Другие новости Черногорска и Хакасии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2021

Новости Черногорска за 25.01.2021

«RuNews24» 

Мобильный военный госпиталь для лечения COVID в Хакасии закрыли

Передвижной госпиталь Минобороны России в Черногорске выполнил свою задачу, поэтому его свернули. Военные продезинфицировали все имущество, которое находилось в так называемой «красной зоне», и готовятся отбыть к месту постоянной дислокации.




Блог сайта «НТВ» 

Перепрофилированные под COVID-госпитали больницы возвращаются к обычной работе

В систему плановой медицинской помощи сейчас возвращают многие перепрофилированные специально под больных коронавирусом больницы, а кое-где сворачивают и возведенные военными модульные комплексы.

Читать дальше...

Travel Russian News 

Турбизнес поддержит детей в сложной жизненной ситуации

Российский союз туриндустрии (РСТ) и центр корпоративного волонтерства «ДаДобро» второй год подряд проводят серию познавательных мероприятий для детей из разных регионов России. Акция стартовала 24 января, в Международный день образования.

Читать дальше...

ИА «Хакасия» 

В Хакасии состоялся чемпионат по автогонкам

В Черногорске (Хакасия) в минувшие выходные на базе МБУ "СТЦ "Форсаж" состоялся чемпионат республики по зимним трековым автомобильным гонкам. В соревнованиях приняли участие 12 экипажей из

Блог сайта «Спутник» 

Студенты Хакасии активно готовятся к WorldSkills Russia

Училища, колледжи и техникумы республики продолжают готовиться к чемпионату профессионалов своего дела, сообщает Минобрнауки Хакасии. В активную фазу вступила подготовка и в Техникума коммунального хозяйства и сервиса (г. Абакан). Напомним, сам Чемпионат пройдёт с 8 по 12 февраля на 10 площадках, три из которых оборудованы в г. Черногорске, семь других – в г. Абакане. На базе ТКХиС пройдут соревнования профессионального мастерства по четырём компетенциям: «Сварочные технологии», «Столярное дело», «Сантехника и отопление». Читать дальше...

«НИА-Хакасия» 

В Черногорске появится чертово колесо

Новые аттракционы станут еще одной достопримечательностью города угольщиков. Они появятся в черногорском парке культуры и досуга в рамках национального проекта «Жильё и городская среда». Как сообщили в пресс-службе правительства Хакасии, в настоящее время идет монтаж несущих опор аттракциона «Колесо обозрения». По данным технической документации  высота аттракциона составляет 28 метров, что позволит с верхней точки увидеть практически весь город.  Также, в ближайшее время, начнётся монтаж кровли... Читать дальше...

МВД России 

Жительница Черногорска подарила мошенникам более полумиллиона рублей

В минувшую пятницу в дежурную часть ОМВД России по г. Черногорску обратилась местная жительница. Женщина сообщала, что в середине января ей позвонил неизвестный, который сообщил, что горожанка может получить дополнительный заработок, играя на бирже. Незнакомец сулил золотые горы и женщина не устояла. Для начала необходимо было внести первоначальный взнос в размере 5500 рублей.

Управление Росгвардии по Республике Хакасия 

Сотрудники Росгвардии – призеры чемпионата Хакасии по армейскому рукопашному бою

Сотрудники подразделений Управления Росгвардии по Республике Хакасия успешно выступили на чемпионате и первенстве региона по армейскому рукопашному бою.

Читать дальше...

«Вести FM» 

Мобильный госпиталь ЦВО завершил оказание помощи населению Хакасии в борьбе с COVID

Мобильный госпиталь, созданный на базе реабилитационного центра в Черногорске, начал прием пациентов в ноябре минувшего года – за это время врачи вылечили свыше 400 человек.

«НИА-Хакасия» 

В Хакасии за сутки выявлено 77 новых носителей коронавируса

Еще 59 пациентов с диагнозом «коронавирус» прошли курс лечения и выздоровели. Всего выздоровевших – 18 341 человек. Лабораторно подтверждено за сутки 77 новых случаев заражения COVID-19 (г. Абакан - 23, Саяногорск – 12, Черногорск - 14, Усть-Абаканский район - 10, Боградский район - 4, Аскизский и Алтайский районы - по 3, Таштыпский, Ширинский и Орджоникидзевский район - по 2, Сорск и Бейский район - по 1), сообщает пресс-служба правительства региона Всего с начала пандемии в Хакасии выявлен 20 061 случай COVID-19. Читать дальше...

МЧС России 

В Абакане устанавливают причину пожара с гибелью человека

За прошедшие выходные в Хакасии зарегистрировано 10 пожаров. В Абакане пожарные тушили двухквартирный жилой дом, внутри обнаружили погибшего мужчину. В Саяногорске хозяйка потушила свою баню. В Бейском районе и Белом Яре огнеборцы потушили жилые дома и надворные постройки, в Черногорске – легковой автомобиль, в Абакане – баню, надворную постройку и забор. Три раза пожарные выезжали на тушение мусора.

«Абакан Сегодня» 

В Абакане накрыли очередное подпольное казино

Игорный клуб организовали в арендованных помещениях на улицах Складская и Гавань, сообщает следком по Хакасии и Красноярскому краю. Уголовное дело возбуждено в отношении пятерых жителей Абакана и Черногорска. По версии следствия, с апреля по октябрь 2020 года, подозреваемые незаконно организовали и проводили азартные игры с использованием игрового оборудования. В ходе обыска следователями изъято компьютеры, сотовые...

Zapad24.ru (Красноярск) 

Свыше 20 тысяч диагнозов Covid-19 подтверждено с начала пандемии в Хакасии

По данным правительственного оперативного штаба, за последние сутки в Хакасии лабораторно подтвердили 77 новых случаев заражения Covid-19: Абакан - 23, Саяногорск – 12, Черногорск - 14, Усть-Абаканский район - 10, Боградский район - 4, Аскизский и Алтайский районы - по 3, Таштыпский, Ширинский и Орджоникидзевский район - по 2, Сорск и Бейский район - по 1. Всего с начала пандемии в Хакасии выявлено 20 061 случай коронавируса. Сейчас амбулаторно лечатся 1 038 (+13) человек, в стационарах размещены 309 (+3) пациентов. Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

Мобильный госпиталь Минобороны завершил работу в Хакасии

Личный состав мобильного госпиталя Центрального военного округа, развернутого на базе реабилитационного центра имени Лебедя в Черногорске (Хакасия), завершил выполнение задач по оказанию помощи местному населению

19rus.info (Абакан) 

Кто убил любимую? Верховный суд Хакасии отменил оправдательный вердикт присяжных Черногорска

Верховный суд Хакасии отменил вердикт присяжных по делу 42-летнего Игоря Байдикова, жителя Черногорска, обвиненного по ч. 1. ст. 105 УК РФ ("Убийство"). 35-летняя Инна (имя изменено)



Частные объявления в Черногорске, в Хакасии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черногорске


123ru.net (Черногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черногорска, в Черногорске и о Черногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черногорска или других населённых пунктов Хакасии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черногорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черногорске и Хакасии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черногорска и Хакасии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черногорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Молодежь «Заповедного инспектора» на пороге выбора профессии





Путин в Хакасии
Хакасия

Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Хакасии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Черногорске, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Черногорск

Вокалисты Клуба инвалидов по зрению Хакасии стали призерами регионального чемпионата по профмастерству

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net