осипенко в Чите, сообщают местные СМИ со ссылкой на пресс-службу УМВД РФ по Забайкальскому краю. Водитель BMW проехал на красный и протаранил Toyota Corolla Fielder. В "Тойоте" пострадал водитель и два пассажира, ещё один скончался при оказании медпомощи. После аварии её виновник скрылся с места происшествия, но вскоре его задержали. Как сообщает ИА "Чита.ру"... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Полиция задержала бросившего BMW виновника ДТП с погибшим и тремя пострадавшими в Чите

Сегодня полиция схватила водителя BMW, который устроил в Чите ДТП, в котором погиб один человек и трое получили травмы. Отмечается, что виновник бросил машину и сбежал, сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

Читать дальше...

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Россияне хотят на выборы, а не на улицу: пенсионные акции КПРФ провалились

Митинги КПРФ против повышения пенсионного возраста, которые прошли сегодня в регионах России, оказались на редкость малочисленными. Об этом свидетельствуют фотографии, присланные в нашу редакцию независимыми наблюдателями.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Фиаско КПРФ: россияне не поддержали митинги коммунистов

Сегодня, 22 сентября, во многих городах страны прошли митинги против пенсионной реформы, организованные Коммунистической партией Российской Федерации (КПРФ). Судя по имеющимся данным, инициативу коммунистов поддерживают все меньше граждан, а сама партия попросту теряет электорат, подводя доверие своих сторонников.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

«Гапоны, провокаторы и бузотеры»: эксперт о провале митингов КПРФ

Протестная активность россиян снижается. Такая тенденция связана еще с выборами, состоявшимися 9 сентября. Оказалось, что гражданам куда интереснее «выпускать пар» на избирательных участках, как в настоящем демократическом обществе, а не на улицах.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Сбор 50 т.р. на операцию страдающей ДЦП 3-летней девочке начался в Забайкалье

Забайкальская краевая благотворительная общественная организация «Помощь детям Забайкалья» начала сбор 50 тысяч рублей на платную операцию для 3-летней Виолетты Лопатиной, страдающей ДЦП, сообщается 20 сентября на сайте организации со ссылкой на маму ребёнка. «Моя дочь родилась 30 декабря 2014 года, без каких-либо осложнений и в положенный срок. Развивалась нормально, в 3 месяца на первом приёме у невролога сказали, что у нас тонус в ножке. В 9 месяцев на втором приёме у врача было назначено лечение, таблетки, массаж, электрофорез. Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

«Народ не пошел за новоявленными попами Гапонами»: эксперт оценил прошедшие митинги коммунистов

Очередная серия протестов против пенсионной реформы оказалась неинтересна россиянам, которые предпочли принять участие во вторых турах губернаторских выборов.

Читать дальше...

News.hmn.ru 

В Забайкалье на смену дождям идут заморозки

Циклон, который накануне располагался над Забайкальским краем, мигрирует на восток - в Приамурье. Но прежде он отметился дождями разной интенсивности и продолжительности, в Урюпино выпало до...

«Взгляд» 

Коммунисты смогли вывести на «антипенсионный» митинг в Москве вдвое меньше прежнего

В субботу в Москве на проспекте академика Сахарова проходит «антипенсионный» митинг левых сил против повышения пенсионного возраста. По подсчетам полиции, на акцию собралось около 3 тыс. человек. Это вдвое меньше, чем на аналогичной акции коммунистов 2 сентября.

Около 3 тыс. человек собрались на согласованной акции левых сил в Москве против изменений пенсионного законодательства. Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе столичной полиции. Сотрудники полиции во взаимодействии с представителями... Читать дальше...

Humus.livejournal.com 

Лица Советской эпохи. Часть 352. 1961. Проводы на целину со станции «Московская-Товарная»

Лица Советской эпохи
2. Карательные органы-8
3.Дети довоенной поры
3.Дети довоенной поры-2
4
5
6
7
8
9. Чита ЧеКистская
10. Дети-12
11. Разное-5
12. Армия
12. Армия-2
12. Армия-3
13. Организованный отдых-5
14. Советское застолье-11
14. Советское застолье-12
14. Советское застолье-13
15 Жизнь московской школы в 50-70-х
16 Архив одной семьи
17. Советская свадьба
17. Советская свадьба-2
18 Пионерия Страны Советов
18. Пионерия Страны Советов-2
19. Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

В Забайкалье после голодовки шахтеров возбудили дело о невыплате зарплаты

Гендиректора Дарасунского рудника в Забайкальском крае Евгения Рогалева подозревают в невыплате зарплаты, возбуждено уголовное дело, передает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря регионального управления Следственного комитета Егора Маркова.

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

В Забайкалье СКР возбудил дело против бывшего гендиректора рудника, где голодали шахтеры

Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело в отношении бывшего генерального директора Дарасунского рудника в Забайкальском крае Евгения Рогалева. Шахтеры предприятия в июле этого года объявляли голодовку из-за невыплаты зарплаты.«Уголовное дело в отношении Евгения Рогалева возбуждено по статье "Невыплата заработной платы и иных выплат свыше двух месяцев" УК РФ. Обвиняемому грозит до трех лет лишения свободы. Идет расследование»,— сообщил ТАСС пресс-секретарь регионального СУ СКР Егор... Читать дальше...

News.hmn.ru 

На юг Дальнего Востока надвигаются сильные дожди

Циклон с центром над Забайкальским краем, распространил свое влияние на Приамурье. В последний рабочий день на уходящей неделе и в ночь на субботу прошли сильные дожди, вы Константиновке и Сергеевке выпало до 14 мм,...

«Взгляд» 

«Антипенсионный» митинг КПРФ в Астрахани оказался малочисленным

На «антипенсионный» митинг КПРФ в Астрахани пришли всего 650 человек. Похожая картина наблюдается на других аналогичных акциях. Как отмечают наблюдатели, на фоне напряженных региональных выборов уличная активность сходит на нет, люди предпочитают вместо улиц идти на выборы.

На «антипенсионный» митинг КПРФ в Астрахани пришли около 650 человек. Об этом сообщили наблюдатели с места событий. Акция проходит в воскресенье в сквере им. Кирова.

Читать дальше...



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 22.09.2018

Demchuk7.ucoz.ru

АВТОШКОЛА (Персональный сайт) - г.ЧИТА АВТОИНСТРУКТОР 8-924-473-33-31

Pw-hack.ru

PW Хаки | Боты | Секреты | Баги ПВ | Взлом pw | Аукцион | Серверы Perfect world

Chita.vkgsm.ru

Интернет-магазин оригинальных запчастей для сотовых телефонов и ноутбуков в Челябинске - VkGsm (Россия, Забайкальский край, Чита)

Z-and-z.ru

Строим дома, коттеджи, бани, из бруса и полистиролбетона. Выполняем широкий перечень работ от фудамента до внутренней отделки. Оплата - поэтапно. Работаем с материнским капиталом. ВЫЕЗЖАЕМ В РАЙОНЫ КРАЯ. (Россия, Забайкальский край, Чита)

Stroyka-chita.com

Мебель на заказ в Чите (Россия, Забайкальский край, Чита)

Забадвокат.рф

Территория Защиты - Юридические услуги в Чите

Fk-gaming.ru

Fk-gaming - Игры|файлы|портал игр|cs 1.6|css|читы|карты|боты

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Читинцы вышли на протест против рубки деревьев под стройку спортзала





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Забайкальском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году



Чита

Министр спорта Забайкальского края Андрей Серёдкин прокомментировал ситуацию с привлечением сотрудника ведомства к дисциплинарной ответственности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net