Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015

Новости Читы за 11.10.2015




«Лениногорские вести» (Татарстан) 

В съехавшей в озеро машине в Забайкалье утонули трое детей. Не забывайте ставить машину на ручник

Трое детей утонули в съехавшей в озеро машине в Забайкальском крае, сообщает пресс-служба регионального управления СКР. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам». 
По версии следствия, четверо взрослых и шесть детей приехали отдыхать на озеро Зеленка в поселке Шерловая Гора. Когда водитель вышел из автомобиля, тот покатился по крутому берегу и скрылся под водой. Находившиеся в автомобиле восьмилетняя девочка и двое мальчиков двух и десяти лет погибли. Читать дальше...

ИА «Забвести.ру» 

Загорелся дом: На ул. Малой в Чите пожарники эвакуировали 27 человек

Днем 10 октября на улице Малая на втором этаже жилого дома был зафиксирован пожар, который начался внутри квартиры, затем перекинулся на балкон. Прибывшие специалисты противопожарной службы эвакуировали из дома около 30-ти человек.

ИА "ЗабИнфо" 

Коммунисты России: Состояние сферы здравоохранения в Забайкалье требует отставки Лазуткина

Председатель ЦК Компартии Коммунисты России Максим Сурайкин при обсуждении ситуации, сложившейся в сфере здравоохранения Забайкальского края, заявил, что «состояние сферы здравоохранения в регионе требует, как минимум отставки Лазуткина в связи с несоответствием занимаемой должности».

ИА «Чита.Ру» 

Фельдшер на своей машине доставила до больницы роженицу из застрявшей под Читой «скорой»

Фельдшер Надежда Петрова со станции Кручина на своей машине доставила до Атамановк роженицу, которую не могли довезти до роддома в медицинском автомобиле из-за заснеженной дороги под Читой.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Забайкалке из-за снегопада пришлось рожать на подстанции скорой помощи в Атамановке

В ночь с 7 на 8 октября скорая помощь, которая везла роженицу со станции Кручина Марию Селезневу, не смогла переехать кручининский обледеневший перевал. На помощь коллегам не смогла добраться и «медицина катастроф» из Читы. На своей собственной машине фельдшер Надежда Петрова, для которой эта смена была «выходной», добралась до места и доставила роженицу на подстанцию скорой помощи поселка Атамановка, где Мария родила сына, сообщает пресс-служба Минздрава Забайкальского края.

Телеканал Россия 

Дороги России. Эфир от 11.10.2015

Федеральная трасса А350 ведет от столицы Забайкальского края до границы с Китаем. Это направление имеет международное значение, однако при его строительстве дорожники отказались от современных покрытий в пользу обычного цементобетона. В чем причина такого решения?

ИА "ЗабИнфо" 

Новую редакцию проекта закона края «О первом рабочем месте» представил Молодежный парламент в Чите

В Чите на круглом столе, посвященном вопросам занятости молодого поколения, Молодежный парламент представил новую редакцию проекта закона края «О первом рабочем месте», в котором предложил субсидировать работодателям часть средств на зарплату начинающим специалистам.

ИА «Забвести.ру» 

В Чите, с желающих примерить платья в «Белой легенде», деньги больше не берут

С официальным заявлением  о том, что в читинском салоне «Белая легенда» больше не будут брать деньги за примерку свадебных платьев, к жителям Забайкалья обратилось региональное Управление Роспотребнадзора.

ИА «Чита.Ру» 

Туристы из Читы сутки простояли на МАПП Забайкальск на российско-китайской границе

Читинские туристы сутки простояли на российско-китайской границе, ожидая, когда их пропустят сотрудники таможни на международном автомобильном пропуске Забайкальск.

ИА "Забмедиа.Ру" 

20-летний читинец украл 11 бутылок шампуня из магазина

В Чите неизвестный на улице Шилова разбил оконное стекло и проник в помещение супермаркета. Злоумышленник похитил 8 бутылок пива и 11 бутылок шампуня, сообщили «Забмедиа» в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

ИА «Чита.Ру» 

Зоозащитники будут проводить пикеты в Чите, требуя заменить убийства собак на стерилизацию

Зоозащитники в Чите намерены проводить пикеты, требуя заменить убийство бродячих собак на стерилизацию, так как ситуация с численностью бездомных животных несмотря на отлов не меняется.

ИА «Чита.Ру» 

Закрытая «Айпара», «Крым Bizkit» и змеи в Чите - обзор событий недели

Странно ведь предполагать, что все в этом городе про ночные точки знают, а правоохранительные органы остаются в блаженном неведении. А если они знают, но магазины продолжают свою ночную торговлю, то это значит одно из двух: или коррупцию, или бессилие представителей власти.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Депутат Рыжков: Инициатива всеобщей дактилоскопии россиян полезная, но сложная в исполнении

В Госдуме считают, что следует расширить перечень россиян, подлежащих обязательной государственной дактилоскопической регистрации, и изучить возможности перехода в будущем ко всеобщей дактилоскопии в стране. Инициативу столичных коллег «Забмедиа» прокомментировал депутат Заксобрания Забайкальского края Игорь Рыжков.

ИА «Чита.Ру» 

«Желдорипотека» объявила аукцион на окончание строительства базы на Арахлее за 58 млн р.

Дочка РЖД, строительно-инвестиционная компания «Желдорипотека» объявила аукцион на окончание строительства базы отдыха с бассейном на озере Арахлей в Читинском районе за 58 миллионов рублей.

ИА «Чита.Ру» 

«Фотовыходные»: Южный берег Крыма

Фотографии забайкальцев, привезённые из путешествий, продолжают публиковаться по выходным в рубрике «Фотовыходные» на «Чита.Ру». В новом выпуске — снимки, сделанные на полуострове Крым.

ИА «Забвести.ру» 

Взят под стражу собственник магазина «Айпара» по ул. Ленинградской в Чите

Часовое лишение свободы двух сотрудников РСТ, а также угрозы применения к ним насилия принесли собственнику помещения магазина «Айпара», расположенного по улице Ленинградской в Чите, крупные неприятности. По решению суда бизнесмен взят под стражу. В ближайшие дни ему будет предъявлено обвинение.

ИА "Забмедиа.Ру" 

«Черный» лесоруб около Карповки срубил 10 лиственниц

В Читинском районе у поселка Карповка задержан «черный» лесоруб. Мужчина успел спилить 10 деревьев породы лиственница, сообщили «Забмедиа» в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

ИА «Забвести.ру» 

Житель Шишкино приехал в Карповку, чтобы воровать там лес

В Читинском районе в лесном массиве у поселка Крповка задержан 30-летний житель села Шишкино, который занимался незаконной заготовкой древесины. По предварительным данным, сумма нанесенного «черным лесорубом» ущерба составляет около 50 тысяч рублей.

ИА «Забвести.ру» 

В магазине на улице Шилова в Чите похитили 8 бутылок пива и 11 флаконов шампуня

В ночь на 10 октября совершено нападение на супермаркет, расположенный на улице Шилова в Чите. Неизвестные разбили оконное стекло и похитили в магазине 8 бутылок пива и шампуня. По подозрению в совершении преступления задержан 20-летний житель краевой столицы.

ИА «Чита.Ру» 

ОНФ предложил правительству помочь Забайкалью, где младенческая смертность выросла на 22%

ОНФ предложил правительству России софинансировать меры предотвращения младенческой смертности в ряде регионов, в том числе в Забайкальском крае, где этот показатель за год вырос до 22,5%.



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 11.10.2015

Chita-mdk.ru

Читинский МДК | Новости

Modcs.ru

Каталог файлов - MODCS.RU - Читы для CS 1.6 и Плагины для сервера

Terramu.ru

Terra MU - Сервер MuOnline Season 4

Hwm-tools.ru

Hwm-tools.ru инструментарий для игры Герои войны и денег www.heroeswm.ru

Sp-chita.com

Совместные покупки г.Чита

Vzlom-igr.ru

Баги, читы, взлом игр

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Чите и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Alliancegame.ru

Игровой Альянс - Powered by vBulletin

Wfhack.ru

WFHack.ru - сообщество читеров в онлайн игре War Face

Zabcentr.ru

Забайкальский реабилитационный центр | Чита | Центр востановительного лечения

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Turjaga-cheats.ru

Прокачай своего игрока в игре Тюряга ВКонтакте! Новые читы и бонусы!

Gamelesson.ru

GameLesson - Игры, Читы для игр, обзоры игр.

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

Фабрика-ант.рф

Мебельная фабрика АНТ - Мягкая мебель, диваны, корпусаная мебель в Чите - Мебельная фабрика АНТ

Demchuk7.ucoz.ru

АВТОШКОЛА (Персональный сайт) - г.ЧИТА АВТОИНСТРУКТОР 8-924-473-33-31

Pb-only.ru

Всё для онлайн игр

Fullcheat.ru

Читы для CS 1.6, CSS, COD, WOW, STALKER, Point Blank

Клуб-диверсант.рф

Клуб любителей внедорожников "Диверсант" г. Чита

Businessazbuka.ru

Забайкальская консалтинговая группа "Азбука бизнеса" (г. Чита, ул. Шилова, 29, тел. (3022) 710-115)

Games-rulez.ru

Games-rulez

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Алексей Касаткин стал первым замминистра природы Забайкалья





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Родители в Чите обратились к президенту из-за соседства коней и детсада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Чита

Бастрыкин поручил возбудить дело о нападении собаки на ребёнка в Чите

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net