Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2015

Новости Читы за 10.12.2015

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Более 150 человек уже стали победителями акции, проводимой Байкальским банком Сбербанка. Этим клиентам банк пополнил баланс сотовых телефонов

Более 150 человек уже стали победителями акции, проводимой Байкальским банком Сбербанка в гг. Ангарске, Братске, Иркутске, Шелехове, Чите, Улан-Удэ, Якутске. Этим клиентам банком проведены ...




«Газета.Ру»  

Учителя объявляют забастовку

В Забайкальском крае учителя школы отказались работать из-за невыплаты зарплаты. По итогам профсоюзного собрания забастовку объявили более 40 человек. Учителя также направили телеграммы с изложением проблемы в адрес президента Владимира Путина и в Госдуму. Это уже третий случай возмущения в регионе в связи с задержкой выплат зарплаты. Первая из серии подобных акций прошла в марте, она стала первой забастовкой учителей в России за последние 15 лет.

ИА «Байкал-Daily» 

В Забайкалье по суду оградят железнодорожные пути

Центральный районный суд Читы, рассмотрев исковые заявления Читинского транспортного прокурора, удовлетворил его требования и обязал ОАО «РЖД» установить ограждения железнодорожных путей на станцияъ Карымская, Кадала и Дарасун

Радио «Озоди» 

В Забайкалье учителя протестуют против невыплаты зарплат

В Забайкалье более 40 школьных учителей из районного центра Приаргунск приостановили работу из-за невыплаты зарплат, сообщает "Интерфакс-Сибирь". Преподаватели не получили зарплату и аванс за ноябрь. Это не единственный случай невыплаты зарплат учителям в Забайкальском крае. Ранее работники нескольких школ Читинского и Хилокского района жаловались, что не получают зарплату с августа. В марте 60 учителей приостановили работу, распустив школьников на каникулы на три дня раньше. Через неделю им выплатили задержанные зарплаты. Читать дальше...

ТРК Елец 

В Амурской области появилась мемориальная доска в память об Олеге Пешкове

Мемориальные доски в память о погибших в Сирии командире экипажа сбитого Турцией бомбардировщика Су-24 Олеге Пешкове и морпехе Александре Позыниче, посмертно удостоенных президентом звания Героя России, открыли в Амурской области, сообщает ресурс Newsru.com. Их установили на памятнике воинской славы на федеральной трассе «Амур» сообщением Чита — Хабаровск в трех километрах от села Возжаевка Белогорского района 9 декабря […]

ИА «Забвести.ру» 

УМВД Забайкалья: В Чите пропал Евгений Микадзе (фото для опознания)

Последний раз 48-летнего Евгения Микадзе видели днем 9 декабря в районе села Верх-Чита, откуда он на своем автомобиле марки «Toyota Highlander» направился в поселок Домна. Однако к настоящему времени мужчина к месту назначения не прибыл. Не выходит он и на связь со знакомыми, хотя имел при себе сотовый телефон.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Ильковский набрал пять позиций в рейтинге глав субъектов и стал 32 из 85

Согласно итогам рейтинга «Медиалогия» губернатор Забайкальского края Константин Ильковский в ноябре текущего года поднялся на пять позиций и стал 32. Об этом сообщается на сайте ресурса.

МВД России 

Скрылись с места ДТП

За истекшие сутки в Чите совершено три наезда на пешеходов, переходивших проезжую часть по пешеходному переходу. Во всех случаях водители с места ДТП скрылись. Сотрудниками полиции проводятся розыскные мероприятия.

Smigid.ru 

Учителя Забайкалья снова начали забастовки

В городе Приаргунске Забайкальского края 50 педагогов средней школы вышли на забастовку из-за задержек заработной платы. Директор школы Галина Золотовская рассказала, что решение о проведении забастовки было принято накануне на профсоюзном собрании....

Прокуратура РФ 

Органы прокуратуры края провели комплекс мероприятий к Международному дню борьбы с коррупцией

Органами прокуратуры Забайкальского края проведен комплекс мероприятий, приуроченных к отмечаемому 9 декабря 2015 года Международному дню борьбы с коррупцией.

Прокуратура РФ 

Прокуратура края в судебном порядке защищает жилищные права вдовы участника Великой Отечественной войны

Прокуратура Забайкальского края обратилась в Центральный районный суд г. Читы в интересах вдовы участника Великой Отечественной войны с иском о взыскании с министерства строительства и ЖКХ РФ за счет казны РФ 1 млн. 151 тыс. рублей в пользу Министерства социальной защиты населения Забайкальского края.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Забайкальского края направила в суд уголовное дело по обвинению бывшего частнопрактикующего юриста в мошенничестве в особо крупном размере

Заместитель прокурора Забайкальского края утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего частнопрактикующего юриста Евгения Сумарокова. Предварительным следствием он обвиняется в совершении четырех преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

Прокуратура РФ 

Прокуратура края направила в суд уголовное дело об убийстве двух жителей Борзинского района

Заместитель прокурора Забайкальского края утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 35-летнего Алексея М. Предварительным следствием он обвиняется в совершении убийства двух человек (п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ) и умышленном повреждении принадлежащего им имущества путем поджога (ч. 2 ст. 167 УК РФ).

Gursesintour.com 

Полсотни учителей в забайкальском поселке бастуют из-за задержки заработной платы

В районном центре Приаргунск Забайкальского края учителя средней общеобразовательной школы объявили акцию протеста из-за невыплаты зарплаты за ноябрь, проинформировали агентству «Интерфакс-Сибирь» в краевом профсоюзе работников образования. «Прочие воспитанники получили домашние задания», — проинформировала зампредседателя краевого профсоюза работников образования и науки Елена Шестакова. Босс приаргунской школы Галина Золотовская разъяснила, что приостановка работы — вынужденная мера и на нее они пошли после того... Читать дальше...

«Утро.ru» 

Юрист похитил у клиентов 6,5 миллионов

В Забайкальском крае перед судом предстанет юрист, который похитил у фигурантов дела 6,5 млн руб. под предлогом их освобождения от ответственности, а также переоформил на себя одолженную знакомой иномарку, сообщает пресс-служба прокуратуры региона. Частнопрактикующий юрист Евгений Сумароков обвиняется в совершении четырех преступлений по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). По версии следствия, с 2010 по 2011 гг. Сумароков предложил за вознаграждение в 6,5 млн руб.

ИА "ЗабИнфо" 

Участие в игре «Зарница – Зимнее противостояние» в Чите примут 11 команд

12 декабря в спортивном зале ЗИП СибУПК пройдет военно-патриотическая игра «Зарница – Зимнее противостояние», участие в которой примут 11 команд, представляющих высшие и средние профучреждения, военно-патриотический клуб «Патриоты Забайкалья» и Читинское суворовское училище МВД РФ.

ИА «Чита.Ру» 

Выборы в Госдуму: Это должен знать каждый

Состав Госдумы, который мы изберём в 2016 году, будет стартовой площадкой для президентских выборов в 2018 году. Поэтому степень ответственности должен понимать каждый из нас. Для этого мы расскажем вам о правилах уже начавшейся – явно или скрыто, — предвыборной гонки в Забайкальском крае.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Читы предстанет перед судом по обвинению в мошенничествах, совершенных в особо крупном размере

Следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины 1981 года рождения. Он обвиняется в совершении четырёх преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 10.12.2015

Raencraft.ru

Все для игры Minecraft читы , текстуры , клиенты , карты , готовые сервера

Excalibur-craft.ru

Excalibur Craft Minecraft

Sp-chita.com

Совместные покупки г.Чита

Кодекс-пирата.рф

Кодекс Пирата | Игра Вконтакте, скачать баги, взлом, читы, прокачка приложения, коды и секреты

Run-css.ru

Все для Counter Strike - модели css, патчи, сервера 1.6, обновления css, плагины, читы strike

Росинки-забайкалья.рф

Росинки Забайкалья

Фениксюрист.рф

Юридическое бюро Феникс г. Чита. Юридические услуги и консультации в Чите.

Забтеплоснаб.рф

НП Забайкальское Теплоснабжение

Caddons.ru

CAddons.Ru

Absolut-lombard.ru

Ломбард

Alisija.ru

Алисия - свадебное фото в Чите

Cheat4fun.ru

Читы для cs 1.6, скачать читы для cs 1.6, читы для css, скачать читы для css.

Cheatszone.ru

Коды для игр, чит коды, читы

D3-wiki.ru

Русскоязычная база знаний  Diablo 3. Все о Diablo 3.

Ctc-chita.ru

Добро пожаловать в СТС

Dm-chita.ru

Стоматология Доктора Фефелова - г. Чита. Лечение зубов, протезирование

Церковьжизнь.рф

Церковь Жизнь Основы вероучения Триединый Бог Отец Сын и Святой дух Христианская церковь Полного

Трагедия-белок-коды-читы.рф

Трагедия белок коды , читы

Book-history.ru

Книги, словари, издательства, литература (Все о книгах - от идеи до печати)

Cwers.ru

Портал хорошего настроения (игры, программы и фильмы бесплатно)

Otay.ru

Тайны психологии

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Урбанист призвала не ставить детские площадки в каждом парке и сквере Читы





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Забайкальском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Чита

Иномарка влетела в мотоцикл на трассе - есть погибшие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net