Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2015

Новости Читы за 12.08.2015

«Газета.Ру»  

Чита без единоличного лидера

В четвертом туре мужской суперфинал чемпионата России по шахматам в Чите лишился единоличного лидера – рядом с Евгением Томашевским неожиданно оказался дебютант турнира Владислав Артемьев. У женщин третью победу подряд одержала чемпионка страны Валентина Гунина, одолев одного из лидеров – Ольгу Гирю, но первая строчка осталась за Александрой Горячкиной, сумевшей в затяжной партии реализовать пешку против Анастасии Боднарук.




ИА «Забвести.ру» 

11 июля в Забайкалье совершено 16 ДТП

11 июля на дорогах Забайкальского края зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествия: восемь человек получили ранения – в Газимуро-Заводском районе, в поселке Агинское, городе Чите и Читинском районе.

ИА «Забвести.ру» 

ДТП: На трассе Иркутск-Чита «Kia Sportage» наехал на «Mazda MPV»

При совершении маневра «обгон» водитель автомобиля марки «Kia Sportage» не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с «Mazda MPV». Пострадали водитель и пассажир машины-нарушителя ПДД.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Сбербанк приглашает читинцев на мастер-классы по современным банковским услугам

Сбербанк организует в Чите мастер-классы по использованию дистанционных банковских услуг и ресурсов. В период лекций слушатели смогут подробно узнать об услуге «Автоплатеж», а также функционале интернет-банка Сбербанк Онлайн и его мобильных приложений. Занятия будут проводиться в учебных группах на базе офисов банка.

«День X» 

Лесные пожары в Сибири: 82 тысячи га в Бурятии, дым в Улан-Удэ и Чите, армейская авиация в Иркутской области

Обстановка с лесными пожарами в Бурятии и Иркутской области пока остается сложной. На 12 и 13 в этих регионах объявлено экстренное предупреждение об очень сильных дождях, сообщает Гидрометцентр России. А в Забайкальский край пришел дым от бурятских пожаров. На утро 12 августа в Бурятии зарегистрировано 65 очагов на общей площади свыше 82 тысяч га, информирует Республиканское агентство лесного хозяйства. Пожары зарегистрированы в Кабанском, Прибайкальском, Селенгинском,...

«Чемпионат.com» 

Артемьев и Томашевский лидируют в Суперфинале ЧР по шахматам в Чите

В Чите продолжается Суперфинал чемпионата России по шахматам. В четвёртом туре Владислав Артемьев победил Ильдара Хайруллина, Денис Хисматуллин — Петра Свидлера. Партии Никита Витюгов...

«Взгляд» 

Общество: Солдат, убивший семью в Армении, хотел сбежать в Россию

Обвиняемый по одному из самых громких уголовных дел последнего времени, солдат российской военной базы в Армении дал первые публичные показания. Валерий Пермяков рассказал о том, почему дезертировал из своей части и зачем взял оружие. И хотя начавшийся суд рассматривает только обвинение в дезертирстве, всплыли и некоторые детали, касающиеся непосредственно убийства армянской семьи. В Армении в среду начался судебный процесс над солдатом с российской военной базы Валерием Пермяковым по делу о дезертирстве с оружием... Читать дальше...

ИА «Чита.Ру» 

Шахматистка Горячкина единолично возглавила женский зачёт суперфинала в Чите

Гроссмейстер Александра Горячкина в четвёртом туре обыграла Анастасию Боднарчук и стала единоличным лидером читинского суперфинала чемпионата России по шахматам среди женщин.

ИА "ЗабИнфо" 

Власти Забайкальского края поздравили жителей региона с Днем Воздушного флота России

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский, председатель краевого Законодательного собрания Наталья Жданова и главный федеральный инспектор региона Николай Гантимуров поздравили забайкальцев с Днем Воздушного флота России, который отмечают 16 августа.

«Взгляд» 

Обвиняемого в убийстве семьи в Гюмри рядового признали вменяемым

Судебно-психиатрическая экспертиза признала вменяемым рядового российской военной базы в Армении Валерия Пермякова, обвиняемого в убийстве семьи из семи человек в Гюмри. «У Пермякова не обнаружено какого-либо хронического психического расстройства. В состоянии аффекта он также не находился», – такие данные были оглашены на заседании гарнизонного военного суда в Гюмри, передает «Интерфакс». Российский военнослужащий Валерий Пермяков, обвиняемый в убийстве семьи в армянском городе Гюмри, в среду заявил... Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

МЧС увеличивает группировку по тушению лесных пожаров в Сибири

МЧС России направило дополнительные силы на тушение лесных пожаров в Сибири. Там за сутки площадь возгораний увеличилась на 18 тысяч гектаров. Режим чрезвычайной ситуации действует на всей территории Иркутской области, республик Бурятия, Тува и Хакасия, а также в четырёх районах Красноярского края. В тушении задействованы тысячи пожарных и более двух тысяч  единиц спецтехники, включая авиацию, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Как 8-летний угонщик из Читы уходил от преследования экипажа ГИБДД

До этого ребенок сумел соединить провода зажигания, чтобы похитить машину. Стали известны подробности необычного ЧП в Чите, где 8-летний ребенок сумел угнать машину. Напомним, что вчера стало известно, что двое мальчишек из краевого центра (8 и 10 лет) решили покататься на самовольно взятом Mitsubishi Diamante. Однако далеко уехать ребятишки не смогли. Вскоре они попали в ДТП. Как выяснилось, аварии предшествовала полицейская погоня.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Читинец продал иномарку, а потом заявил об угоне

Читинец понесет уголовную ответственность за заведомо ложный донос об угоне своей автомашины. В отдел полиции «Железнодорожный» УМВД России по городу Чите обратился местный житель и заявил, что неизвестные угнали его автомашину Toyota mark II. В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции установили, что мужчина говорит не правду. Как оказалось, накануне он распивал спиртные напитки в компании малознакомых людей и продал иномарку одному из участников застолья, и когда новый владелец автомобиля уехал... Читать дальше...

«Взгляд» 

Солдат Пермяков рассказал в суде о планах дезертировать в Россию через Турцию

Российский военнослужащий Валерий Пермяков, обвиняемый в убийстве семьи в армянском городе Гюмри, заявил, что он дезертировал из воинской части, чтобы через территорию Турции попасть в Россию. Пермяков рассказал в ходе предварительного следствия, что искал в доме Аветисянов деньги и драгоценности. Он искал во всех комнатах, в одной из сумок нашел 5 тыс. драмов (около 12 долларов). Взял с собой телефоны, но снял и выбросил из них SIM-карты, передает РИА «Новости». После того, как обвинитель зачитал обвинительное заключение... Читать дальше...

ИА «Забвести.ру» 

В Чите продолжается розыск виновника ДТП со смертельным исходом

В вечернее время 4 августа на улице Ивановской в районе 47-ого дома в краевой столице зафиксировано ДТП со смертельным исходом. В результате наезда неустановленного автомобиля погибла переходившая дорогу женщина-пешеход. Водитель с места происшествия скрылся.

«Абакан Сегодня» 

Студенты из Хакасии отправятся на «Зарницу» в Забайкальский край

В  Чите  23 августа стартует финал Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница», посвященной Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Хакасию будет представлять команда, большинство которой составят студенты  ХГУ им. Н.Ф. Катанова. …



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 12.08.2015

Cheat-kod-vzlom-nakrutka.ru

Читы и коды к играм | Взлом и накрутка приложений ВКонтакте

Terramu.ru

Terra MU - Сервер MuOnline Season 4

Rfcheats.ru

Наш чит-портал предоставляет вам возможность скачать читы для самых разных онлайн и офлайн игр.

Cmc-media.ru

Шаблоны Ucoz бесплатно, скачать скрипты,Скрипты для ucoz,все для ucoz

Studiyamody.ru

Студия МОДЫ - обучающие курсы в области индустрии моды и красоты (Забайкальский край, г. Чита, телефон +7(914)477-1888)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Vk-allbags.ru

Взлом игр Вконтакте - быстрая прокачка без голосов | Читы и коды на игры вконтакте

Zablove.ru

ZabLove — Знакомства в Чите и Забайкалье

Rostov-sfu.ru

Clan SFU | POCTOB_CEPBEP | Counter Strike Source - Ростовский сервер CSS

Zboard.ru

Компьютерные игры  - Форум программистов и сисадминов

Brauzernie-igri.ru

| Браузерные игры онлайн

Фабрика-ант.рф

Мебельная фабрика АНТ - Мягкая мебель, диваны, корпусаная мебель в Чите - Мебельная фабрика АНТ

Irlich-dk.ru

Питомник шотландских кошек

Zergo.ru

Каталог файлов - Скачать читы, карты, плагины для css бесплатно

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Powerhub.ru

PowerhuB.RU :: Мониторинг, Топ, Форум, Файлы css, Читы CS:Source

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Чите (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Чите

Wowmax.ru

World of WarCraft - серверы wow, читы wow, аддоны wow, баги wow

Turjaga-cheats.ru

Прокачай своего игрока в игре Тюряга ВКонтакте! Новые читы и бонусы!

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Arhivcs.ru

Скачать Читы для CS 1.6 абсолютно бесплатно - Архив Counter Strike

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Урбанист призвала не ставить детские площадки в каждом парке и сквере Читы





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Забайкальском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Чита

Глава Союза архитекторов Иркутска призвал больше не ставить в Чите бронзовые фигуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net