Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2015

Новости Читы за 18.04.2015

1-nah.ru 

Крик души забайкальцев: "мы здесь все загибаемся!"

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


В преддверии прямой линии с Владимиром Путиным жители Читы записали обращение к президенту, в котором пожаловались, что на Забайкальский край никто не обращает внимания, а жить становится все сложнее. Видеозапись появилась на портале YouTube. Участники,...




«Профиль» 

Суд арестовал исполняющего обязанности руководителя Гослесслужбы Забайкалья

Исполняющий обязанности руководителя Гослесслужбы Забайкальского края Руслан Балагур арестован в рамках расследования дела о должностных преступлениях, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на ИА «Интерфакс».

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава Гослесслужбы Забайкалья Балагур арестован

И.о. главы Гослесслужбы Забайкальского края Руслан Балагур арестован по ходатайству суда на 2 месяца. Чиновник подозревается в злоупотреблении служебным положением.

«Взгляд» 

Суд арестовал и.о. главы Гослесслужбы Забайкальского края

И.о. главы Гослесслужбы Забайкальского края Руслан Балагур арестован на два месяца, сообщил старший помощник руководителя СУСК по региону Егор Марков. «Суд арестовал Балагура на два месяца по делу о должностном преступлении, связанном с коррупционными моментами, со злоупотреблением должностным положением и, соответственно, не связано с делом о пожарах, которое возбуждено по «халатности», - приводит его слова РИА «Новости». СК сообщил в четверг о задержании Руслана Балагура, в интересах следствия... Читать дальше...

ИА "ЗабИнфо" 

Прокуратура проверит дом вдовы ветерана ВОВ, фотографию которого показали Путину

Прокуратура Забайкальского края организовала проверку жилья 98-летней вдовы ветерана Великой Отечественной войны Веры Григорьевой, фотографию дома которой показали в эфире программы «Прямая линия с Владимиром Путиным» 16 апреля.

Autorambler.Ru 

Водитель снял на видео, как выбирался из огненного плена под Читой

Сильные пожары, охватившие в середине апреля леса Хакасии и Забайкальского края, застали врасплох местных автомобилистов. В YouTube появилась запись с автомобильного видеорегистратора, на которой видно, как водители выбирались по дороге из огненного плена.

«РИА Новости» 

Арестован глава Гослесслужбы Забайкалья

СК РФ сообщил о задержании Руслана Балагура, в интересах следствия не раскрыв подробности возбужденного уголовного дела. Расследование ведет второй отдел по расследованию особо важных дел СУСКР по Забайкальскому краю.

Severpost.ru (Мурманск) 

В Австралию привезут копию Знамени Победы

Казачий атаман Австралии Семен Бойков доставит на Австралию копию Знамени Победы в Великой Отечественной войне. Данную копию ему передали депутаты законодательного собрания Забайкальского края.

Читать дальше...

«Карасук Контакт» 

В Чите арестовали руководителя Гослесслужбы Забайкальского края

ЗабайкальеПроисшествияЧита Суд в Чите арестовал и.о. руководителя Гослесслужбы Забайкальского края Руслана Балагура в рамках расследования дела о должностных преступлениях, сообщает ТАСС. Арест

Блог сайта «ТВЦ» 

В Хакасии начались выплаты пострадавшим от пожаров

В Министерстве обороны создали группировку для борьбы с пожарами. В режиме повышенной готовности - более 12 тысяч военнослужащих, 100 самолетов и вертолетов, а также порядка двух тысяч единиц спецтехники. Кроме этого, в дежурные силы, которые работают в Забайкалье и Хакасии, входят железнодорожные бригады и инженерные войска. За последние дни им удалось проложить километры противопожарных минерализованных полос и лесных просек в тех местах, где угроза возгорания была особенно велика.

Читать дальше...

ИА "ЗабИнфо" 

Ильковский: Полагаю, что следствие по делу Балагура будет проведено справедливо

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский заявил, что ожидает справедливого и объективного расследования дела арестованного и.о. руководителя краевой Гослесслужбы Руслана Балагура.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Минобороны заплатит в бюджет Читы почти 3 млн рублей за ремонт детсада

Центральный районный суд Читы удовлетворил исковые требования прокурора района о взыскании с Министерства обороны РФ более 2,6 млн рублей в бюджет города. Ранее названная сумма была затрачена на ремонт аварийного здания детского сада №24. Об этом «Забмедиа» сообщили в пресс-службе прокуратуры Забайкальского края.

ИА «Чита.Ру» 

Фотографии Грузии стали самыми популярными в рубрике «Фотовыходные» в марте

Фирменная футболка и бейсболка «Чита.Ру» будут вручены Андрею Дехтяруку, чьи фотографии из Грузии набрали в марте максимальное число просмотров в рубрике «Фотовыходные» на «Чита.Ру».

REGNUM 

Арест главы Гослеслужбы Забайкалья не связан с пожарами в крае

Исполняющий обязанности руководителя Государственной лесной службы Забайкальского края Руслан Балагур задержан Следственным комитетом. Об этом сообщила пресс-служба СК РФ по забайкальскому краю в субботу, 18 апреля...

ИА «ПензаИнформ» 

Жителя Забайкалья задержали из-за разведения костра в режим ЧС

В Агинском районе Забайкальского края, где действует режим ЧС из-за природных пожаров, задержан местный житель, который решил развести в лесу костер. Об этом сообщается на сайте регионального управления МВД.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Атаман Бойков увезет копию знамени Победы из Забайкалья в Австралию

18 апреля депутаты законодательного собрания Забайкальского края передали копию знамени Победы в Великой Отечественной войне казачьему атаману Австралии Семену Бойкову, который доставит его на «зеленый континент», сообщает ТАСС со ссылкой на аппарат краевого парламента.

Lenta.ru 

Жителя Забайкалья задержали из-за разведения костра в режим ЧС

В Агинском районе Забайкальского края, где действует режим ЧС из-за природных пожаров, задержан местный житель, который решил развести в лесу костер. Составлен протокол об административном правонарушении. За несоблюдение правил пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима предусмотрен штраф.



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 18.04.2015

I-cheater.ru

Aim wallhack скачать,world of tanks читы бесплатно,скачать читы для ксс

Kupigrad.com

Совместные покупки в г. Чита и Забайкальском крае

Photo-chita.ru

Фотогалерея ФОТО-ЧИТА - здесь вы всегда можете найти интересные и красивые фотографии города Читы и Забайкальского края, и не только (Россия, Забайкальский край, г. Чита)

Читы-копатель-онлайн.рф

Читы копатель онлайн , коды копатель онлайн

Gtacrime.ru

GTACrime.ru Новости ГТА, GTA 5, трейлеры, скриншоты, трюки, читы

Run-css.ru

Все для Counter Strike - модели css, патчи, сервера 1.6, обновления css, плагины, читы strike

Chita46.ru

Портал ЗАТО Горный (Чита-46)

Turjaga-cheats.ru

Прокачай своего игрока в игре Тюряга ВКонтакте! Новые читы и бонусы!

Evilzone.ru

Все для cs

Dailycomp.ru

Свежие новости, обзоры компьютерных и консольных игр, прохождения, секреты, программы

Zabskidki.ru

"Забайкальские скидки" - проект-сайт г.Читы в сфере покупок и услуг (Забайкальский край, г. Чита)

Rostov-sfu.ru

Clan SFU | POCTOB_CEPBEP | Counter Strike Source - Ростовский сервер CSS

Samp-gamer.ru

Все для GTA , SA-MP ,MTA, Читы, Сleo Скрипты и т.д.

Angstrem-mebel.ru

Мебель "Ангстрем" - официальный
интернет-магазин Ангстрем

Компьютерный-колледж.рф

Приветствуем Вас на нашем сайте!

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Avtodrivechita.ru

Магазин АВТО ДРАЙВ"

Cheats-warface.ru

Читы для warface на деньги,варбаксы,кредиты,опыт беслпатно

Chita.ru

Читинский Городской Портал (новости Читы и Забайкалья, погода, кино, объявления, справочная информация, мнения экспертов)  Забайкальский край, г. Чита

2bad4you.ru

Полезный софт, лучшие игры, mp3 видео, свежие новости

Baykalmedia.ru

Забайкальский край, Чита - новости региона и города

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Сильные дожди ожидаются в районах Забайкалья





Путин в Забайкальском крае
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Забайкальском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Чита

Забайкалец Евгений Курников поучаствовал в съемках фильма на вулканах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net