Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2015

Новости Читы за 24.11.2015

«Noteru.com» 

Эксперименты со временем продолжат?

Источник изображения:

Правительство России поддержало идею перенести Астраханскую область и Забайкальский край в соседние часовые зоны с переводом стрелок на один час вперёд, сообщается на сайте кабинета министров. Соответствующие проекты федеральных законов внесены Думой Астраханской области и Законодательным собранием Забайкальского края.

Астраханскую область предлагается исключить из второй часовой зоны (московское время, UTC+3) и отнести её к третьей часовой зоне (московское время плюс один час, UTC+4). Читать дальше...




«Вести» 

Правительство РФ поддержало возврат Забайкалья в прежний часовой пояс

Вернуть время назад! Правительством Российской Федерации поддержан законопроект о возврате Забайкальского края в прежний часовой пояс, после чего разница с Москвой вновь увеличится на один час и составит шесть часов, как это было до прошлогодних реформ.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В вагоне с углем нашли 18 лап медведей из Бурятии

В Бурятии нелегально продают дериваты диких животных в Китай. В ходе погранично-таможенного контроля грузового поезда на станции Забайкальск, который следовал из России в КНР, сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Забайкальскому краю было обнаружено и изъято 18 медвежьих лап. Они переданы сотрудникам таможенного поста ЖДПП Забайкальск.

«Вести» 

Скандал в Чите: детдомовцев отправляли в психбольницу, где их били санитары

В Забайкальском крае возбудили еще два уголовных дела в связи с издевательствами над воспитанниками читинского детдома. Фигурантами этих дел стали санитары краевой психиатрической больницы номер 1, куда направляли некоторых детей.

ИА «Чита.Ру» 

Двое санитаров психбольницы подозреваются в избиении мальчика из детдома в Чите

Следственными органами возбуждены дополнительно два уголовных дела в отношении двух санитаров краевой психиатрической больницы №1, которые подозреваются в нанесении побоев 11-летнему воспитаннику бывшего детдома №1 Читы.

ИА "ЗабИнфо" 

Минприроды России: Работы по поиску углеводородных месторождений ведут в Забайкалье с 30-х годов

Министр природных ресурсов и экологии России Сергей Донской заявил о том, что поиск углеводородных месторождений ведется в Забайкальском крае с 30-х годов.

1-nah.ru 

Забайкалью и Астраханской области позволили перевести часы

Правительство одобрило законодательные инициативы парламентов Астраханской области и Забайкальского края о перемещении этих регионов в соседние часовые зоны и соответствующем переводе стрелок на час вперед. На очереди - Алтай, который просят вернуть в "советское" время.

ИА "ЗабИнфо" 

Минприроды России: Губернатор Забайкалья ведет работы с «Газпром» по газификации края

Министр природных ресурсов и экологии России Сергей Донской заявил, что губернатор Забайкальского края Константин Ильковский ведет работу с «Газпром» по вопросу газификации края.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На обочинах федеральных трасс Забайкалья появятся плакаты, призывающие соблюдать ПДД

На обочинах федеральных автодорог М-55 «Байкал» (Иркутск - Улан-Удэ - Чита), А-350 «Чита - Забайкальск - граница с Китаем» и Р-297 «Амур» (Чита – Хабаровск) в Забайкальском крае появится социальная реклама, призывающая водителей соблюдать правила дорожного движения. Об этом «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Забайкалье».

Читать дальше...

ИА «Забвести.ру» 

Медицинские учреждения Забайкалья получили автомобили скорой помощи

24 ноября на площади им. В.И. Ленина состоялось вручение автомобилей скорой медицинской помощи. 29 автомобилей были переданы представителям медицинских учреждений из Читы и районов Забайкальского края.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Ильковский: Нацпарк «Кодар» могут создать в Забайкалье через два года

Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской и губернатор Забайкальского края Константин Ильковский на заседании 24 ноября обсудили возможность создания в регионе национального парка «Кодар», сообщает корреспондент «Забмедиа».

ИА «Забвести.ру» 

Сергей Донской провел в Чите совещание по вопросу газификации Забайкалья

В Чите состоялось совещание под председательством министра природных ресурсов и экологии РФ Сергея Донского, в рамках которого были рассмотрены вопросы поиска и разведки углеводородного сырья для решения проблем газификации Забайкалья, создания национального парка «Кодар» и другие.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Санитары психбольницы подозреваются в избиении ребенка из детдома №1 Читы

В ходе расследования уголовных дел по фактам жестокого обращения с детьми в бывшем детском доме №1 города Читы дополнительно возбуждены два уголовных дела в отношении двух санитаров краевой психиатрической больницы №1, которые подозреваются в нанесении побоев 11-летнему воспитаннику детдома. Об этом «Забмедиа» сообщили в пресс-службе СУ СКР по Забайкальскому краю.

ИА «Забвести.ру» 

Районы Забайкальского края получили 52 единицы лесопожарной и медицинской техники (фото)

24 ноября первый вице-премьер правительства Забайкальского края Алексей Шеметов передал 52 единицы медицинской и лесопожарной техники в районы края. Техника была приобретена за счет благотворительных средств, выделенных по решению акционеров USM Holdings, основным из которых является российский предприниматель Алишер Усманов.

«Клуб Регионов» 

Кабмин разрешил Астрахани и Чите перевести стрелки

Правительство РФ одобрило законопроекты региональных парламентов Астраханской области и Забайкалья по смене часовых поясов. Оба региона переведут стрелки на один час вперед. Изменения позволят жителям эффективно использовать светлое время суток.

«SmartNews» 

Разрешенное время. Астраханская область и Забайкалье переведут стрелки часов

Законопроект, предусматривающий перенесение Астраханской области и Забайкальского края в другие часовые пояса, был одобрен правительством. Жители Астраханской области перестанут жить по московскому...

ИА "Забмедиа.Ру" 

10 фактов отмывания денег выявлено с начала года в Забайкалье

В Забайкалье межведомственная группа по противодействию преступлениям, связанным с отмыванием доходов, подвела итоги работы с начала года. За этот период было выявлено 10 фактов отмывания денег, сообщили 24 ноября в прокуратуре Забайкальского края.

«В Томске» 

При строительстве ожогового центра в Чите, тянущегося десять лет, выявили необоснованные траты

Прокуратура выявила в действиях чиновников администрации Читы факты злоупотребления должностными полномочиями, которые повлекли необоснованную трату бюджета на сумму около 57 млн. рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры...
Источник: Интерфакс

ИА "Забмедиа.Ру" 

Будущее Удоканского месторождения зависит от наличия инфраструктуры - глава Минприроды РФ

24 ноября после завершения 19-го заседания Российско-монгольской межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству в Чите министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской отвечая на вопросы журналистов, пояснил, что запуск Удоканского месторождения,  расположенного на географически сложном участке Забайкальского края, во многом зависит от создания соответствующей инфраструктуры.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Следствие подозревает, что пожар в детдоме Читы вспыхнул из-за поджога

Следствие возбудило уголовное дело по признакам поджога Черновского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Восточный», расположенного в Чите. Об этом «Забмедиа» сообщили в пресс-службе СУ СКР по Забайкальскому краю.

Блог сайта «Что творится В мире» 

Правительство одобрило изменение часов в двух российских регионах

Фото: http://allnews.com.ua/

Забайкальский край и Астраханская область вскоре перейдут на новое время — российское правительство поддержало ряд законопроектов, предусматривающих для этих двух регионов смену часовых поясов. Как передаёт РБК, во вторник на сайте правительства России появилось соответствующее сообщение.

Согласно опубликованной на правительственных интернет-ресурсах информации, Забайкальский край будет исключён из седьмой часовой зоны (МСК+5, UTC+8) и включён в зону (МСК+6, UTC+9). Читать дальше...



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 24.11.2015

Terramu.ru

Terra MU - Сервер MuOnline Season 4

Vant-stroy.ru

ООО "Вант"

Кодекс-пирата.рф

Кодекс Пирата | Игра Вконтакте, скачать баги, взлом, читы, прокачка приложения, коды и секреты

Onlinehack.ru

Читы для PointBlank

Fourgames.ru

Fourgames.ru - сайт для геймеров | Самые популярные игры по сети, описания прохождений игр

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Excalibur-craft.ru

Excalibur Craft Minecraft

Rushead.ru

Все для counter-strike: читы , карты , перчатки , модели оружия , плагины для серверов

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Чите (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Чите

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Чите на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Читы)

Filestop.ru

Трейнеры для игр, чит коды к играм, прохождения квестов, хаки бесплатно

The-minecraft.ru

Cайт и сервер игры Minecraft (Майнкрафт, Миникрафт)

Фабрика-ант.рф

Мебельная фабрика АНТ - Мягкая мебель, диваны, корпусаная мебель в Чите - Мебельная фабрика АНТ

Sp-chita.com

Совместные покупки г.Чита

Frag-cs.ru

Скачать cfg, cfg 2010, 1.6 cfg, cfg для стрельбы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Урбанист призвала не ставить детские площадки в каждом парке и сквере Читы





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Забайкальском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Чита

Федеральные дорожники Забайкалья провели День качества для подрядных организаций

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net