Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

В 2021 году объемы строительства жилья в регионе увеличились в 1,8 раза по сравнению с предыдущим годом, - Глава Карачаево-Черкесии Р. Темрезов

В 2021 году объемы строительства жилья в регионе увеличились в 1,8 раза по сравнению с предыдущим годом, - Глава Карачаево-Черкесии Р. Темрезов

31 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Накануне Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился с министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Иреком Файзуллиным.

В ходе встречи обсудили реализацию программ жилищного строительства, темпы и объемы ввода жилья, возведение инфраструктурных объектов в Карачаево-Черкесии в условиях новых экономических реалий.

«Сообщили Иреку Энваровичу об итогах минувшего года. Так, например, объемы строительства жилья в КЧР в 2021 году увеличились в 1,8 раза по сравнению с предыдущим годом -​ введено 235 200 м²», - написал в своем Telegram-канале Р. Темрезов.

Руководитель КЧР добавил, что в текущем году в рамках реализации нацпроектов и госпрограмм в КЧР запланировано строительство надземного автомобильного переезда в Черкесске, инженерной инфраструктуры в Карачаевске, благоустройство 50 дворовых и 13 общественных территорий, строительство трех объектов водоснабжения, возводится 50 многоквартирных домов общей площадью 410 тыс. м². Кроме того, продолжается масштабный проект комплексной застройки северного микрорайона в Черкесске. Обсудили возможности опережающего ввода ряда объектов.

«Глава Минстроя РФ Ирек Файзуллин отметил, что основной целью нашей совместной работы является повышение качества жизни людей. Особые слова благодарности Иреку Энваровичу за весомый вклад в эту работу, поддержку наших инициатив, содействие в эффективной реализации нацпроектов и госпрограмм.
Для достижения целей по повышению качества жизни наших жителей при всесторонней поддержке Минстроя РФ в Карачаево-Черкесии строится новое качественное жилье, которое также важно обеспечивать всей необходимой инфраструктурой для жизни: детскими садиками, школами, поликлиниками, объектами культуры и отдыха.

На встрече особо подчеркнули, что действие всех программ жилищного строительства, формирования комфортной городской среды и других программ будет обязательно продолжено. Кроме того, Карачаево-Черкесия внесет в Минстрой России свои предложения для включения в новый пятилетний план развития отрасли», - заключил Глава КЧР Р. Темрезов.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Эксперты назвали города в СЗФО, где новостройки дорожают быстрее всего



Здоровье

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim






Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Draw It Story 1.3.0



Черкесск

В ауле Учкулан КЧР чествовали участников конного перехода ко Дню возрождения карачаевского народа



News Every Day

Shamil Musaev def. Logan Storley at 2024 PFL 3: Best photos



Авто

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»



Черкесск

Региональное отделение «Красного Креста» в КЧР провело благотворительную донорскую акцию по сдаче крови и костного мозга



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Черкесск

новости недели



WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде



Черкесск

Врачи прооперировали полицейского, получившего ранение в Черкесске



Спартак

Московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1



Симферополь

Литературная гостиная «Так хочется жить», к 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева, русского писателя.



Черкесск

МЧС: порывы ЛЭП могут произойти в Осетии, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии



Карачаево-Черкесия

Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие во 2-ом заседании организационного комитета по подготовке и проведению Кавказского инвестиционного форума



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Черкесск

В МВД рассказали о состоянии выжившего полицейского после нападения в КЧР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net