Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Читы за 18.02.2017




Русские дороги 

В Чите водитель сбил двух женщин

17 февраля на перекрестке Новобульварная – Богомягкова в Чите водитель грузового Мицубиси при повороте направо сбил двух женщин, переходивших дорогу по пешеходному переходу.

ИА «Чита.Ру» 

Плата за водоёмы Забайкалья в бюджет РФ к 2025 г. вырастет в 3 раза – до 186 млн руб.

Плата за пользование водоёмами Забайкальского края, которая целиком перечисляется в федеральный бюджет, к 2025 году вырастет в 3,6 раза – с 51 миллиона рублей в 2016 году до 186 миллионов рублей.

Sputnik.ru (авто) 

Читинцы, подозреваемые в нападении на бизнесменов из КНР, признались в кражах авто

Полицейские установили причастность читинцев, подозреваемых в совершении разбойного нападения на предпринимателей, к совершению четырех краж автомобилей, сообщили в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

ИА «Забвести.ру» 

Чтобы не платить долг в 245 тыс рублей – директор ООО «Забайкалспецторг» закрыл свой банковский счет

Читинский предприниматель предпочел закрыть банковский счет ООО «Забайкалспецторг», где он являлся директором, чтобы не платить долг в сумме более 245 тыс. рублей в пользу Администрации городского округа «Город Чита».

МВД России 

Полиция и общественность Читы обсудили вопросы охраны правопорядка

В столице Забайкальского края впервые состоялся городской форум, на котором обсуждались вопросы участия общества в профилактике правонарушений и задачи участковых в работе с населением.

МВД России 

Полицейские задержали сбежавших из коррекционной школы подростков

В Чите на территории дачного кооператива «Объединение» сотрудники патрульно-постовой службы задержали двух воспитанников Урульгинской коррекционной школы-интерната, которые несколько дней назад сбежали из образовательного учреждения.

ИА «Чита.Ру» 

Концерт в поддержку прошедшего в питерский хип-хоп проект MC Диктатора Uav пройдёт в Чите

Концерт для сбора средств в поддержку читинского рэпера Диктатора Uav, вошедшего в топ-16 хип-хоп проекта 140 BPM Battle cup d Санкт-Петербург, пройдёт в 19.00 22 февраля на площадке Barracuda concert hall.

Спутник 

Читинский рэпер Диктатор Uav попал в топ-16 российского хип-хоп проекта 140 BPM Battle cup

Читинский рэпер Диктатор Uav (Антон Усепов) вошёл в топ-16 хип-хоп проекта 140 BPM Battle cup, обойдя более 1,5 тысячи рэп-исполнителей из России и стран СНГ, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 февраля представитель артиста. «В марте Антон Усепов отправится покорять питерскую арену.

ИА «Чита.Ру» 

ФК «Чита»: Задачу выйти в ФНЛ никто не отменял

Игроки футбольного клуба «Чита» готовятся к сезону по индивидуальным программам, отъезд бывшего директора Евгения Алхимова не повлиял на планы команды, которая рассчитывает выйти в Футбольную национальную лигу (ФНЛ).

ИА «Забвести.ру» 

По следам похищенного в Чите «Лексуса»: Разбойники признались еще в четырех угонах

В ходе расследования уголовного дела по факту разбойного нападения на двух предпринимателей, во время которого последние были избиты и ограблены, сотрудники уголовного розыска установили причастность шестерых задержанных полицейскими злоумышленников к совершению еще четырех преступлений.

ИА «Забвести.ру» 

Двух пьяных беглецов из Урульгинской спецшколы нашли в Чите

Двое подростков, сбежавшие несколько дней назад из Урульгинской спецшколы, что в Карымском районе, обнаружены в дачном домике на территории дачного кооператива «Объединение» города Читы.

ИА «Чита.Ру» 

Запись на бесплатный курс воркаута для жителей Читы открыта в Сети

Участники движения «WorkOut – фитнес городских улиц» открыли запись на бесплатный 100-дневный курс, в Чите тренировки для всех желающих будут проходить на площадке в лесопарковой зоне микрорайона Северный.

УМВД России по Забайкальскому краю 

Полиция и общественность Читы обсудили вопросы охраны правопорядка

В столице Забайкальского края впервые состоялся городской форум, на котором обсуждались вопросы участия общества в профилактике правонарушений и задачи участковых в работе с населением.

ИА «Чита.Ру» 

Пенсионерка госпитализирована после ДТП на пешеходном переходе в Чите

Женщина 1928 года рождения госпитализирована после того, как на перекрёстке улиц Новобульварная и Богомягкова 17 февраля её сбил автомобиль Mitsubishi Canter, вторая пострадавшая в больницу не доставлялась.

ИА «Чита.Ру» 

Сбежавших из спецшколы в Урульге детей нашли в дачном кооперативе Читы

Полицейские в Чите на территории дачного кооператива «Объединение» задержали двух воспитанников урульгинской коррекционной школы-интерната, которые несколько дней назад сбежали из образовательного учреждения.

УМВД России по Забайкальскому краю 

Полицейские задержали сбежавших из коррекционной школы подростков

В Чите сотрудники патрульно-постовой службы задержали двух воспитанников Урульгинской коррекционной школы-интерната, которые несколько дней назад сбежали из образовательного учреждения.



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 18.02.2017

Wot-4it.ru

В настоящий момент очень много скиловых бойцов в игре worldoftanks и чтобы оказать им сопротивление требуются всевозможные обучения!!!но можно и просто скачать моды и нагибать!!!!!попробуй сам! (Россия, Забайкальский край, Чита)

Low-cheats.ru

Бесплатные читы, скачать читы, игры 2012

Lionchita.tk

Компания ООО "Лион"( г.Чита) оптовые поставки мяса и полуфабрикатов по Забайкальскому краю (г.Чита, ул. Г.Костина, 20, тел. 8(3022)24-32-00)

Vk.com

все обо всем + объявления (Россия, Забайкальский край, Чита)

Chita.ru

Читинский Городской Портал (новости Читы и Забайкалья, погода, кино, объявления, справочная информация, мнения экспертов)  Забайкальский край, г. Чита

Chita-pogoda.ru

Норвежский сайт погоды в г.Чита и Забайкальский край. (Россия, Забайкальский край, Чита)

Megahacks.ru

Портал Call of Duty - читы, моды, патчи, программы

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Чите и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Kupigrad.com

Совместные покупки в г. Чита и Забайкальском крае

Zablove.ru

ZabLove — Знакомства в Чите и Забайкалье

Chitapro.ru

"ChitaPRO" - игры, музыка, общение, статьи (Россия, Забайкальский край, г. Чита)

News-life.ru

Календарь новостей в Чите и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Wowsoft.ru

WoWsoft - World of Warcraft портал

Cf-game.ru

Cross Fire: руководства, новости, секреты - Фан-сайт игры CrossFire

Net-hack.ru

Net-Hack.ru - баги, читы, хаки. гайды для игр - Портал

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Wm75.ru

Wm75.ru и WebMoney в Чите и Читинской области

Pub-game.ru

Все для css от плагинов для сервера до читов на v34 и v68, v69 на PUB-GAME.ru

Cod4you.ru

CoD4You - Всё для Call of Duty: Моды, Карты, Сервера, Модели, Читы, Новости и другое

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Cs-rulz.ru

Скачать читы для cs 1.6 бесплатно | Хаки , скрипты , конфиги

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Министр природы Забайкалья Немков опровергает, что покинет министерство





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Родители в Чите обратились к президенту из-за соседства коней и детсада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Чита

Новую версию закона об эвтаназии бродячих собак рассмотрят в Забайкалье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net