Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2014

Новости Читы за 13.10.2014




ИА «Диалог» 

В Чите продают детские планшеты с жестокими и неприличными песнями — прокуратура Читы

Прокуратура Черновского района Читы выявила, что в торговом центре «Благодатный» продают детские обучающие планшеты «Кот Том» с жестокими и неприличными песнями. В частности в тексте музыкальных композиций сотрудники ведомства усмотрели информацию, обосновывающую насилие и содержащую бранные слова и выражения. «В ходе прокурорской проверки установлено, что реализуемые в отделе игрушек обучающие планшеты «Кот Том» являются многофункциональной […]

ИА «Амител» (Барнаул) 

«Алтай-педакадемия» стартовала в новом сезоне с трёх побед и одного поражения

Первые матчи чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги "Б" "Алтай-педакадемия" провела в Чите. Как сообщили сегодня, 13 октября, в управлении Алтайского края по физической культуре и спорту, соперниками наших девушек с 9 по 12 октября были "Забайкалка" (Чита) и "Хара Морин" (Улан-Удэ), с каждой из которых "Алтай-педакадемия" провела по две игры...

ИА «ВладТайм» 

В Чите прокуратура нашла игрушки, поющие неприличные песни про кота

В Чите детские игрушки подверглись проверке прокуратуры на соответствие закона о вредной информации для детей. Сотрудники органов порядка наткнулись на планшетную игру «Кот Том» и обнаружили в ее песнях непорядочные слова, которые могут оказать плохое влияние на малышей, сообщают СМИ.

ИА "ЗабИнфо" 

Выставка «Промышленность и энергетика Забайкальского края - 2014» пройдет в Чите

С 18 по 20 ноября в выставочном центре «Забайкальский» состоится V межрегиональная выставка-ярмарка «Промышленность и энергетика Забайкальского края - 2014», организаторами которой выступают региональные министерство природных ресурсов и промышленной политики и министерство территориального развития.

ИА «Забвести.ру» 

В Читинском районе на станции Могзон нетрезвый мужчина попал под поезд

57-летний житель Читинского района, находясь в нетрезвом состоянии, предпринял попытку пролезть между грузовыми вагонами. Как результат – с серьезными травмами рук и ног он доставлен в больницу.

«Вести» 

В Чите прокуратура нашла игрушки, поющие неприличные песни про кота

В Чите детские игрушки не прошли проверку на соответствие закону о вредной для детей информации. В поле зрения прокуратуры попали игрушечные планшеты под названием "Кот Том". В детских песнях, записанных на таком планшете, работники ведомства обнаружили неприличные слова.

«НИА-Чита» 

Межрегиональная выставка «Промышленность и энергетика Забайкальского края - 2014» пройдет в Чите

С 18 по 20 ноября в выставочном центре «Забайкальский» (ул.Ленина, 1) состоится V межрегиональная выставка-ярмарка «Промышленность и энергетика Забайкальского края — 2014», организаторами которой выступают региональные министерство природных ресурсов и промышленной политики и министерство территориального развития.

Читать дальше...

ИА «Забвести.ру» 

Общегородской субботник в Чите перенесен на 18 октября

На неделю раньше запланированного срока решено провести в Чите общегородской субботник. Связано это, прежде всего, с ожидаемым понижением температуры воздуха, сказали корреспонденту Вести-Чита.ру в пресс-службе городской администрации.

ИА "Забмедиа.Ру" 

В Читу спецбортом МЧС из Шанхая доставят заболевшего

13 октября МЧС России направило самолет Ан-148 для эвакуации из Южной Кореи и Китая двух заболевших россиян. Один из нуждающихся в специализированной медицинской помощи будет доставлен из города Пусан (Южная Корея) в Южно-Сахалинск, второй - из Шанхая (КНР) в Читу. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя ведомства Александра Дробышевского.

ИА «Чита.Ру» 

Дотации на сельское хозяйство Забайкалья в 2015 году планируется сократить на 96 млн руб.

Несмотря на экономические санкции и связанные с ними сложности, в бюджете Забайкальского края на 2015 год предусмотрено сокращение дотаций для сельхозтоваропроизводителей на 96 миллионов рублей по сравнению с 2014 годом, сообщила 13 октября замминистра сельского хозяйства Анна Голышева на заседании совета заксобрания, где присутствовал корреспондент ИА «Чита.Ру».

ИА «Забвести.ру» 

Пропавшая в Чите 12 октября Анастасия Фламберг найдена живой

В поисках пропавшей вечером 12 октября несовершеннолетней Анастасии Фламберг принимали участие десятки волонтеров и неравнодушных читинцев. Девочка найдена в Чите живой и невредимой.

«RussiaRegionPress.ru» 

Прокуратура в Чите обнаружила детский планшет с бранными песнями

Работники прокуратуры обнаружили в отделе игрушек одного из торговых центров Читы обучающие планшеты “Кот Том” с содержащими бранные слова песнями, сообщает пресс-служба прокуратура Забайкальского края. При этом на гаджетах нет знаков возрастных ограничений. Многофункциональная интерактивная ...



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 13.10.2014

Cheat-kod-vzlom-nakrutka.ru

Читы и коды к играм | Взлом и накрутка приложений ВКонтакте

Chitapro.ru

"ChitaPRO" - игры, музыка, общение, статьи (Россия, Забайкальский край, г. Чита)

Нархоз-чита.рф

Читинский институт Байкальского государственного университета экономики и права

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Чите

Csrus47-48.ru

Софт и Программы, скачать бесплатно софт, Скрипты для ucoz, шаблоны для ucoz

Варфейс.рф

Warface сайт, скачать читы для игры бесплатно варфейс, бета тест, дата выхода збт

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Алексей Касаткин стал первым замминистра природы Забайкалья





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Депутат Гурулёв заявил о секретности тем в научном совете при Совбезе РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Чита

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net