Другие новости Черногорска и Хакасии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018
1
15
16
31

Новости Черногорска за 12.12.2018

«Федеральное агентство новостей №1» 

Губернатор Хакасии рассчитывает обсудить с Путиным проблемы региона

Возглавивший Республику Хакасия представитель КПРФ Валентин Коновалов прибыл в российскую столицу на торжества в Кремле в честь 25-летия Конституции РФ, в которых будет участвовать президент России Владимир Путин.

Читать дальше...




МВД России 

В День Конституции в отделе по вопросам миграции черногорской полиции вручили первые паспорта юным гражданам России

Сегодня, в День Конституции РФ, в отделе по вопросам миграции ОМВД России по г. Черногорску состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным горожанам.

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Росгвардейцы вручили юной художнице из Черногорска иллюстрированный сборник с ее рисунком

Нестандартно начался сегодня урок истории в 6 «А» классе средней общеобразовательной школы №20 г. Черногорска. После звонка перед учениками выступил начальник ОВО по г. Черногорску – филиала ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Хакасия» подполковник Михаил Сусин. Он поздравил ребят со значимой для страны датой – 25-летием Конституции, рассказал об истории принятия основного закона...

Zapad24.ru (Красноярск) 

Черногорску выделят 2 млн рублей на приобретение угля

Средства, в размере 2 млн рублей, выделили Черногорску из фонда правительства Хакасии. Деньги должны пойти на покупку запасов угля для котельных. Как сообщает пресс-служба Главы республики, уголь уже поступает в котельные, которые не смогли создать должные запасы топлива. Первые жалобы от горожан начали поступать в начале декабря. В домах были перебои с подачей отопления.

«Интерфакс» 

Власти Хакасии выделили 2 млн рублей на уголь для Черногорска, где ввели режим ЧС

Правительство Хакасии выделило из резервного фонда 2 млн рублей на покупку угля городу Черногорску, где ввели режим чрезвычайной ситуации, сообщает пресс-служба правительства республики.

ИА REGNUM 

Замерзающему городу угольщиков в Хакасии выделили 2 млн рублей – на уголь

Деньги Черногорску, где люди замерзают в своих квартирах, выделены из резервного фонда.   Правительство Хакасии выделило городу Черногорску 2 млн рублей из резервного фонда на покупку угля. Об этом ИА REGNUM сообщили 12 декабря в администрации главы республики, уточнив, что уголь на...

«Вести» 

Город угольщиков остался без угля: в хакасском Черногорске объявили режим ЧС

В хакасском Черногорске объявили режим ЧС. Город угольщиков остался без угля, люди замерзают в квартирах, в школах отменены занятия. Это при том, что в регионе уже установились 20-градусные морозы. Проблема назревала давно, но решать ее было некому: в Хакасии менялась власть.

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

В Саяногорске проблем с углем нет

В Черногорске объявлен режим ЧС, в связи с острой нехваткой топлива на трех котельных. Замерзают сразу два крупных района города. А вот в Саяногорске, такой проблемы нет вот уже несколько лет. Последний раз с вопросом нехватки угля на котельных Саяногорск …

«НИА-Хакасия» 

Черногорск получит деньги на приобретение угля

Топливо поступит на городские котельные уже сегодня.
Город угольщиков получит 2 млн рублей из республиканского бюджета на приобретение угля. Поводом послужило отсутствие нормативного запаса топлива на двух теплоточках, которые подают тепло в район угольщиков.
Отметим, снижение параметров теплоносителя на котельных произошло в начале декабря. Тогда же жители начали поступать первые сообщения о перебоях в подаче тепла в жилые дома горожан, сообщает пресс-служба правительства региона.
... Читать дальше...

Хакасия-Информ 

Правительство Хакасии выдало на отопление Черногорска 2 миллиона рублей

Об этом только что сообщила в своем релизе пресс-служба правительства Хакасии: 2 миллиона рублей выделено из резервного фонда на покупку угля. Уголь в котельные, где в ходе подготовки к отопительному сезону не было создано нормативного запаса топлива, поступает уже с сегодняшнего утра.

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

В Черногорске введен режим ЧС. Закончилось топливо

В Черногорске введен режим ЧС по причине  отсутствия топлива в местных котельных. Температура на улице — 20 градусов. Топливо закончилось сразу на трех городских котельных, собственники которых своевременно не закупили необходимый запас угля. А все, что было на складах, истратили во время больших морозов на прошедшей неделе. В городе введен режим ЧС. Параметры теплоснабжения снижены...

Блог сайта «Спутник» 

Правительство Хакасии выделило средства Черногорску для приобретения угля

2 млн рублей из резервного фонда выделило правительство Хакасии городу Черногорску на покупку угля. Уголь на котельные, где своевременно не было создано должного запаса топлива, поступает уже с сегодняшнего утра. Речь идёт о снижении параметров теплоносителя на двух городских котельных, отапливающих, так называемый, район угольщиков. Решением черногорской угольной проблемы правительство Валентина Коновалова занялось ещё 7 декабря, когда начали поступать первые сообщения о перебоях в подаче тепла в жилые дома горожан. Читать дальше...

«Российская газета» 

Черногорская оппозиция будет добиваться смены "режима Джукановича"

В Подгорице должен пройти митинг оппозиционного движения "Демократический фронт". Протестующие намерены требовать от властей отмены неправомерного решения об аресте лидеров ДФ Небойши Медоевича и Милана Кнежевича

Krasnopuz.bget.ru 

Черногорская оппозиция будет добиваться смены «режима Джукановича»

В Подгорице должен пройти митинг оппозиционного движения "Демократический фронт". Протестующие намерены требовать от властей отмены неправомерного решения об аресте лидеров ДФ Небойши Медоевича и Милана Кнежевича...

Krasnopuz.bget.ru 

Хакасия: город угольщиков остался без угля, люди замерзают в квартирах

В хакасском городе Черногорске – чрезвычайная ситуация, связанная с нехваткой угля.   В городе Черногорске (Хакасия) — критическая ситуация. На двух котельных города нет угля. На третьей — совсем небольшой запас. Люди замерзают в квартирах. В...

Big Electric Power News 

Режим ЧС ввели в Черногорске в Хакасии из-за нехватки угля на трех котельных

МОСКВА, 12 декабря (BigpowerNews) - Режим чрезвычайной ситуации введен в Черногорске в Хакасии из-за нехватки угля на трех котельных, сообщили ТАСС в региональном министерстве строительства и ЖКХ.

Читать дальше...



Частные объявления в Черногорске, в Хакасии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черногорске


123ru.net (Черногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черногорска, в Черногорске и о Черногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черногорска или других населённых пунктов Хакасии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черногорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черногорске и Хакасии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черногорска и Хакасии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черногорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Поздравляем победителей Марша парков – 2024





Путин в Хакасии
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Хакасии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Черногорске, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певице Самойловой испортили лекарство за 795 тыс рублей в гостинице Геленджика



Черногорск

В Карпатах в разгар весны выпал снег (фото)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net