Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2015

Новости Читы за 15.06.2015

«Газета.Ру»  

Китайская корпорация арендовала 115 тыс. га земли в Забайкалье

Китайская корпорация Zoje Resources арендовала на 49 лет 115 тыс. га земли в Забайкальском крае, сообщает FlashSiberia. "Китайцы планируют инвестировать 24 млрд руб. в сельское хозяйство, в том числе развитие птице- и ...




NEWSru.com 

В Забайкалье китайская компания арендовала земли размером с Гонконг на 49 лет

Китайская корпорация Zoje Resources Investment заключила договор об аренде 115 тысяч га земли в Забайкальском крае сроком на 49 лет. Соответствующий документ был подписан еще неделю назад правительством Забайкалья и руководством азиатской компании. Стоимость аренды земель и пастбищ составит 250 рублей за гектар в год, общая сумма за 49 лет - 1,5 млрд рублей.

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Авиабилет Чита-Красный Чикой будет стоить 2500 рублей

15-го июня самолет Л-410 будет летать по маршруту Чита - Красный Чикой - Чита 2 раза в неделю. Цена авиабилета составляет 3 тысячи 500 рублей. Но, как сообщает Алексей Шеметов, первого вице-премьера Правительства Забайкальского края с 1-го июля частота рейсов увеличится до 3-х раз в неделю. - Сейчас руководство края решает вопрос о снижении стоимости […]

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Избирательная комиссия Забайкальского края продолжает проводить обучающие семинары для участников избирательных кампаний в Забайкальском крае

Председатель краевого избиркома Светлана Судакова и сотрудники аппарата комиссии провели выездные обучающие семинары для участников избирательных кампаний по выборам в органы местного самоуправления на территории Агинского и Могойтуйского районов Забайкальского края. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Забайкальского края.

ИА «Забвести.ру» 

В Чите выявлены женщины, которые спали с ВИЧ-инфицированным

Две женщины, которые вступали в половые отношения с ВИЧ-инфицированным, выявлены в Чите в ходе расследования уголовного дела в отношении, ранее судимого за незаконный оборот наркотических средств, 24-летнего жителя Забайкалья.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

В Избирательной комиссии Забайкальского края состоялась презентация курса «Избирательный процесс в Российской Федерации»

10 июня 2015 года состоялась презентация курса «Избирательный процесс в Российской Федерации», на которой присутствовали члены краевой комиссии, представители исторического факультета Забайкальского государственного университета и студенты. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Забайкальского края.

Vostok.Today 

Экипажи из Забайкалья завершили подготовку к всеармейскому этапу «Танкового биатлона»

Четыре экипажа мотострелкового соединения Восточного военного округа, которое дислоцируется в Забайкальском крае, завершили подготовку к всеармейским соревнованиям «Танковый биатлон» и «Суворовский натиск».

ИА «Чита.Ру» 

Инвестор из КНР подтвердил передачу ему 115 т. га земли в Забайкалье в полувековую аренду

Корпорация «Zoje Resources Investment» подтвердила подписание дочерней компанией договора с правительством Забайкальского края о намерениях передать в 49-летнюю аренду Китаю 115 тысяч га земли.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Чите сотрудники полиции задержали женщину, которая обманным путем похищала золотые изделия у граждан

На остановке общественного транспорта возле кинотеатра «Удокан» к жительнице краевой столицы подошла неизвестная женщина и сообщила, что на девушке порча и ее ждут отрицательные моменты в жизни. Для очистки ауры мошенница предложила завернуть в бумагу золотое изделие и передать ей. Девушка выполнила просьбу злоумышленницы. Незнакомка вернула бумажный сверток обратно, наказав развернуть его только через час. Гражданка пришла на работу, где обнаружила, что золотого кольца нет. Поняв, что стала жертвой мошенницы, девушка обратилась в полицию. Читать дальше...

ИА «Забвести.ру» 

Сбил ребенка: В Чите задержан пьяный водитель «ВАЗа»

15 июня на улице Ивановской в Чите в результате дорожно-транспортного происшествия пострадал 16-летний подросток-велосипедист. Юноша стоял на обочине дороги, когда его сбил проезжавший мимо «ВАЗ-21102». За рулем автомобиля находился пьяный водитель.

МВД России 

В Ольхонском районе полиция обеспечила общественную безопасность во время проведения Ёрдынских игр

Около 10 тысяч участников и зрителей собрал под свои знамёна Пятый Международный фестиваль этнокультуры «Ёрдынские игры», который состоялся в минувшие выходные на территории Ольхонского района. Его организаторы постарались, чтобы этот праздник байкальской земли, самобытной культуры, национальных турниров, танцев и обрядов стал ярким незабываемым зрелищем. Для участия в играх прибыли делегации Приангарья, республик Саха (Якутия), Бурятия, Тыва, Забайкальского края. Среди гостей были представители Японии, Южной Кореи, Монголии, Мексики. Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

На 110-летие первой русской революции и создание Советов

На 110-летие
первой русской революции
 и создание Советов

Айнур Курманов

12мая 1905 года во время забастовки иваново-вознесенских ткачей, в которой приняло участие свыше 70-ти тысяч человек, появилась совершенно новая форма организации трудящихся, взявшей на себя функции власти. В процессе этой забастовки был образован Совет, который стал настоящей параллельной властью, объединившей рабочих всех бастующих предприятий, в который были избраны депутаты. Совет стал настолько эффективным... Читать дальше...

ИА «Забвести.ру» 

В Забайкалье подведены итоги XII Сибирско-Дальневосточной выставке племенных овец и коз

В XII Сибирско-Дальневосточной выставке племенных овец и коз, прошедшей в Забайкальском центре племенного животноводства в Кутузовке близ г. Чита с 8 по 12 июня, приняли участие хозяйства из шести регионов России – Республик Тыва, Алтай, Бурятия, Хакасия, Алтайского и Забайкальского краев.

ИА «Забвести.ру» 

В Забайкальском крае прошло шоу стригалей

Стригали из Забайкальского, Алтайского краев, Республик Алтай, Тыва и Бурятия показали свое мастерство на шоу стригалей, прошедшем 10 июня в рамках XII Сибирско-Дальневосточной выставки племенных овец и коз.

ИА "ЗабИнфо" 

Строительство медцентра в Карымском обсудили в правительстве края с РЖД

Строительство крупного медицинского центра в поселке Карымское в рамках государственно-частного партнерства обсудили правительство Забайкальского края с представители РЖД .

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Я как бурят по национальности и буддист по вероисповеданию проблем с празднованием нашего Нового года не испытывал

В данном случае не вижу причин корректировать федеральное законодательство – у нас и так много федеральных праздников. Буддийский Новый год по лунному календарю по всему Забайкальскому краю официально празднуется с прошлого года, а в Агинском ...

ИА "ЗабИнфо" 

Рейд по доступной среде для инвалидов провели в Чите

15 июня в Чите сотрудники краевого общества защиты инвалидов и представители министерства труда и социальной защиты провели рейд по улице Ленина на предмет удобства для передвижения инвалидов-колясочников и наличие пандусов при входе в магазины.

«Вести» 

Правительство Забайкальского края планирует запустить рейс Чита - Иркутск

Цены на авиаперевозки по маршруту Чита - Красный Чикой в правительстве Забайкальского края планируют не только снизить на тысячу рулей, но и сделать их межрегиональными, добавив в них Иркутск.



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 15.06.2015

Terramu.ru

Terra MU - Сервер MuOnline Season 4

Vita75.ru

Страховая медицинская компания "Вита" г. Чита

Sp-chita.com

Совместные покупки г.Чита

Фабрика-ант.рф

Мебельная фабрика АНТ - Мягкая мебель, диваны, корпусаная мебель в Чите - Мебельная фабрика АНТ

Csjail.ru

Counter Strike

3022.ru

3022.ru / Чита

Opera2download.ru

Прокачай своего игрока в игре Тюряга ВКонтакте! Новые читы и бонусы!

Csx-script.ru

CSX Community

Igry-vk.ru

Коды, Читы, секреты и баги для всех игр В контакте (Вормикс, Тюряга.. и многие другие..)

Iresk.ru

Йоркширский терьер Бивер Мальтезе питомник Иреск'с г.Чита

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Чите (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Delta-host.ru

Delta-Host.ru | Качественный, дешевый веб хостинг.

Exe-cool.ru

Шаблоны для uCoz | Шаблоны для DLE | Скрипты для uCoz | cs 1.6 скачать

Css-lays.ru

Css-lays.Ru Всё для css, Модели для css, моды для css, плагины для css

Hacksgame.ru

Компьютерные игры, читы, коды, прохождение игр, скачать игры

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Zngta.ru

ZNGTA.ru Всё о GTA

Run-css.ru

Все для Counter Strike - модели css, патчи, сервера 1.6, обновления css, плагины, читы strike

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Чите и других городах России - снять квартиру посуточно в Чите (посуточная аренда квартир в Чите без посредников)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Министр природы Забайкалья работает на масштабном лесном пожаре





Путин в Забайкальском крае
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Забайкальском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске



Чита

На Забайкалье идет штормовой ветер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net