Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2015

Новости Читы за 31.03.2015

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Необычная электричка на берегах Байкала

Александр Беленький

Для туристов на Байкале Россия представлена не только традиционными vodka, matreshka, balalaika. Необычный аттракцион: прокатиться вдоль самого большого пресного озера в мире на поезде, по исторической части Транссиба. Кругобайкальская железная дорога, некогда самая сложная и дорогостоящая частью “стального пояса” России сегодня утратила стратегическое назначение, но не была разобрана, как многие другие устаревшие железнодорожные ветки. Из неё сделали экскурсионный маршрут... Читать дальше...




ИА «Чита.Ру» 

Спасатели Забайкалья вернулись домой после покорения двух горных пиков в Восточных Саянах

Спасатели Забайкальского края и республики Бурятия вернулись домой после 10-дневных сборов в Восточных Саянах, во время которых поднялись на пики Аршан и Центральная Трёхглавая.

ИД «Коммерсантъ» 

Ольга Голодец поручила руководству Забайкалья выплатить зарплату бюджетникам

Вице-премьер Ольга Голодец поручила руководству Забайкальского края выполнить все обязательства по выплатам зарплат бюджетникам и соцвыплатам. Этот вопрос рассматривался сегодня на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.«Я попрошу рабочую группу посмотреть, потому что у нас впервые такой прецедент за последнее время, что в регионе не выплачивается зарплата бюджетникам, — сказала Ольга Голодец на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Карелия информирует о возбуждении в городе Чите уголовного дела по факту нападения собак на ребенка

На фоне имеющихся в СМИ сообщений о фактах нападений бродячих собак на жителей города Петрозаводска следственное управление информирует о том, что следственным отделом по Ингодинскому району Читы СУ СКР по Забайкальскому краю по факту нападения собак на малолетнего мальчика возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность, повлёкшая по неосторожности смерть человека), а также по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

ИА "ЗабИнфо" 

Гослесслужба края попросила у Минфина 2 млн. руб. на опашку граничной с Китаем полосы

Государственная лесная служба Забайкальского края написала заявку в министерство финансов региона о выделении им 2 млн. рублей на проведение опашки граничной полосы с Китаем.

ИА «Чита.Ру» 

Семьи подозреваемых в разбое подростков обвинили УМВД края в применении насилия

Четыре семьи подростков, подозреваемых в разбойном нападении на магазин «Копейка», обвинили сотрудников отдела МВД по Чернышевскому району Забайкальского края в применении физического и психологического давления к их детям.

УМВД России по Забайкальскому краю 

Обвинения в адрес полицейских могут быть надуманны

В Забайкальском крае четыре семьи обвинили сотрудников отдела МВД по Чернышевскому району в применении физического и психологического давления на подростков, подозреваемых в совершении имущественных преступлений.

ИА "ЗабИнфо" 

УМВД: В ходе следствия жалоб на полицейских в Чернышевске не поступало

Согласно информации УМВД России по Забайкальскому краю, в ответ на обвинение в адрес сотрудников отдела МВД по Чернышевскому району в применении физического и психологического давления на подростков, подозреваемых в совершении имущественных преступлени, сообщается, что в ходе следствия жалоб на полицейских не поступало.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Балагур считает, что за сельхозпалы должны отвечать муниципалитеты

31 марта на пресс-конференции и.о. руководителя Гослесслужбы Забайкальского края Руслан Балагур заявил, что бесхозяйные земли региона надо закреплять за муниципальными образованиями, чтобы последние несли ответственность за то, что происходит на данных территориях во время пожароопасного периода.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Экс-полицейский задержан по подозрению в избиении забайкальца

Агинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Забайкальскому краю продолжается расследование уголовного дела в отношении бывшего участкового уполномоченного отдела полиции «Агинский», который обвиняется в избиении в январе 2015 года 33-летнего мужчины. Экс-страж порядка взят под стражу, сообщили в пресс-службе забайкальского следкома.

ИА "ЗабИнфо" 

Противопожарные работы прошли по всем военным складам в Забайкалье

В Забайкальском крае противопожарные работы прошли по всем военным складам, учитывая трагедию в Большой туре, когда в конце апреля 2014 года произошли взрывы боеприпасов из-за лесного пожара.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Обвинения в адрес полиции о насилии над подростками могут быть надуманны - УМВД

В Забайкальском крае четыре семьи обвинили сотрудников отдела МВД по Чернышевскому району в применении физического и психологического давления на подростков, подозреваемых в совершении имущественных преступлений. Однако в забайкальском УМВД считают, что обвинения в адрес сотрудников полиции могут быть надуманными. Об этом в пресс-службе ведомства сообщили 31 марта.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Чите осужден извращенец, который насиловал в присутствии бомжей

Вступил в силу приговор суда в отношении ранее судимого жителя Читы, изнасиловавшего потерпевшую в подвальном помещении одного из жилых домов по улице Автогенная краевой столицы. Ближайшие девять лет и шесть месяцев он проведет в колонии строгого режима

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Чите задержали подозреваемых в многомиллионной краже из ювелирного бутика

В Чите задержаны более 10 подозреваемых в ограблении магазина «Сувениры», которое произошло в период с 31 декабря 2014 по 3 января 2015 года. Задержание полицейские совместно с бойцами ОМОН провели утром 30 марта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Мосты через Зею и Бурею на трассе М-58 Амур оснастят системами безопасности за 43 млн рублей

Мосты через реки Зея и Бурея на федеральной трассе М-58 (Р-297) «Амур» (Чита – Хабаровск) в Амурской области оснастят системами безопасности. На это федеральный бюджет готов потратить более 43 млн рублей. Два электронных аукциона на проведение работ размещены на портале Госзакупок. Заказчиком выступает ФКУ ДСД «Дальний Восток».

Читать дальше...

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Суд отказал выпустить из-под ареста вора в законе «Тахи», контролировавшего и Бурятию

Центральный райсуд Читы отказался заменить содержание под стражей на домашний арест или выпустить под залог в один миллион рублей одного из лидеров уголовно-криминальной среды Забайкальского края Георгия Углава, больше известного как «вор в законе» Тахи



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 31.03.2015

Cs-4eats.ru

Скачать читы cs, css бесплатно. Counter-Strike 1.6 читы. Рабочие WH, Aim, SpeedHack читы.

Turjaga-cheats.ru

Прокачай своего игрока в игре Тюряга ВКонтакте! Новые читы и бонусы!

Ru-gaming.ru

Ru-Gaming.Ru - CS 1.6, CSS, Minecraft, SA:MP, uCoz, DLE, Читы, Прохождения, коды.

Cheat-kod-vzlom-nakrutka.ru

Читы и коды к играм | Взлом и накрутка приложений ВКонтакте

Online-chita.ru

Сайт города Читы, скидки, акции, выгодные покупки - online-chita.ru

Wfhack.ru

WFHack.ru - сообщество читеров в онлайн игре War Face

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Чите (доставка)

Ksp-chita.ru

Контрольно-счетная палата городского округа "Город Чита" | Главная

Bazar4ik.com

Веббазарчик - товары в сети интернет, поиск услуг по категориям путешествия, видео, литература, подарки, мотозапчасти, мобильные телефоны, каталог резюме, работы, вакансий в Украине, России

Кодекс-пирата.рф

Кодекс Пирата | Игра Вконтакте, скачать баги, взлом, читы, прокачка приложения, коды и секреты

Crossfire-cheat.ru

Читы для CROSSFIRE - Скачать читы для CrossFire бесплатно!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Морозы до 40 градусов ожидаются в ряде регионов России





Путин в Забайкальском крае
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Забайкальском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Чита

Снег завалит Забайкалье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net