Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2014

Новости Читы за 21.10.2014

МВД России 

В гости приходил

В Чите сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу ювелирных украшений, совершенную путем свободного доступа.

Днем 20 октября в отдел полиции «Железнодорожный» УМВД России по городу Чите с заявлением о краже обратилась местная жительница. Женщина рассказала, что из ее квартиры пропали золотые серьги. Сотрудники полиции опросили потерпевшую и установили, что несколько дней назад к ней в гости приходил знакомый. Стражи порядка установили местонахождение 29-летнего читинца и задержали его по подозрению в совершении преступления. Читать дальше...




МВД России 

К зиме готовы

Полицейские городского Управления МВД продемонстрировали руководству готовность к несению службы в зимний период.

В строевом смотре на мемориале Боевой славы забайкальцев приняли участие стражи правопорядка краевой столицы. Руководители УМВД России по городу Чите проверили внешний вид полицейских, наличие служебных удостоверений и жетонов, а также провели смотр служебного автотранспорта.
Начальник городского Управления МВД Геннадий Мосякин отметил, что сотрудник полиции – это человек... Читать дальше...

Newsland 

Резиденцию Деда Мороза решили создать и в Забайкалье

Дом сказочного персонажа может появиться в 80 километрах от Читы, на берегу озера Арахлей. Забайкальские дети смогут прикоснуться к новогодней сказке, не покидая родной край. Читинский предприниматель решил построить...

ИА «Забвести.ру» 

В Чите зафиксировано более десяти случаев незаконного оборота курительных смесей

В ходе совместных проверок прокуратуры и Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю в краевой столице выявлено 11 фактов незаконного оборота курительных смесей.

«Profi Cinema» 

Кинопоезд ВГИК-95. Финальная точка поставлена

Кинопоезд «ВГИК-95», посвященный юбилею ведущей отечественной киношколы и старейшей Госкиношколы в мире, с известными выпускниками, педагогами и студентами ВГИК на борту за 23 дня преодолел 9300 километров. Остановки поезда, выехавшего из Москвы 23 сентября 2014 года, состоялись в 15 городах России, среди которых Ярославль, Кострома, Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Улан-Улэ, Читу, Биробиджан, Хабаровск, Владивосток.

«Мои года» 

Поликлинику №2 в Чите закроют на реконструкцию

Министерство здравоохранения Забайкальского края планирует закрыть на реконструкцию городскую поликлинику №2 по улице Недорезова. Об этом сообщил министр Михаил Лазуткин,...

ИА «Забвести.ру» 

Полицейский ударил ногой по голове жителя Балейского района

Сотрудник отдела полиции Балейского района нанес побои местному жителю. Как рассказали корреспонденту Вести-Чита.ру в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю, в июне 2013 года полицейский из-за неприязненных отношений к гражданину нанес последнему  несколько ударов ногами по голове и туловищу.

ИА "ЗабИнфо" 

Штраф 10,1 тыс. рублей присудили УК «Лидер» в Чите за антисанитарию в жилом доме

Четвертый арбитражный апелляционный суд отказал управляющей компании «Лидер», которая пыталась опротестовать решение Роспотребнадзора по Забайкальскому краю, согласно которому УК был назначен штраф в 10,1 тыс. рублей за нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений.

ИА «Забвести.ру» 

На перегоне «Черновская – Кадала» похищено 1,5 тонны железнодорожных деталей

На станции Кадала сотрудники Читинского линейного отдела МВД России на транспорте остановили автомашину, в кузове которой  находилось 1,5 тонны деталей верхнего строения пути.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Лидер забайкальских единоросов призвал власти развивать окраины Читы

21 октября в краевом Заксобрании состоялось заседание президиума фракции «Единой России», на котором обсуждались проблемы пассажирских перевозок в Чите. В частности, говорилось о том, что из отдаленных районов сложно выбраться в центр города в часы - пик. Лидер забайкальских единоросов Сергей Михайлов предложил развивать сами отдаленные районы города, потому что причина транспортных вопросов очевидна – люди едут на работу в центр города, поскольку в том же КСК сложно трудоустроиться, сообщили «Забмедиа.Ру»... Читать дальше...

ИА «Забвести.ру» 

11-летняя девочка купила в магазине Читы 2-х литровую бутылку спиртного

Двухлитровую бутылку спиртного продала 11-летней девочке продавец одного из читинских продуктовых магазинов. Как рассказали корреспонденту Вести-Чита.ру в пресс-службе краевой полиции, факт продажи спиртного несовершеннолетнему ребенку выявили утром 20 октября инспекторы по делам несовершеннолетних пункта полиции «Кадалинский» отдела полиции «Черновский» УМВД России по городу Чите. Продавец подвергнута административному наказанию.

ИА «Забвести.ру» 

В Чите задержан водитель, сбежавший из-под административного ареста

24-летний житель Читы, сбежавший 20 октября из-под административного ареста, задержан спустя два часа после совершения побега. Как рассказали корреспонденту Вести-Чита.ру в пресс-службе краевой полиции, решением Мирового суда Черновского района города Читы местный житель 1990 года рождения был подвергнут административному аресту сроком на 10 суток за управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

ИА "ЗабИнфо" 

Романов: Чтобы в Чите не было автомобильных пробок, нужно строить подземные переходы

Председатель комитета по развитию производительных сил, инфраструктуры и инновациям Законодательного Собрания Забайкальского края Анатолий Романов заявил, что для того чтобы в Чите не было автомобильных пробок, необходимо построить подземные пешеходные переходы.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Читинский пловец установил четыре рекорда края на чемпионате Сибири

С 15 по 18 октября в Новокузнецке состоялся чемпионат Сибирского федерального округа по плаванию среди мужчин и женщин. Обладателем трех медалей и четырех рекордов Забайкальского края стал 20-летний мастер спорта из Читы Владислав Хаустов, сообщили «Забмедиа.Ру» в городской СДЮСШОР №3.

МВД России 

Нарушитель задержан

В Чите сотрудники полиции оперативно разыскали молодого человека, который был подвергнут административному аресту и совершил побег от здания Мирового суда.

МВД России 

Продавец заплатит штраф

В Чите продавец магазина привлечена к административной ответственности за продажу спиртного малолетней девочке.
Утром 20 октября инспекторы по делам несовершеннолетних пункта полиции «Кадалинский» отдела полиции «Черновский» УМВД России по городу Чите выявили факт незаконной реализации алкогольной продукции.
В одном из магазинов продавец реализовала двухлитровую бутылку спиртного напитка 11-летней местной жительнице. В отношении правонарушительницы составлен административный протокол. Читать дальше...

УМВД России по Забайкальскому краю 

В гости приходил

В Чите сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу ювелирных украшений, совершенную путем свободного доступа.



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 21.10.2014

Mapmos.ru

Всё о читах популярных игр на Ledo-Cheats.Ru

Cs-4eats.ru

Скачать читы cs, css бесплатно. Counter-Strike 1.6 читы. Рабочие WH, Aim, SpeedHack читы.

18-cs-16.ru

Плагины,читы,античиты,готовые сервера -Все для Cs 1.6

41ters.ru

Читы для css, читы для cs 1.6, читы для crossfire, читы для wow

Cheats-warface.ru

Читы для warface на деньги,варбаксы,кредиты,опыт беслпатно

Warface-chit.ru

Скачать читы для Warface на опыт, прицел

Shin-shop.ru

SHІN-SHOP.ru - Шины и диски для вашего АВТО

Cheat-kod-vzlom-nakrutka.ru

Читы и коды к играм | Взлом и накрутка приложений ВКонтакте

Hack4game.ru

Скачать читы для игр бесплатно: World of tanks, Call of Duty, Counter-Strike

Нархоз-чита.рф

Читинский институт Байкальского государственного университета экономики и права

Anti-zadrot.ru

Anti-Zadrot

Zergo.ru

Каталог файлов - Скачать читы, карты, плагины для css бесплатно

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Чите

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Лес загорелся возле курорта Дарасун в Забайкалье





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Родители в Чите обратились к президенту из-за соседства коней и детсада


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Забайкальском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Чита

Несколько домов на КСК останутся без холодной воды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net