Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2017

Новости Читы за 09.01.2017

«Вести» 

Замороженная Россия: людей призывают не гулять без надобности

В Коми — минус 50, в Пермском крае — минус 44. Серьезное испытание для жителей Владимирской области - Сейчас там 30 градусов ниже нуля, при норме - минус 7. Мерзнут Нижний Новгород, Ижевск, Йошкар-Ола, Тюмень, Омск, Чита и многие другие города. МЧС призывает граждан не покидать дома.




ИА «Чита.Ру» 

Спикер Лиханов назвал «лучом надежды» включение Забайкалья в концепцию развития ДВ

Спикер заксобрания Забайкальского края Игорь Лиханов назвал включение региона в концепцию развития Дальнего Востока «лучом надежды» для края и помощью федеральных властей в поиске инвесторов.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Аварийную стену кирпичного пятиэтажного дома в Чите «зашили» профлистом

В Чите из-за повышенной влажности разрушается стена пятиэтажного кирпичного дома №48 по улице Петровско-Заводской. Чтобы кирпичи не падали на головы прохожим, и стена не разрушилась окончательно, её «запенили» и «обшили» профлистом, сообщает телеканал ЗабТВ.

ИА «Забвести.ру» 

В новогодние праздники житель Забайкалья зарезал своего сына

Как ранее сообщал портал «Вести-Чита.Ру» в новогодние праздники в Забайкалье убили 11 человек. Одной из жертв пьяных застолий стал 28-летний житель села Урульга Карымского района. Его зарезал собственный отец.

«Бухгалтерия.ru»  

Пилотный проект: срок действия продлен

Постановлением Правительства РФ от 22.12.2016 № 1427 продлен до конца 2019 года срок реализации пилотного проекта, предусматривающего особый порядок назначения и выплаты пособий, а также возмещения расходов работодателей на предупредительные меры по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников.

Читать дальше...

ИА «Забвести.ру» 

За убийство двух граждан Таджикистана задержаны житель Читы и двое его знакомых из Улетовского района

Чтобы выйти на след предполагаемых убийц двух граждан Таджикистана, официально работающих в Забайкальском крае в качестве предпринимателей и занимавшихся скупкой у местного населения кедрового ореха, полицейским пришлось опросить более 100 жителей населенных пунктов Гарека, Доронинское, Ленинск, Дешулан, а также провести другие следственно-оперативные действия.

«Бабр-Сибирь» 

Бурятия и Забайкалье с подачи Медведева "присосались" к дальневосточным миллиардам

Бурятия и Забайкальский Край с легкой руки Дмитрия Медведева попали в программу социально-экономического развития приграничных территорий Дальнего Востока. Соответствующее распоряжение российский премьер подписал еще 28 декабря, но объявили об этом только после новогодних праздников.

Meatinfo.ru 

Минсельхоз Забайкалья разработал дорожную карту по увеличению числа овец и коз до 1 млн

Министерство сельского хозяйства Забайкальского края разработало проект дорожной карты по увеличению поголовья овец и коз до 1 миллиона голов с достижением целевого показателя к 2030 году, сообщила корреспонденту ИА «Чита...

ИА "Забмедиа.Ру" 

За новогодние праздники родились 462 забайкальца

В Минздраве Забайкальского края подвели итоги работы первой недели 2017 года, провели анализ оперативной информации по травматизму и токсикологической ситуации в регионе. В частности, оказалось, что в период праздничных дней в регионе родилось 462 ребенка, сообщили «Забмедиа» в пресс-службе министерства.

RusCable.Ru 

Забайкалье приравнивают к Дальнему Востоку

Правительство расширило действие концепции развития дальневосточных приграничных территорий — теперь она распространяется не только на поселения Дальневосточного федерального округа (ДВФО), но и на Забайкальский край и Бурятию. Теперь эти...

ГУ МВД России по Московской области 

Сотрудники Селятинского отдела полиции задержали мужчину, по подозрению в совершении квартирных краж на сумму более 350 тысяч рублей

В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские по подозрению в совершении преступления установлен и задержан ранее судимый 26-летний житель Забайкальского края.

Министерство внутренних дел РФ 

Сотрудники Селятинского отдела полиции задержали мужчину, по подозрению в совершении квартирных краж на сумму более 350 тысяч рублей

В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские по подозрению в совершении преступления установлен и задержан ранее судимый 26-летний житель Забайкальского края.

ИА "ЗабИнфо" 

До -40 градусов ожидается в Забайкалье ночью 10 января

Ночью 10 января в Забайкальском крае ожидается переменная облачность, местами пройдет небольшой снег. Температура составит 25-30 градусов мороза, местами столбики термометров опустятся до минус 35-40 градусов.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Росреестр закрыл последние пункты приема забайкальцев

9 января Управление Росреестра закрыло последние 10 офисов приема-выдачи документов, находящиеся в районах Забайкальского края. Функции по взаимодействию с заявителями в полном объеме реализует МФЦ и забайкальский филиал Кадастровой палаты, также существует возможность подачи документов на оформление прав и сделок с недвижимостью в электронном виде через портал Росреестра. Об этом «Забмедиа» сообщили в пресс-службе ведомства.

КПРФ 

Забайкальцы просят В.Г. Позднякова запретить на железной дороге подачу вредных для здоровья звуковых сигналов

Использование тифона (специального устройства для подачи звуковых сигналов) опасно для здоровья людей и должно быть запрещено, – считают жители Забайкальского края, в прошлом – работники ОАО «РЖД». С просьбой оказать содействие в этом вопросе они ...

ИА "Забмедиа.Ру" 

Дамдинов стал самым недисциплинированным депутатом Заксобрания края в 2016 году

Законодательное собрание Забайкальского края на своём официальном сайте опубликовало данные об участии депутатов в заседаниях краевого парламента в 2016 году. Рекордсменом по количеству пропусков в минувшем году стал Цырендоржи Дамдинов, который отсутствовал на 9 из 15 заседаний.

ИА «Чита.Ру» 

Дамдинов стал рекордсменом по числу пропусков сессий заксобрания Забайкалья в 2016 г.

Депутат закобрания Забайкальского края Цырендоржи Дамдинов стал рекордсменом среди региональных парламентариев по числу пропущенных сессий в 2016 году - он прогулял 9 из 15 заседаний.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Росгвардия изъяла более 100 единиц оружия в Забайкалье за новогодние праздники

В новогодние праздники сотрудники управления Росгвардии по Забайкальскому краю проверили сохранность личного оружия у 800 владельцев. Более 100 единиц оружия было изъято. Об этом 9 января сообщается на сайте Росгвардии.

ИА "ЗабИнфо" 

Владельца кафе в центре Читы 9 раз привлекли к ответственности за незаконную торговлю

В Чите сотрудники полиции 9 раз, в том числе два раза в наступившем году, привлекали к ответственности предпринимателя, незаконно торгующего алкоголем в пункте общественного питания на улице Подгорбунского.



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 09.01.2017

Kupigrad.com

Совместные покупки в г. Чита и Забайкальском крае

Сигнальные-системы.рф

Сигнальные системы

Chita.ru

Читинский Городской Портал (новости Читы и Забайкалья, погода, кино, объявления, справочная информация, мнения экспертов)  Забайкальский край, г. Чита

Tankohack.ru

TankoHack - танки онлайн читы и чит бесконечный баллон танки онлайн

Ziser.ru

Ziser.RU - Лучший читерский портал!

1-chita.ru

Мир услуг® Услуга Мастер на час г.Чита. Услуга Замена сантехники

Mega-cheats.ru

Бесплатные читы online

Dst-tm.ru

DST-TM.RU

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Чите (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Чите

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Rango-hack.ru

Rango-hack - форум  тру читеров

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Читинцы вышли на протест против рубки деревьев под стройку спортзала





Путин в Забайкальском крае
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Забайкальском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Чита

Губернатор Осипов открыл игру для журналистов и пресс-служб в Чите

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net