Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Читы за 10.09.2018

«Московский Комсомолец» 

Вместо зеленой аллеи в Чите в районе Машзавода хотят построить около 300 парковочных мест

Хозяева ТЦ «Абсолют» вместо зеленых насаждений на ул. Новобульварной будут строить около 300 парковочных мест и перенесут место троллейбусной остановки, располагающейся по этой улице, по информации на 11 сентября читинских информагентств




«Мировое обозрение» 

Смех, да и только! Попытки переврать цифры с митингов Навального насмешили россиян

9 сентября в России прошел Единый день голосования. Выборы в 80 регионах были хорошо организованы и состоялись в атмосфере открытости и спокойствия. Однако именно на то, чтобы раскачать обстановку в такой важный для страны день, были нацелены митинги подзабытого скандалиста Алексея Навального. Он нарочно назначил их на день, когда любая агитация по Закону запрещена – нужна была провокация для жестких действий полиции. Но народ у нас и сам не дурак, и на тупое бесполезное мероприятие с риском для свободы не попёрся. Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На трассах Р-258 Байкал и А-350 в Забайкалье ограничат движение из-за учений Восток-2018

На два дня грузовым автомобилям будет запрещено движение по участкам федеральных трасс Р-258 «Байкал» и А-350 «Чита - граница КНР» в Забайкальском крае. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Забайкалье».

Читать дальше...

Союз биатлонистов России 

Читинские биатлонисты завоевали 19 медалей на чемпионате Бурятии

Команда юных читинских биатлонистов вернулась домой из Улан – Удэ, где проходил чемпионат Республики Бурятия. Обратная дорога показалась быстрой и радостной, ведь в Читу спортсмены привезли 19 медалей. 

Читать дальше...

Русская Линия 

Международная православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России» открылась в четверг в Чите.

Международная православная выставка-ярмарка "От покаяния к воскресению России" открылась 6 сентября 2018 года в Чите. Свои святыни на ней представили свыше 80 храмов и монастырей из восьми стран, сообщает ТАСС. Открытие экспозиции благословил митрополит Читинский и Петровск-Забайкальский Димитрий (Елисеев).

«Известия» 

Дороги в Забайкалье будут восстанавливать после паводка несколько лет

Власти Забайкальского края подвели предварительные итоги борьбы с летними паводками. Из-за дождей разрушены 181 км региональных и муниципальных дорог, повреждены 36 мостов. Общий ущерб составил около 744 млн рублей.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Турчак: Чем выше была явка, тем лучше результат "Единой России" на выборах в регионах

Секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак заявил, что партия власти наименее удачно выступила в регионах с низкой явкой. По его словам, версии о технологиях занижения явки не имеют основания. 

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

The National Interest призвал Запад наблюдать за учениями Китая и России и делать выводы

Федеральное агентство новостей предлагает перевод статьи Russia and China’s Growing Military Interaction; Surprised? («Россия и Китай наращивают военное сотрудничество, удивлены?»), опубликованной на портале The National Interest.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Вертолеты Ми-8АМТШ обеспечат высадку тактического ...

Компания: Министерство обороны РФ

Более 40 вертолетов Ми-8АМТШ будет задействовано в обеспечении высадки тактического десанта десантно-штурмового соединения Воздушно-десантных войск в ходе розыгрыша практических действий войск на полигоне "Цугол" в Забайкальском крае.

Десантирование личного состава будет проводится по-штурмовому из положения зависания вертолетов над землей с использованием канатных и других специальных средств.

Прикрытие высадки тактического десанта обеспечат 14 ударных вертолетов Ми-24. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Единороссы сумели взять большинство в парламенте Забайкалья

Но ситуация критическая, считает депутат Госдумы от ЛДПР Юрий Волков.   Согласно обновлённым данным крайизбиркома, кандидаты от партии «Единая Россия» всё же сумели получить большинство мандатов на выборах в Законодательное собрание Забайкальского края, передаёт ИА REGNUM. Данные о...

Министерство обороны РФ 

Командующий войсками ВВО генерал-полковник Александр Журавлев вручил Забайкальскому объединению Боевое знамя нового образца

В торжественной церемонии приняли участие губернатор Забайкальского края Наталья Жданова, военнослужащие соединений и воинских частей округа, юнармейцы и представители духовенства

Блог сайта «Ньюинформ» 

Напал, выпил, в тюрьму: в Забайкалье осуждён выпускник, пытавшийся зарезать директора школы

Сегодня, 10 сентября, стало известно, что в Забайкальском крае состоялся суд над местным жителем, который в мае текущего года напал с ножом на 63-летнего директора школы в посёлке Новоберезовское.

Читать дальше...

Минюст России 

Об основных итогах деятельности Управления Минюста России по Забайкальскому краю за август 2018 года

В целях реализации Концепции информационной открытости федеральных органов исполнительной власти, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 30.01.2014 № 93-р, Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Забайкальскому краю (далее – Управление) информирует об основных итогах работы в августе 2018 года по следующим направлениям деятельности Управления.

Читать дальше...

«Учительская газета» 

В Забайкалье суд вынес приговор выпускнику школы, совершившему покушение на убийство директора

В Забайкальском крае суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 18-летнего жителя Шилкинского района, обвиняемого в покушение на убийство директора школы.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Подросток в Забайкалье получил 11 лет колонии за нападение с ножом на учителя

Суд в Забайкалье вынес приговор 18-летнему жителю Шилкинского района за нападение с ножом на директора школы из-за плохой характеристики для военкомата.

Читать дальше...

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

«Партия пенсионеров России», поддержавшая пенсионную реформу, получила льготу на выборах в Госдуму

«Партия пенсионеров России» в 2021 году сможет выдвигаться в Госдуму без сбора подписей избирателей. Как пишет РБК, это произошло благодаря тому, что на выборах в Заксобрание Забайкальского края партия получила 6% голосов и прошла в региональный парламент. По закону, любая партия, у которой есть хотя бы один региональный депутат, избранный по спискам, получает льготу, освобождаясь от сбора подписей на федеральных выборах. «Партию пенсионеров России» не следует путать с «Российской партией пенсионеров за социальную справедливость»... Читать дальше...



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 10.09.2018

Icecs.ru

 Counter-Strike 1.6 Portal - плагины, читы, моды и т.д

Auto-chita75.ru

Эвакуация автомобилей в Чите

Mega75.ru

- — МегаШтурм — - | Ночная интеллектуально-штурмовая игра

Строй-запас.рф

Стройзапас Чита Отделочные, строительные, теплоизоляционные материалы.

Demchuk7.ucoz.ru

АВТОШКОЛА (Персональный сайт) - г.ЧИТА АВТОИНСТРУКТОР 8-924-473-33-31

Atschita.ru

"Авто Тех Сервис" Чита.

Veka-whs.ru

Окна пластиковые Века купить или заказать в  г. Чита Окна? Конечно Veka

Orel-cs.ru

OREL-CS.RU - скачать: всё для CSS, моды для CSS, патчи и обновления для CSS, читы для CSS

Cheatslive.ru

Чити — (ы) читы скачать

Topmine.ru

Minecraft портал, скачать клиент minecraft 1.1, 1.8, 1.7, , сервера minecraft 1.1

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Читинцы вышли на протест против рубки деревьев под строительство спортзала в Чите





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Забайкальском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Чита

Удмуртия стала десятым регионом, где разрешили эвтаназию бездомных животных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net