Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Читы за 16.02.2016

СК РФ (Следственный комитет) 

Бывший врач военкомата, обвиняемая в посредничестве во взяточничестве, предстанет перед судом

Следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего врача методиста военно-врачебной комиссии отдела подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Забайкальского края Ксении Селиной. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве) и ч. 5 ст. 291.1 УК РФ (обещание посредничества во взяточничестве).




СК РФ (Следственный комитет) 

17 и 18 февраля руководитель краевого следственного управления проведет выездные приёмы граждан трёх районах Забайкалья

17 и 18 февраля руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю Юрий Русанов в рамках служебной командировки будет принимать граждан в Хилокском, Петровск-Забайкальском и Красночикойском районах Забайкалья.

«Томский Обзор» (Томск) 

В России :: Бывший глава судебных приставов Забайкалья арестован за растрату

Суд взял под стражу бывшего главу управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) по Забайкальскому краю Олега Пляскина, подозреваемого в растратах и злоупотреблении служебным положением. Об этом говорится в ...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Забайкалье главу района обвинили в браконьерстве

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении главы Оловяннинского района Забайкальского края Николая Бахтина, сообщает пресс-служба краевого управления СКР. Чиновника обвиняют в незаконной охоте с причинением крупного ущерба.

Зейские Огни 

Получивший несовместимые с жизнью травмы рабочий космодрома «Восточный» умер по пути в больницу Свободного

Житель Забайкальского края погиб на космодроме «Восточный» при попытке открыть бочку с горючим болгаркой. Несчастный случай произошёл на минувшей неделе. «Житель Забайкалья, 1976 года рождения, умер по пути в больницу Свободного. Травмы несовместимые с жизнью он получил 10 февраля на территории вахтового городка космодрома Восточный. Имело место несоблюдение техники безопасности при выполнении работ».

СК РФ (Следственный комитет) 

Глава одного из муниципальных районов подозревается в незаконной охоте

Следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело в отношении главы муниципального района «Оловяннинский район» Николая Бахтина. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «а, б» ч. 1 ст. 258 УК РФ (незаконная охота, совершенная с применением механического транспортного средства и с причинением крупного ущерба).

СК РФ (Следственный комитет) 

Экс-руководитель регионального управления ФССП, подозреваемый в организации совершения должностных преступлений, взят под стражу

Следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю продолжается расследование уголовного дела дело в отношении бывшего руководителя управления службы судебных приставов по Забайкальскому краю Олега Пляскина, подозреваеого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 33 ч. 3 ст. 160 УК РФ (организация совершения растраты, совершенной с использованием служебного положения), а также ч. 3 ст. 33, ч. 1 ст. 285 УК РФ (организация злоупотребления должностным положением).

ИА «Чита.Ру» 

Команда «Ангир» в 4-й раз стала чемпионом Забайкалья по мини-футболу

Команда «Ангир» в четвёртый раз заняла первое место в первенстве Забайкальского края по мини-футболу, проводившемся среди 11 команд, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе проводившей турнир организации «ЧитаСпорт».

Lenta.ru 

Бывший глава судебных приставов Забайкалья арестован за растрату

Суд взял под стражу бывшего главу управления Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю Олега Пляскина, подозреваемого в растратах и злоупотреблении служебным положением. По мнению следствия, тот организовал хищение средств, выделенных на премирование сотрудников.

«ГигаМир» 

Бывший глава судебных приставов Забайкалья арестован за растрату

Суд взял под стражу бывшего главу управления Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю Олега Пляскина, подозреваемого в растратах и злоупотреблении служебным положением. По мнению следствия, тот организовал хищение средств, выделенных на премирование сотрудников.

Ferra.ru 

МегаФон запустил LTE-Advanced в Туле

Оператор МегаФон сообщил о запуске в Туле сети стандарта LTE-Advanced. Скорость передачи данных в ней достигает 225 Мбит/с. На данный момент в Туле работает десятков базовых станций с поддержкой LTE-Advanced. Они охватывают около 25% общей зоны покрытия сети LTE в регионе.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Два сотрудника наркоконтроля задержаны по подозрению в сбыте наркотиков и фальсификации результатов оперативно-разыскной деятельности

Следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело в отношении начальника Карымского отдела УФСКН России по Забайкальскому краю, а также старшего оперуполномоченного того же отдела. Они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, совершённый с использованием служебного положения), а также ч. 4 ст. 303 УК РФ (фальсификация результатов оперативно-разыскной деятельности лицом... Читать дальше...

ИА "ЗабИнфо" 

Экс-врач военкомата Забайкалья обвиняется в передаче военкому взяток от призывников

Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении бывшего врача-методиста военного комиссариата Забайкальского края Ксении Селиной, обвиняемой в передаче военному комиссару взяток от призывников, не желающих служить в рядах вооруженных сил.

«РИА Новости» 

Экс-глава ФССП Забайкалья арестован по подозрению в растрате

Руководитель управления службы судебных приставов по Забайкальскому краю Олег Пляскин подозревается в совершении растрат и в злоупотреблении должностными полномочиями. По версии следствия, он использовал бюджетные средства для приобретения подарков и оплаты ресторанов.

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Команда "Ангир" в 4-й раз стала чемпионом Забайкалья по мини-футболу

Команда "Ангир" в четвёртый раз заняла первое место в первенстве Забайкальского края по мини-футболу, проводившемся среди 11 команд, сообщили ИА "Чита.Ру" в пресс-службе проводившей турнир организации "ЧитаСпорт". "Финальная игра проходила между командами "Ангир" и "103БТРЗ - Авангард". В результ...

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Бывший глава судебных приставов Забайкалья арестован за растрату

Суд взял под стражу бывшего главу управления Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю, подозреваемого в растратах и злоупотреблении служебным положением, сообщает СУ СК по региону. По версии следствия, мужчина организовал присво ...

ИД «Нефть России» 

Росгеология оценила ресурсы золота Кибачинской площади в Забайкалье

АО Читагеолсъёмка (г. Чита, входит в холдинг Росгеология) завершило поисковые работы на рудное золото в пределах Кибачинской площади. Объект расположен в Карымском муниципальном районе Забайкалья. Исследования велись за счет средств федерального бюджета в рамках государственного контракта, заключенного с компанией в 2013г. Заказчиком выступало Управление по недропользованию по Забайкальскому краю.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Экс-врач военкомата Забайкалья обвиняется в передаче военкому взяток от призывников

Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении бывшего врача-методиста военного комиссариата Забайкальского края Ксении Селиной, обвиняемой в передаче военному комиссару взяток от призывников, не желающих служить в рядах вооруженных сил.

Коммерсантъ FM 

Бывший глава Уфссп Забайкалья арестован по обвинению в должностных преступлениях

Суд сегодня арестовал бывшего руководителя УФССП по Забайкальскому краю Олега Пляскина, задержанного ранее по подозрению в организации растрат и злоупотреблений. «Суд учел доводы следствия о том, что, оставаясь на свободе, Пляскин может оказать давление на бывших подчиненных для изменения ими показаний»,— цитирует ТАСС пресс-секретаря регионального Следственного управления Следственного комитета России (СУ СКР) Егора Маркова.Напомним, 15 февраля в Чите был задержан бывший руководитель управления... Читать дальше...

ИА "ЗабИнфо" 

Председатель СНТ в Забайкалье с помощью счетчика наворовал электроэнергии на 1,3 млн

Председатель садоводческого некоммерческого товарищества «Полет» Читинского района Забайкальского края признан виновным в безучетном потреблении электроэнергии с помощью пульта радиоуправления, составившем ущерб в 1,3 миллиона рублей.

ИА "ЗабИнфо" 

Читинская епархия проигнорировала круглый стол по передаче объектов культуры РПЦ

Представители Читинской епархии, несмотря на приглашение, проигнорировали круглый стол на тему передачи объектов культурного наследия в ведение РПЦ, который 16 февраля организовал горком КПРФ.



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 16.02.2016

Zablove.ru

ZabLove — Знакомства в Чите и Забайкалье

Kupigrad.com

Совместные покупки в г. Чита и Забайкальском крае

Turjaga-cheats.ru

Прокачай своего игрока в игре Тюряга ВКонтакте! Новые читы и бонусы!

Dwarb.ru

Легенда &amp; Lineage2

1-chita.ru

Мир услуг® Услуга Мастер на час г.Чита. Услуга Замена сантехники

Cheat4you.ru

Самые крутые читы для Counter Strike 1.6,Steam,Source

1chita.ru

Читинский Городской Портал | Chita.Ru

230947.ru

Снять квартиру в Чите посуточно, аренда квартир, тел.8-914-145-7922

Murred.ru

Murred Mu Online Season 3, Мурред Му Онлайн 3 Сезон, Лучший сервер игры Mu Online

Ksp-chita.ru

Контрольно-счетная палата городского округа "Город Чита" | Главная

Vkbag.ru

Vkbag.Ru - Баги, боты, взломы, читы, секреты для игр ВКонтакте

Plagins-cs.ru

_[PLAGINS-CS.RU]_

Normodek-laif.okis.ru

normodek-laif.okis.ru Услуги: Дизайн интерьера  ремонты,интернет магазин,и.тд.... (Россия, Забайкальский край, Чита)

Mobaccs.ru

Аксессуары для телефонов и планшетов со скидкой, купить аксессуары для телефонов в интернет

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Алексей Касаткин стал первым замминистра природы Забайкалья





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Родители в Чите обратились к президенту из-за соседства коней и детсада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гнесинка

Студенты Гнесинки провели мастер-классы для юных дарований Ямала



Чита

Только что сделанная по капремонту крыша протекла у дома в Забайкалье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net