Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Читы за 29.05.2018

«Московский Комсомолец» 

Салоны красоты города Читы бесплатно обслужат гостей кинофестиваля

Салоны красоты, косметические магазины, эстетические центры города Читы, уже имеют многолетний опыт сотрудничества с организаторами Забайкальского международного кинофестиваля в сфере обслуживания известных артисток, сообщает пресс-служба Министерства культуры Забайкальского края




«Московский Комсомолец» 

Три лесных пожара потушены в Забайкальском крае

За истекшие сутки, 29 мая, лесопожарные формирования ликвидировали три лесных пожара в регионе, сообщает пресс-служба Министерства природных ресурсов Забайкальского края

«Московский Комсомолец» 

Хроника автоаварий на дорогах Забайкальского края

За минувшие сетки, 29 мая, госавтоинспекторы зарегистрировали 19 дорожно-транспортных происшествий в регионе, сообщает группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Количество погибших в результате ДТП со "скорой" и байкером в Забайкалье возросло до 3

Количество жертв ДТП с автомобилем "скорой" и мотоциклистом в Забайкальском крае возросло до 3. В результате столкновения машин в Улетовском районе края погибли одна больная, а также водитель и пассажир мотоцикла. 

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Количество погибших в результате ДТП со "скорой" и байкером в Забайкалье выросло до 3

Количество жертв ДТП с автомобилем "скорой" и мотоциклистом в Забайкальском крае возросло до 3. В результате столкновения машин в Улетовском районе края погибли одна больная, а также водитель и пассажир мотоцикла. 

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Врач наркодиспансера подозревается в получении взятки за выдачу поддельных медсправок

Следственным отделом по Центральному району Читы следственного управления СКР по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело в отношении врача-нарколога-психиатра Забайкальского краевого наркологического диспансера. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки за незаконные действия).

L!FE.ru 

Пилот перенёс гипертонический криз после экстренной посадки Ми-2 в Забайкалье

Пилот разбившегося в Забайкальском крае вертолёта Ми-2, руководитель аэроклуба ДОСААФ Олег Корсаков перенёс гипертонический криз на фоне психоэмоционального напряжения. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минздрава. — Он и пассажиры вертолёта находятся в центральной районной больнице Кыринского района, в настоящее время криз купирован специалистами, — пояснили в ведомстве. Двое остальных пострадавших находятся в стрессовом состоянии, с ними работают врачи. Отмечается, что всех троих намерены... Читать дальше...

Reg-Vesti.ru 

Отказ двигателя назвали предварительной причиной крушения Ми-2 в Забайкалье

Крашение вертолёта Ми-2 в Забайкальском крае, по предварительным данным, произошло из-за отказа двигателя, сообщил во вторник директор департамента авиации ДОСААФ, которому принадлежал вертолет, Леонид Скубенко.

Academica.ru 

Сохранить в памяти

Гражданское движение «Бессмертный полк», родившееся в день празднования 70-й годовщины Победы, всколыхнуло волну памяти о героях Великой Отечественной войны: ветеранах армии и флота, тружениках тыла и партизанах, узниках фашистских лагерей, блокадниках, бойцах сопротивления... Обо всех тех, кто внес свой личный вклад в общее дело Победы над фашизмом.

Читать дальше...

ИА «Чита.Ру» 

Вертолёт ДОСААФ, перевозивший сотрудников Сохондинского заповедника, сгорел после посадки

Вертолёт Ми-2 регионального отделения ДОСААФ России, 29 мая перевозивший двух сотрудников Сохондинского заповедника в Забайкальском крае, после жёсткой посадки полностью сгорел.

ИА REGNUM 

В Забайкалье найден пропавший вертолёт Ми-2

Члены экипажа доставлены в село Кыра.   Пропавший в районе Сохондинского заповедника (Забайкальский край) вертолет Ми-2 найден в верховьях реки Ингода, сообщил 29 мая журналистам начальник пожарно-спасательной части Кыринского района Алексей Потехин. По его словам, в настоящее время...

L!FE.ru 

Пилот Ми-2 рассказал, как спас всех при жёсткой посадке в Забайкалье

Пилот разбившегося в Забайкальском крае вертолёта Ми-2 Олег Корсаков рассказал Лайфу о катастрофе и о том, как ему с товарищами удалось выжить. По словам лётчика, левый двигатель воздушного судна работал нормально, а мощность правого падала, поэтому он принял решение садиться по прямой. — При посадке вертолёт накренило в левую сторону, он сделал полтора оборота и цепанул несущим винтом поверхность земли, грунт. Вертолёт ещё раз крутануло и положило на бок. Лопасти все слетели, и произошло возгорание правого или левого двигателя... Читать дальше...

«Вести» 

Вести. Эфир от 29 мая 2018 года (14:00)

Теракт в центре Европы: в Бельгии мужчина отобрал оружие у полицейских и открыл стрельбу на территории лицея. В Забайкальском крае нашли пропавший вертолет Ми-2. Британские врачи рассказали, от чего лечили Скрипалей. Американский спортсмен Джеффри Монсон теперь гражданин России. В Якутии за три дня до лета пошел снег.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РЕН ТВ публикует фото со спасательным вертолетом, участвовавшим в поисках в Забайкалье

В распоряжении РЕН ТВ появились фото с вертолетом, участвовавшим в поисках пропавшего вертолета Ми-2, совершившим аварийную посадку в Забайкальском крае. Ранее сообщалось, что воздушное судно перестало выходить на связь. Позже стало известно, что в воздухе у вертолета отказали двигатели, он совершил экстренную посадку, после чего загорелся. Пилот и двое пассажиров успели из него выбежать. Сейчас они находятся в больнице. У пилота был диагностирован гипертонический криз, врачи его купировали.

Читать дальше...

«Российская газета» 

В Забайкалье вертолет Ми-2 экстренно сел из-за пожара в двигателе

Вертолет Ми-2, пропавший сегодня днем в Забайкальском крае, совершил вынужденную посадку из-за возгорания двигателя. Воздушное судно полностью сгорело, из-за чего члены экипажа не смогли сообщить о ЧП

360° Подмосковье 

Вандалы разгромили кладбище в Забайкалье

В Читинском районе Забайкалья неизвестные повредили около 10 могил на кладбище села Маккавеево. Об этом сообщили в пресс‐службе краевого ГУ МВД.



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 29.05.2018

Belaya-legenda75.ru

Свадебный салон "Белая Легенда"

Chita.nashkray.net

Информационный портал г. Чита (Забайкальский край, г. Чита)

Bolnichny-list-chita.ru

Купить больничный лист в Чите. Оформить больничный лист задним числом в Чите

Goldcheats.ru

Читы для игр - скачать читы для 1.6, читы для css, читы для crossfire

Wrpro.ru

Wanderful_Kh Project™ - Новости, Советы, Информация, Помощь и всё это бесплатно!

Gtaday.ru

GTA - игра поколений

Dom75.ru

Недвижимость в Чите - realty.chitacity.ru / www.dom75.ru

Chgvk.ru

Водоканал-Чита

Gtaline.ru

Всё для Gta - GtaLine.Ru - Gta | скачать gta | gta san | патчи для gta

Magicworld2cheats.ru

Magic World 2 читы, скачать читы Magic World 2, читы MW 2 online

Wo-tanks.ru

Читы для world of tanks , читы для Танков Онлайн

Up-rip.ru

PhotoShop, uCoz система, файлы для игр, читы, моды

Читастроймонтаж.рф

ООО "Читастроймонтаж"

Blurtik.net

Магазин Blu ray проигрывателей "Hi-Tech"

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Tankmods.ru

World of tanks - Моды для игры

Zabcentr.ru

Забайкальский реабилитационный центр | Чита | Центр востановительного лечения

Css-world.ru

Всё для Counter-Strike Source и системы uCoz.

Kwarz.ru

Скачать бесплатно видео и музыку без регистрации, скачать игры бесплатно

Dentakamen.ru

Дента Люкс — сеть стоматологических клиник

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Житель Забайкалья попался на незаконной добыче золота





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Забайкальском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Чита

Mac Burger планирует согласовать вывеску на памятнике деревянного зодчества в Чите

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net