Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2015

Новости Читы за 18.02.2015

«Кашин» (kashin.guru) 

Что случилось 18 февраля

Пользователи соцсетей бурно обсуждают упоминание знаменитой порноактрисой Сашей Грей в своем твиттере поста на сайте «Кашин.гуру» под названием «Что нам всем Пушкин сделал?». В твите, опубликованном Грей днем 18 февраля, дана небольшая цитата о Пушкине и ссылка на пост портала журналиста и блогера Олега Кашина. On Pushkin: He showed that the poet can be a patriot, and at the same time confront the king and the government http://t.co/ijbeT9Gq0M — Sasha Grey (@SashaGrey) February 18, 2015 *** Бывшая... Читать дальше...




Блог сайта «ТВЦ» 

Путин вновь отчитал правительство за ситуацию с электричками

Очередное совещание с министрами: на повестке дня антикризисные меры. Эта масштабная операция набирает ход. Уже дано поручение создать специальные комиссии в регионах. Задачи - стабилизация экономики и поддержка социальной сферы. Все государственные службы поставлены на антикризисные рельсы, вот только с подвижным составом вопросы. Президент усомнился в целесообразности его закупки за рубежом. Особенно в период санкций, когда так важно наладить импортозамещение.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи отказали в возбуждении уголовного дела в отношении сотрудника полиции, совершившего мелкое хищение

Следственным отделом по Железнодорожному району Читы СУ СКР по Забайкальскому краю проведена доследственная проверка по факту хищения угля с территории котельной, совершенного сотрудником полиции. В возбуждении уголовного дела отказано в связи с отсутствием состава преступления.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи возбудили уголовное дело в отношении сотрудника полиции, подозреваемого в превышении должностных полномочий

Следственным отделом по Железнодорожному району города Читы СУ СКР по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника дежурной части отдела полиции «Железнодорожный» УМВД России по городу Чите. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершённое с применением насилия).

СК РФ (Следственный комитет) 

Гражданин Китая признан виновным в организации похищения своих соотечественников

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 42-летнему гражданину Китая Чэ Вэнь Сюе. Он признан виновным в организации похищения четырех человек, совершенного группой лиц по предварительному сговору, из корыстных побуждений (ч. 3 ст. 33, п. «а, в, г, ж, з» ч. 2 ст. 126 УК РФ), а также в вымогательстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору, под угрозой применения насилия, в крупном размере (п. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин раскритиковал работу Дворковича из-за цен на электрички

Президент РФ Владимир Путин подверг критике работу вице-премьера Аркадия Дворковича по нормализации пригородного железнодорожного сообщения и назвал ненормальной ситуацию, когда цены на проезд вырастают в несколько раз.

Читать дальше...

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Путин раскритиковал Дворковича из-за цен на электрички

Путин раскритиковал Дворковича в связи с ситуацией с пригородным железнодорожным сообщением в регионах. На совещании с членами правительства президент остался не доволен качеством анализа ситуации с тарифами. Обращаясь к вице-премьеру, Владимир Путин сказал:

Читать дальше...

ИА «Забвести.ру» 

В Забайкалье совершено мошенничество с использованием сайта Avito

Кристоффер Норман, главный операционный директор Avito: Из материала «ОАО „РЖД“ закупило у подростка из Читы пиратские программы стоимостью 144 тысячи рублей», опубликованном на портале Вести-Чита.Ру,  мы узнали о  факте мошенничества с использованием нашего сайта.

Zona.media 

В Забайкалье уволен полицейский, который пытался украсть мешок угля стоимостью 40 рублей

В Забайкальском крае против сотрудника полиции, попытавшегося похитить из котельной мешок угля, не стали возбуждать уголовное дело в связи с отсутствием состава преступления. Тем не менее, он уволен из полиции.

«Взгляд» 

Путин: РЖД должны раскрыть структуру тарифа на проезд в электричках

«Российские железные дороги» должны раскрыть структуру тарифа на пригородные перевозки, заявил президент России Владимир Путин. «Нужно, чтобы было понятно, как формируется тариф пригородными компаниями, и они должны раскрыть формирование этого тарифа, структуру этого тарифа. И без активной позиции Федеральной службы по тарифам ничего не получится, нужно поручить им заняться этой работой», - сказал Путин на совещании с правительством, обращаясь к вице-премьеру Аркадию Дворковичу, курирующему железнодорожный сектор. Читать дальше...

Slon.ru 

Путин потребовал раскрыть схему формирования тарифов на электрички

«Ситуация, при которой в Марий-Эл тариф был 22 рубля, а стал 89, в Забайкальском крае – 22, а стал 90, неприемлема. И поезда не должны ходить пустыми, иначе это просто формальное отношение к тому, о чем мы здесь договариваемся», – добавил президент России

Slon.ru 

Путин потребовал раскрыть схему формирования тарифов на электрички

«Ситуация, при которой в Марий-Эл тариф был 22 рубля, а стал 89, в Забайкальском крае – 22, а стал 90, неприемлема. И поезда не должны ходить пустыми, иначе это просто формальное отношение к тому, о чем мы здесь договариваемся», – добавил президент России

«Утро.ru» 

Путин раскритиковал работу Дворковича из-за цен на электрички

Президент РФ Владимир Путин подверг критике работу вице-премьера Аркадия Дворковича по нормализации пригородного железнодорожного сообщения и назвал ненормальной ситуацию, когда цены на проезд вырастают в несколько раз. "Повнимательнее к этому относитесь, не формально. Ситуация, при которой, скажем, в Марий Эл средний тариф был 22 рубля, а стал 89, в Забайкальском крае был 22, а стал 90, — это ненормально. Поезда не должны ходить пустыми. Иначе это просто формальное отношение к тому

ИА "ЗабИнфо" 

Ивано-Арахлейский парк создается в соответствии с законодательством

18 февраля заместитель министра природных ресурсов и промышленной политики Наталья Харченко прокомментировала вопрос создания Ивано-Арахлейского природного парка на территории Читинского района. Она заявила, что парк создан в полном соответствии с действующим федеральным и региональным законодательством.

ИА «Забвести.ру» 

В Чите старший сержант полиции ударил мужчину головой о металлическую решетку

23 января в помещении  отдела полиции «Железнодорожный» УМВД России по городу Чите помощник оперативного дежурного ударил мужчину головой о металлическую решетку, установленную для содержания задержанных лиц.

Прокуратура РФ 

В Чите вынесен приговор взломщику банкоматов

Центральный районный суд г. Читы признал 27-летнего Юрия Волкова виновным в совершении хищения и двух покушений на хищение денежных средств из банкоматов Сбербанка России группой лиц по предварительному сговору (п. «а, б» ч.2 ст.158 УК РФ, ч.3 ст.30 п. «а, б» ч.2 ст.158 УК РФ).

«Томский Обзор» (Томск) 

В России :: В Шереметьево в приземлявшийся самолет ударила молния

В аэропорту Шереметьево молния попала в заходивший на посадку самолет «Боинг 737», сообщает LifeNews. Лайнер совершал рейс Чита — Москва. Самолет успешно приземлился, никто из пассажиров и членов экипажа ...



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 18.02.2015

Zabkray.ru

Читинский Городской Портал | Chita.Ru

Kupigrad.com

Совместные покупки в г. Чита и Забайкальском крае

Warfacehack.ru

Читы для warface,читы для warface бесплатно

Demchuk7.ucoz.ru

АВТОШКОЛА (Персональный сайт) - г.ЧИТА АВТОИНСТРУКТОР 8-924-473-33-31

Жкх-чита.рф

Портал ЖКХ г.Читы

Chita-okna.ru

Чита

Cs-bit.ru

CS-BIT.RU Лучший В Мире Проект Игровых Серверов CS 1.6, Counter Strike 1.6

Трагедия-белок-коды-читы.рф

Трагедия белок коды , читы

Wowgg.ru

WowGG.ru - аддоны для wow. Скачать аддоны для wow 3.3.5, cataclysm 4.2

Cliparthouse.ru

ClipArtHouse.ru - клипарты для фотошоп бесплатно, PSD и PNG исходники

Spr.uz

Желтые страницы Узбекистана: организации и фирмы (справочник Узбекистана, узбекские компании, предприятия и учреждения)

Aferam-net.ru

А Ф Е Р И С Т У - Н Е Т! - поисковая машина безопасности бизнеса, розыск пропавших активов должников банкротов Розыск по информации МВД ФСИН ФСКН СК Интерпол в России

Steambest.ru

Www.Steambest.ru - Онлайн магазин Steam аккаунтов, низкие цены на кс 1.6

D-rf.ru

Каталог файлов - Все для Counter Strike 1.6

Mbchita.ru

Сайт поддержки малого и среднего предпринимательства Читы

Veka-chita.ru

"VEKA-Чита" - окна ПВХ в Чите (Забайкальский край, г. Чита, ул. Курнатовского 25 ТЦ "Город Мастеров" 3 вход 3 этаж 9 офис, Телефон:
+7 (3022) 32-18-27)

Angelwow.ru

Скачать аддоны, читы, макросы, патчи для wow бесплатно

Cnl.tv

CNL - Христианская телесеть (Первый Христианский спутниковый телеканал) на русском и украинском языках

Hwm-tools.ru

Hwm-tools.ru инструментарий для игры Герои войны и денег www.heroeswm.ru

Cfload.ru

Читы для Cross Fire скачать бесплатно

Renaultduster4x4.ru

Renault Duster — Рено Дастер

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Министр природы Забайкалья работает на масштабном лесном пожаре





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Родители в Чите обратились к президенту из-за соседства коней и детсада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Чита

На фоне приближения контрнаступления хунты Мьянмы КНС оставляет Мьявади в руках союзников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net