Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015

Новости Читы за 06.10.2015

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Чите для ветеранов ВОВ заранее вырыли могилы на тропе у Центрального кладбища

http://www.youtube.com/watch?v=4COMQccBQG0

В Чите для ветеранов Великой Отечественной войны заранее подготовили могилы. Тридцать свежевыкопанных могил обнаружили жители города на тропе возле центрального кладбища. Об этом сообщает местный телеканал Заб.tv.

"В субботу мы делали пробег и увидели, что здесь, прямо на тропе, сделаны ямы для могил. Нам показалось это немножко странным. Потому что в религиозных традициях хоронить людей на тропах это не благоприятно", - рассказал житель Читы Павел Чернизов. Читать дальше...




Planet-Today.ru 

Читинская операция

95 лет назад красные войска нанесли решающий удар по забайкальскому атаману Г.М. Семёнову. В истории гражданской войны его роль выглядит весьма неоднозначной. Он был ставленником японцев, его подталкивали оторвать от России Дальний Восток. Верховному Правителю России А.В. Колчаку он отказывался подчиняться. Захватывал грузы, следующие по Транссибирской магистрали. Дошло до того, что Колчак послал на него войска. Японцы не допустили столкновения, выставили заслоны у Байкала. При посредничестве иностранцев выработали компромисс... Читать дальше...

ИА "ЗабИнфо" 

Уголовное дело возбуждено на директора сельхозпредприятия «Ононское» за невыплату зарплаты

В Забайкальском крае возбуждено уголовное дело в отношении директора ФГУП «Ононское», который более трех месяцев не выплачивал зарплату работникам, в результате чего задолжал им более 200 тысяч рублей.

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Суд обязал Минприроды края обеспечить забайкальцев водой в случае ЧС

Суд в Чите обязал министерство природных ресурсов края провести работу по резервированию источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения в населенных пунктах на случай ЧС, сообщили "Забмедиа" в пресс-службе прокуратуры Забайкальского края.- В ходе прокурорской проверки установлено, что ми...

ИА "ЗабИнфо" 

Молодежный парламент: СМИ Забайкальского края недостаточно освещают бизнес-мероприятия молодежи

6 октября на заседании круглого стола на тему «Острые проблемы занятости молодежи в Забайкальском крае» члены молодежного парламента заявили о том, что краевые СМИ недостаточно освещают мероприятия для молодых бизнесменов.

ИА "ЗабИнфо" 

Штормовое предупреждение объявлено в Забайкальском крае 7 и 8 октября

7 октября днем и 8 октября ночью на территории Забайкальского края ожидается ухудшение погоды, мокрый снег, снег, по восточной половине края сильный, установление временного снежного покрова, усиление ветра до 19-24 м/с, понижение дневных температур на 10-15°.

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Уголовное дело возбуждено на директора сельхозпредприятия "Ононское" за невыплату зарплаты

В Забайкальском крае возбуждено уголовное дело в отношении директора ФГУП "Ононское", который более трех месяцев не выплачивал зарплату работникам, в результате чего задолжал им более 200 тысяч рублей.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Суд обязал Минприроды края обеспечить забайкальцев водой в случае ЧС

Суд в Чите обязал министерство природных ресурсов края провести работу по резервированию источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения в населенных пунктах на случай ЧС, сообщили «Забмедиа» в пресс-службе прокуратуры Забайкальского края.

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Елена Лапа: В Забайкальском крае некому обучать предпринимателей

В Забайкальском крае практически нет преподавателей, которые могли бы готовить предпринимателей. Об этом 6 октября в ходе круглого стола регионального Молодежного парламента заявила директор читинского филиала Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ Елена Лапа.- В Забай...

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Молодежный парламент: СМИ Забайкальского края недостаточно освещают бизнес-мероприятия молодежи

6 октября на заседании круглого стола на тему "Острые проблемы занятости молодежи в Забайкальском крае" члены молодежного парламента заявили о том, что краевые СМИ недостаточно освещают мероприятия для молодых бизнесменов.

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

В читинскую колонию пытались пронести наркотик под видом конфет

Сотрудники ИК-3 УФСИН России по Забайкальскому краю обнаружили и изъяли вещество, схожее с наркотичексим в передаче, предназначенной для осужденного В шоколадных конфетах находилось вещество темно-зеленого цвета со специфическим запахом. Вещество направлено на экспертизу. В случае признания ве...

ИА «Забвести.ру» 

В Забайкалье объявлено штормовое предупреждение

7 октября днем и 8 октября ночью на территории Забайкальского края ожидается ухудшение погоды: мокрый снег, снег, по восточной половине края сильный, установление временного снежного покрова, усиление ветра до 19-24 м/с, понижение дневных температур на 10-15°. Автомобилистам рекомендуется не пользоваться личным транспортом.

Ореанда 

ЭКОНОМИКА. RAEX подтвердил рейтинг Забайкальскому краю по национальной шкале

Рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) подтвердило рейтинг кредитоспособности (долгосрочной кредитоспособности) Забайкальскому краю по национальной шкале на уровне А "Высокий уровень кредитоспособности" и по международной шкале на уровне В "Невысокий уровень долгосрочной кредитоспособности" и отозвало их в связи с окончанием срока действия. По рейтингам действовал "стабильный" прогноз.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Елена Лапа: В Забайкальском крае некому обучать предпринимателей

В Забайкальском крае практически нет преподавателей, которые могли бы готовить предпринимателей. Об этом 6 октября в ходе круглого стола регионального Молодежного парламента заявила директор читинского филиала Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ Елена Лапа.

ИА "ЗабИнфо" 

Молодежный парламент рекомендовал бизнесменам Забайкальского края выступать наставниками молодежи

6 октября на заседании круглого стола на тему «Острые проблемы занятости молодежи в Забайкальском крае» члены молодежного парламента рекомендовали бизнес-сообществу Забайкальского края выступать наставниками молодежи.

ИА "ЗабИнфо" 

Молодежный парламент: Безработица выпускников - наиболее острая проблема Забайкальского края

6 октября на заседании круглого стола на тему «Острые проблемы занятости молодежи в Забайкальском крае» члены молодежного парламента определили проблему безработицы выпускников вузов как наиболее острую в Забайкальском крае.

ИА "ЗабИнфо" 

Порядка 100 пар новых коньков закупили для воспитанников Черновской школы-интерната в Чите

В Чите на средства, выделенные в рамках развития программы образования, приобрели 100 пар новых коньков для воспитанников Черновской специализированной школы-интерната.

Smigid.ru 

В Чите мужчина украл и съел щенка хаски

В Чите задержан мужчина, похитивший и съевший щенка собаки породы хаски. Как сообщили в забайкальском УМВД, в июне читинка купила щенка породы хаски и поселила его во дворе частного дома, однако наутро обнаружила, что питомец пропал. Девушка заподозрила,...

«АвиаПорт» 

Из Читы в Харбин на самолете

Комсомольская правда - Чита, Новость:

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 5 декабря запускает новый рейс по маршруту Харбин - Чита - Харбин

ИА "ЗабИнфо" 

Вопросы регулирования прав человека на территории Забайкалья обсудят на Гражданском форуме в Чите

С 15 по 16 октября в Чите пройдет Гражданский форум «Патриотическое воспитание и гражданские инициативы в укреплении российской гражданской нации», на котором будут обсуждаться вопросы регулирования прав человека на территории Забайкальского края, а также реализации краевых социально-значимых инициатив.

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Молодежный парламент: Безработица выпускников - наиболее острая проблема Забайкальского края

6 октября на заседании круглого стола на тему "Острые проблемы занятости молодежи в Забайкальском крае" члены молодежного парламента определили проблему безработицы выпускников вузов как наиболее острую в Забайкальском крае.

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Порядка 100 пар новых коньков закупили для воспитанников Черновской школы-интерната в Чите

В Чите на средства, выделенные в рамках развития программы образования, приобрели 100 пар новых коньков для воспитанников Черновской специализированной школы-интерната.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Лицензированный отстрел волков и лисиц разрешен в Акшинском районе 

Принято решение о регулировании численности лисицы и волка в охотничьих угодьях, расположенных на территории Акшинского района, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения, сообщили «Забмедиа» в пресс-службе Госохотслужбы Забайкальского края.

ИА "ЗабИнфо" 

Продавец магазина избила прокурора, проводившего проверку в селе Урулюнгуй

Продавец одного из магазинов села Урулюнгуй Забайкальского края избила и обругала старшего помощника прокурора Приаргунского района, проводившего выездную проверку, поводом которой послужили многочисленные жалобы о нелегальной продаже алкогольной продукции.



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 06.10.2015

Ratushniy.ru

Пластический хирург Ратушный Николай Александрович: пластические операции в Чите.

Terramu.ru

Terra MU - Сервер MuOnline Season 4

Zablove.ru

ZabLove — Знакомства в Чите и Забайкалье

Sp-chita.com

Совместные покупки г.Чита

3css.ru

Каталог файлов - 3css.Ru css портал,все для css, читы для css, оружие.

Allodscheats.ru

Читы для аллоды онлайн,читы для аллоды онлайн бесплатно,чит на деньги для аллоды онлайн

Cheaton.ru

Cheaton - Cheaton - сайт братства читеров. Разработка и обсуждение читов к играм.

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Клтм.рф

CLTm.Ru - Программы, Система uCoz, Смешные видео, +100500, Читы для CS 1.6

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Rencredit.ru

Банк «Ренессанс Кредит» (вклады, кредиты, карты, займы) Тел.: (495) 981-0-981 (онлайн-заявка на кредит наличными)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Депутатушаков.рф

Сайт депутата Ушакова Вячеслава Ивановича | Ушаков Вячеслав Иванович | Депутат Ушаков

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Turjaga-cheaty.ru

Прокачай своего игрока в игре Тюряга ВКонтакте! Новые читы и бонусы!

Prokuror-chita.ru

Прокуратура Железнодорожного района г.Чита

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Читинцы вышли на протест против рубки деревьев под строительство спортзала в Чите





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Забайкальском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Чита

Путин вручил государственные награды ветеранам-строителям и работникам БАМа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net