Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2015

Новости Читы за 17.02.2015

ИА «Забвести.ру» 

«Отсидев» за убийство, житель Забайкалья выпил и – вновь убил человека

К 15 годам лишения свободы приговорен житель Карымского района Забайкальского края А. Шеломенцев. Он зарезал своего соседа за то, что тот вовремя не вернул ему «флешку» с музыкой. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, А. Шеломенцев пришел в дом к соседу, которому как-то  свою дал флешь-карту. Очевидно, объяснения должника Шеломенцева не устроили.




ИА «Забвести.ру» 

Двое несовершеннолетних жителей Читы ограбили женщину в парке ОДОРА

По подозрению в совершении грабежа в Чите задержаны двое несовершеннолетних местных жителей, 16-ти и 17-ти лет. В парке ОДОРА они напали на женщину, вырвав у нее сумку, в которой находились деньги, документы и банковские карты.

ИА "ЗабИнфо" 

Застройщики, обеспечившие жильем 12 обманутых дольщиков, получат госгарантию от правительства

Правительство Забайкальского края предоставит государственную поддержку в форме госгарантии ООО «Промышленно-гражданское строительство», которая обеспечила жильем 12 обманутых дольщиков.

Lenta.ru 

РЖД на месяц снизила стоимость проезда в электричках в Забайкалье

РЖД снизила на месяц стоимость проезда в электричках Забайкальской пригородной пассажирской компании (ЗППК). Начиная с 18 февраля тариф будет изменен с 90 до 26 рублей за одну 10-километровую зону. Ранее в Забайкальском крае было восстановлено движение электропоездов по шести маршрутам, отмененных в начале года.

«Наш Край» 

Маршрут № 9 в Чите был запущен, однако пассажиры не спешат им воспользоваться

Маршрут в своем роде уникален, он единственный охватывает все центральные улицы и остановки. К примеру от клинической больницы до 1-й городской, на нем можно доехать без пересадок. Но пассажиров почему-то очень мало.

Прокуратура РФ 

В Чите хозяин «резиновой квартиры» обвиняется в фиктивной постановке на учет иностранцев

Прокуратура Центрального района г. Читы направила в суд для рассмотрения уголовное дело в отношении 45-летнего Станислава Чадина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в РФ).

ИА «Забвести.ру» 

Константин Ильковский: «Задача регионального правительства – поддерживать разнообразие культурной жизни Забайкалья»

17 февраля губернатор Забайкальского края Константин Ильковский принял участие в расширенном совещании регионального  министерства культуры, посвященном итогам работы ведомства в 2014 году. В мероприятии также участвовали представители муниципальных органов управления, руководители и работники государственных учреждений культуры.

ИА «Забвести.ру» 

Сенатор от Забайкалья Степан Жиряков вручил премии врачам онкодиспансера

Cенатор от Забайкальского края Степан Жиряков стал желанным гостем благотворительной акции и концерта в поддержку детей больных онкогематологическими заболеваниями, состоявшегося 16 февраля в Доме офицеров.

«НИА-Федерация» 

Губернатор Забайкальского края: «Задача регионального правительства – поддерживать разнообразие культурной жизни Забайкалья»

17 февраля губернатор Забайкальского края Константин Ильковский принял участие в расширенном совещании регионального министерства культуры, посвященном итогам работы ведомства в 2014 году. В мероприятии также участвовали представители муниципальных органов управления, руководители и работники государственных учреждений культуры.Глава региона отметил, что в 2015 году в Забайкалье ожидается много культурных мероприятий всероссийского и международного уровня.«Культурная жизнь Забайкалья богата и разнообразна. Читать дальше...

ИА «Чита.Ру» 

Правительство края даст госгарантию для строительства молочной фермы в Улётах

Правительство Забайкальского края на заседании 17 февраля решило предоставить госгарантию ООО «Забайкалагро» на кредит в 60 миллионов рублей для строительства молочной фермы в Улётовском районе.

«НИА-Чита» 

Константин Ильковский: «Задача регионального правительства – поддерживать разнообразие культурной жизни Забайкалья»

17 февраля губернатор Забайкальского края Константин Ильковский принял участие в расширенном совещании регионального министерства культуры, посвященном итогам работы ведомства в 2014 году. В мероприятии также участвовали представители муниципальных органов управления, руководители и работники государственных учреждений культуры.
Глава региона отметил, что в 2015 году в Забайкалье ожидается много культурных мероприятий всероссийского и международного уровня.
«Культурная жизнь Забайкалья богата и разнообразна. Читать дальше...

Администрация Забайкальского края 

Константин Ильковский: «Задача регионального правительства – поддерживать разнообразие культурной жизни Забайкалья»

17 февраля губернатор Забайкальского края Константин Ильковский принял участие в расширенном совещании регионального министерства культуры, посвященном итогам работы ведомства в 2014 году. В мероприятии также участвовали представители муниципальных органов управления, руководители и работники государственных учреждений культуры.

REGNUM 

В Забайкалье впервые пройдёт российско-монгольское учение «Селенга-2015»

Российско-монгольское учение военное учение «Селенга-2015» впервые состоится на учебно-тренировочном комплексе Восточного военного округа (ВВО) Цугол (Забайкальский край) в третьей декаде августа 2015 года...

ИА «Чита.Ру» 

Ильковский назвал запредельными членские взносы края в ассоциацию «Сибирское соглашение»

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский 17 февраля на заседании регионального правительства раскритиковал высокие взносы в ассоциацию «Сибирское соглашение».

ИА «Чита.Ру» 

Московский виолончелист Олег Бугаев приедет на «Цветущий багульник-2015»

Концерт виолончельной музыки даст 11 апреля в Чите московский музыкант, лауреат международных конкурсов, солист концертного филармонического объединения «Москонцерт» Олег Бугаев.

ИА "ЗабИнфо" 

Минтер края не сможет предоставить жилье всем нуждающимся семьям в регионе

Замминистра территорального развития Забайкальского края Константин Суздальницкий заявил, что ведомство понимает, что невозможно предоставить жилье всем нуждающимся семьям в Забайкалье.



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 17.02.2015

Dwar-gold.ru

Легенда: Наследие драконов (DWAR, ДВАР) скачать бот, купить золото, баги

Turjaga-cheats.ru

Прокачай своего игрока в игре Тюряга ВКонтакте! Новые читы и бонусы!

Warface-chit.ru

Скачать читы для Warface на опыт, прицел

230947.ru

Снять квартиру в Чите посуточно, аренда квартир, тел.8-914-145-7922

Chita.nashkray.net

Информационный портал г. Чита (Забайкальский край, г. Чита)

I-cheater.ru

Aim wallhack скачать,world of tanks читы бесплатно,скачать читы для ксс

Game-spree.ru

CSS-Portal | Все для uCoz | Photoshop | Team Fortress 2

Sp-chita.com

Совместные покупки г.Чита

Кодекс-пирата.рф

Кодекс Пирата | Игра Вконтакте, скачать баги, взлом, читы, прокачка приложения, коды и секреты

Копатель-онлайн-читы.рф

Копатель онлайн читы , копатель онлайн коды , читы на золото и кристаллы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Аномальные морозы до минус 40 градусов придут в девять регионов России





Путин в Забайкальском крае
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»



Чита

Памятник XIX века в Чите, в нем планировали открыть отель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net