Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2015

Новости Читы за 08.03.2015




«Взгляд» 

Пропавший в Гюмри контрактник Погрануправления ФСБ найден мертвым

Пропавший в конце февраля 26-летний контрактник российских погранвойск в Армении ефрейтор Артур Афян найден мертвым, сообщил прокурор области Ширак на северо-западе республики Раффи Асланян. Тело 26-летнего Афяна было обнаружено у супермаркета, расположенного по дороге из областного центра Гюмри в село Маисян, уточнил прокурор. По его словам, предстоит провести опознание и установить, был ли ефрейтор повешен или повесился, передает ТАСС. Напомним, 23 февраля пограничное управление ФСБ России в Армении... Читать дальше...

ИА "ЗабИнфо" 

Творческая встреча с немецкой писательницей Катериной Поладян состоится в Чите

14 марта читинцы смогут посетить творческую встречу с немецкой писательницей русского происхождения Катериной Поладян, которая состоится в Забайкальской универсальной научной библиотеке имени.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Чите многодетные матери вышли на пикеты из-за невыплаченных пособий

Многодетные матери, до сих пор не получившие пособия на детей за январь, 8 марта вышли на одиночные пикеты на площади Ленина в Чите. Как сообщает ИА «Чита.Ру», пять одиночных пикетов уже провели 1 марта на площади Ленина матери, чьим детям в январе-феврале правительство Забайкальского края не выплатило пособия. Женщины выступают с лозунгами «Дети – для

ИА «Чита.Ру» 

Калангуйскому музею в Оловяннинском районе присвоят имя его создательницы Дарьи Соколовой

Совет Оловяннинского района Забайкальского края намерен присвоить краеведческому музею в селе Калангуй имя его создательницы Дарьи Соколовой и установить на его здании мемориальную доску.

ИА «Забвести.ру» 

В Чите «Забайкальские узоры» отметили Международный женский день

Концертом «Для Вас, Любимые!» в Государственном театре национальных культур «Забайкальские узоры» отметили Международный женский день и 5-летний юбилей нового здания театра в поселке КСК

Администрация Забайкальского края 

Константин Ильковский поздравил жительниц региона с Международным женским днем

8 марта губернатор Забайкальского края Константин Ильковский, председатель регионального Заксобрания Наталья Жданова и главный федеральный инспектор в крае Николай Гантимуров поздравили жительниц Забайкалья с Международным женским днём.

ИА «Чита.Ру» 

Чита за два месяца добралась до 50-го места в рейтинге «Город России. Национальный выбор»

Чита, набрав 899 голосов, добралась до 50-го места в рейтинге «Город России. Национальный выбор» и отстала от столиц соседних регионов — Амурской области, Республики Бурятия и Иркутской области.

МВД России 

Праздник не состоялся

В Чите местный житель задержан по подозрению в краже крупной партии конфет.

ИА «Чита.Ру» 

Пять многодетных матерей в Чите вышли на пикет 8 марта с требованием выплаты пособий

Пять многодетных матерей в Чите вышли на пикет к зданию правительства Забайкальского края с требованием своевременной выплаты пособий, приурочив акцию к Международному женскому дню.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Глава Роспотребнадзора края: Возможные сокращения дестабилизируют ситуацию в Забайкалье

Возможные сокращения в Управлении Роспотребнадзора по Забайкальскому краю приведут к дестабилизации ситуации в регионе. Об этом в интервью газете «Экстра» сообщил глава ведомства Владимир Пинтусов.

«Наш Край» 

Пять многодетных матерей в Чите вышли на пикет 8 марта с требованием выплаты пособий

Пять многодетных матерей в Чите вышли на пикет к зданию правительства Забайкальского края с требованием своевременной выплаты пособий, приурочив акцию к Международному женскому дню.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Многодетные читинки вновь вышли на одиночные пикеты

8 марта многодетные мамы провели серию одиночных пикетов на площади Ленина в Чите. С 13:00 до 14:00 на центральной площади города, рядом со зданием правительства Забайкальского края, свой протест высказали пять многодетных читинок, возмущенных тем, что им до сих пор не перечислены денежные выплаты за январь. На мероприятии присутствовал корреспондент «Забмедиа».

ИА "Забмедиа.Ру" 

Дом офицеров снял клип к 8 марта «Не бывает женщин некрасивых»

Дом офицеров Забайкальского края поздравляет всех женщин с Международным женским днём и дарит видео-поздравление от солиста ансамбля Дома офицеров Дениса Быкова на песню «Не бывает женщин некрасивых».

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Праздник не состоялся

В Чите местный житель задержан по подозрению в краже крупной партии конфет.

УМВД России по Забайкальскому краю 

Праздник не состоялся

В Чите местный житель задержан по подозрению в краже крупной партии конфет.

ИА «Чита.Ру» 

«Погрануправление» разгромило «Продмикс» в 1/4 финала «Кубка организаций» по мини-футболу

Команда «Пограничное управление» со счётом 10:0 обыграла торговую компанию «Продмикс» в матче 1/4 финала турнира по мини-футболу «Кубок организаций — 2015», который прошёл в Чите.



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 08.03.2015

Фабрика-ант.рф

Мебельная фабрика АНТ - Мягкая мебель, диваны, корпусаная мебель в Чите - Мебельная фабрика АНТ

Chit-portal.ru

Читы для онлайн игр

Chita.ru

Читинский Городской Портал (новости Читы и Забайкалья, погода, кино, объявления, справочная информация, мнения экспертов)  Забайкальский край, г. Чита

Linesib.ru

Объявления Читы на сайте "Линия Сибири"

Cs-dom.ru

CS-DOM Сайт про игру Counter-Strike 1.6!У нас собрано все необходимое для игры!Играйте в Counter

Kupigrad.com

Совместные покупки в г. Чита и Забайкальском крае

Chitaboard.ru

Chitaboard.ru - доска бесплатных объявлений в Чите и Забайкальском крае

Бомжегопы.рф

Bomj&amp;Gop Team

Sp-chita.com

Совместные покупки г.Чита

230947.ru

Снять квартиру в Чите посуточно, аренда квартир, тел.8-914-145-7922

Cs-sng.ru

CS-SNG.Ru | Киберспортивный портал СНГ

Ksp-chita.ru

Контрольно-счетная палата городского округа "Город Чита" | Главная

Nfsplay.ru

 | NFSPlay.Ru

Acy-2.ru

АСУ-2 -  Photoshop, программы, игры, кино, фильмы, онлайн, бесплатно

Bfh-fan.ru

Bfh-fan.ru сайт поклонников battlefield heroes

Akv-75.ru

Гостиницы Читы и квартиры в посуточную аренду

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Читинцы вышли на протест против рубки деревьев под стройку спортзала





Путин в Забайкальском крае
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Забайкальском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Чита

Министр спорта Забайкальского края Андрей Серёдкин прокомментировал ситуацию с привлечением сотрудника ведомства к дисциплинарной ответственности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net