Другие новости Черноголовки и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Названы лидеры и аутсайдеры уборки снега


Двенадцать муниципалитетов хорошо справляются с задачами по зимней уборке на территории Подмосковья в 2018 году, сообщила в интервью официальному порталу правительства Московской области начальник Госадмтехнадзора региона Татьяна Витушева.
 
«На сегодняшний день среди муниципалитетов Подмосковья нет абсолютных аутсайдеров. Есть муниципалитеты, которые хорошо делают зимнюю уборку, - это Мытищи, Химки, Красногорск, Истра, Домодедово, Королев, Коломна, Дубна, Электросталь, Черноголовка, Орехово-Зуево, Павловский Посад. Недостатки можно, конечно, отметить даже в этих муниципалитетах, но уборка там, тем не менее, организована на высоком уровне», - сказала Витушева.


Она также перечислила те муниципалитеты, которые, по мнению инспекторов ведомства, отстают от лидеров по качеству зимней уборки. «Отстают Сергиево-Посадский район, Солнечногорский район, Щелковский район, Ногинский район, Раменский район, Волоколамский район и Серпухов», - добавила Витушева.

В настоящий момент Госадмтехнадзор Московской области проводит три спецоперации. Операция «Снегопад» ставит своей целью контроль за своевременной уборкой улиц и тротуаров. Операция «Кровля» рассчитана на мониторинг состояния крыш нежилых помещений, где инспекторы проверяют наличие снега и наледи. Операция «Засада на снегосвалку» призвана не допустить несанкционированного сброса вывозимого снега на территории Подмосковья, а также сброса мусора под видом снега на территории снегосвалок.

Источник


Жалобы на плохую организацию зимней уборки в 2018 году не поступали из семи муниципалитетов Подмосковья, сообщила в интервью официальному порталу правительства Московской области начальник Госадмтехнадзора региона Татьяна Витушева.
 
«Есть муниципалитеты, из которых с начала 2018 года не поступило ни одной жалобы на плохую организацию зимней уборки, – это Мытищи, Лобня, Дубна, Клин, Черноголовка, Котельники, Воскресенск», - сказала Витушева.
 
Она назвала муниципалитеты, жители которых чаще и реже всего жаловались на качество зимней уборки.
 
«Больше всего обращений поступило из Солнечногорска, Балашихи, Сергиева Посада, Щелкова, Химок и Королева. Меньше всего жалоб было зафиксировано в Ступине, Шаховской, Рузе, Звенигороде, Кашире и Наро-Фоминске», - отметила Витушева. 
 
Глава ведомства также рассказала о порядке реагирования на поступающие жалобы.
 
«Все обращения жителей оперативно обрабатываются инспекторами Госадмтехнадзора. Далее инспектор выезжает на место, по которому была зафиксирована жалоба, фиксирует факт нарушения. Если нарушение незначительное, то выносится предупреждение. Если нарушение серьезное и к зимней уборке действительно подошли халатно, то накладывается штраф», - уточнила Витушева.
 
Всего в 2018 году на портал «Добродел» поступила 631 жалоба от жителей Московской области в связи с некачественной уборкой снега. На почту Госадмтехнадзора было отправлено 87 обращений.
 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный



Мир

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью




Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір



Новости 24 часа

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах



Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director



Черноголовка

В Подмосковье приводят в порядок входные двери в многоквартирных домах



News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Авто

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?



Черноголовка

В Подмосковье зарегистрировано 1 188 площадок для «Диктанта Победы»



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Черноголовка

ГУ МВД России по Подмосковью: в Черноголовке погиб старший прапорщик Ефименко



Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   



Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови



Симферополь

По пути с мечтой



Черноголовка

В Ногинске Гостехнадзор выявил факт подделки документов



Москва

Сергей Собянин наградил заслуженных учителей и медиков Москвы



Черноголовка

В Ногинске Гостехнадзор выявил факт подделки документов



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черноголовки — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черноголовки или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черноголовке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черноголовке и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черноголовки и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черноголовки — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Люберцах 500 кг гумпомощи отправили спортсмены жителям Оренбургской области





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Черноголовке, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Черноголовка

Водителей просят предоставить записи с регистраторов в районе Черноголовки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net