Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Черкесска за 17.08.2022

Lenta.ru 

Россиянин пойдет под суд за изнасилование женщины и оскорбление сотрудника ФСИН

В Карачаево-Черкесии 24-летний местный житель пойдет под суд за изнасилование девушки и оскорбление сотрудника ФСИН. Ночью 29 марта в Усть-Джегутинском районе фигурант напал на женщину, затолкал в машину и надругался над ней. Кроме того, 24 мая россиянин находился в СИЗО и несколько раз оскорбил сотрудника.




Yandex.ru

Сотрудники ГИБДД по КЧР проводят профилактическую акцию «Трезвый водитель»

«На маршрутах патрулирования сотрудники ГИБДД проводят с участниками дорожного движения беседы профилактического характера о важности и необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения Российской Федерации, в частности о недопущении управления транспортными средствами в состоянии опьянения», - рассказали в пресс-службе МВД по Карачаево-Черкесии.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Ленинградской области установили бюст Герою РФ, генерал-майору Канамату Боташеву

17 АВГУСТА. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своём официальном telegram-канале сообщил о том, что
в Ленинградской области, под Гатчиной, появился бюст Героя Российской Федерации, генерал-майора Канамата Хусеевича Боташева.

«Канамат Хусеевич погиб, выполняя свой воинский и гражданский долг: не смог остаться в стороне и принял решение бороться с нацистами в ходе специальной военной операции. Говорят, каждая спасённая жизнь дарит бессмертие. Своим подвигом Канамат Хусеевич спас многих людей. Читать дальше...

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Почти 13 км ЛЭП построили энергетики для подключения к сетям новых объектов в КЧР

За семь месяцев 2022 года энергетики подключили к электрическим сетям более 700 новых объектов в Карачаево-Черкесии. Специалистами филиала «Россети Северный Кавказ» - «Карачаево-Черкесскэнерго» было построено почти 13 км линий электропередачи и смонтировано 11 новых трансформаторных подстанций. Работа ведется в рамках договоренности между Главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым и генеральным директором ПАО «Россети» Андреем Рюминым по развитию сетевой инфраструктуры региона. 

ИА REGNUM 

Гидрометцентр рассказал, когда закончится пекло на Северном Кавказе

Почти сорокаградусная жара, которая накрыла Северный Кавказ в последние дни, не спешит покидать округ. Она сохранится минимум до выходных, а кое-где задержится еще и на дольше.

Читать дальше...

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Государственный театр танца Государственной филармонии Карачаево-Черкесской Республики поборется за звание «короля» лезгинки на фестивале «Таврида.АРТ»

В Крыму на фестивале «Таврида.АРТ», который пройдет с 16 по 19 августа, состоится танцевальное соревнование «Короли лезгинки», где примут участие творческие танцевальные коллективы, успешно прошедшие отборочный этап. Финальный очный этап состязаний пройдет на Главной сцене фестиваля “Таврида.АРТ” 18 августа на глазах более 25 тысяч человек, чьи голоса и определят своего «короля».

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Жители Карачаево-Черкесии подали более 2,6 тысяч заявок на догазификацию

Жители Карачаево-Черкесии подали 2615 заявок на подключение своих домовладений в рамках программы по догазификации. Из них к 1630 домовладениям сеть уже подведена, в 528 домах газ уже подключен.

ФССП России 

Местный житель погасил судебный штраф за мелкое взяточничество

pСудебные приставы Карачаево-Черкесии исполнили решение суда о взыскании с местного жителя судебного штрафа. Судебный штраф был назначен гражданину в качестве меры уголовно-правового характера по ст. 291.2 УК РФ Мелкое взяточничество. Исполнительный документ поступил на исполнение в межрайонное отделение по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Карачаево-Черкесской Республике. Должнику была разъяснена его обязанность по представлению судебному приставу-исполнителю сведений... Читать дальше...

Yandex.ru

Главный стадион Карачаево-Черкесии планируется открыть 20 августа

Торжественное открытие крупнейшего стадиона в регионе пройдёт с участием Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова, руководителя минспорта РФ Олега Матицына, директора по развитию Российского футбольного союза Максима Митрофанова и других почётных гостей.

Yandex.ru

Годовая инфляция в Карачаево-Черкесии в июле снизилась до 15,49%

Региональными факторами замедления роста цен послужили перенос сроков и изменение размеров индексации тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Темп прироста цен на продовольственные товары в июле в годовом выражении уменьшился на 2,15 процентного пункта, до 19,36%.

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Школьники и студенты из Карачаево-Черкесии примут участие в Межрегиональном слете талантливой молодежи «Фишт-2022»

С 19 по 21 августа в Республике Адыгея пройдет Межрегиональный слет талантливой молодежи «Фишт-2022». В нем примут участие школьники и студенты из Карачаево-Черкесии. Также на него приглашены представители талантливой молодежи из Краснодарского края и Кабардино-Балкарии.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В КЧР завершился творческий фестиваль "Архыз под открытым небом"

17 АВГУСТА. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии завершился IV творческий фестиваль "Архыз под открытым небом". Более 200 участников собрались, чтобы определить лучших в пяти номинациях – вокальное исполнение, авторское исполнение, изобразительное искусство, фотография и видеоролик.

Читать дальше...

Сайт Главы и Правительства КЧР 

В Карачаево-Черкесии прошел творческий фестиваль «Архыз под открытым небом»

В Карачаево-Черкесии завершился IV творческий фестиваль ТМК и Группы Синара «Архыз под открытым небом». В нем приняли участие более 200 сотрудников предприятий. 

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Именитые спортсмены встретились с детьми Адыге-Хабльского района Карачаево-Черкесии

17 АВГУСТА. ЧЕРКЕССК. Адыге-Хабльский район Карачаево-Черкесии в рамках празднования 100-летия образования Республики посетили чемпионы и призёры Олимпийских игр, чемпионы мира и Европы по вольной борьбе.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии ведется ремонт дороги к Лунной поляне в Архызе

17 АВГУСТА. ЧЕРКЕССК. В курортном посёлке Архыз ведутся ремонтные работы на участке дороги, ведущей к Лунной поляне. 
 
В курортном поселке Архыз ведется укладка асфальта на участке дороги, протяженностью 14 км. Данная дорога ведёт к горнолыжному комплексу «Лунная поляна». 
 
Представитель министерства строительства и ЖКХ Карачаево-Черкесии сообщил, что на участке автодороги Архыз – Лунная поляна – Дукка, продолжаются работы по ремонту автодороги с применением новых технологий... Читать дальше...

Ульяновск онлайн 

ФСБ задержала лидера блатных экстремистов: изъято оружие и деньги

Силовики постепенно вскрывают в колониях региона ячейки запрещенной в России экстремистской организации АУЕ*. Несколько месяцев назад блатных зеков обнаружили в скандальной десятой колонии в Димитровграде, отметившейся протестами против действий администрации. Теперь настала очередь заволжской четверки, где тоже проходили беспорядки в сентябре прошлого года осужденные штурмовали зону и громили имущество.

Kuban24.tv

Сбер комплексно помогает развивать туризм на Северном Кавказе

Институт развития СКФО «Кавказ.РФ» провёл конференцию «Открытый Кавказ. Для инвестиций, развития, туризма» в рамках II Российского туристического форума «Путешествуй!». Одним из спикеров стала отраслевой лидер туризма Юго-Западного банка Сбербанка Мария Клементе-Белоуссова. Здесь презентовали проекты, обсудили «точки роста» привлекательности регионов Северного Кавказа для инвесторов, условия финансового и нефинансового стимулирования туристической отрасли. Хасан Тимижев, генеральный директор «Кавказ.РФ»... Читать дальше...

Yandex.ru

В столице Карачаево-Черкесии к 100-летию региона открыли новую зону отдыха

В Карачаево-Черкесии продолжаются работы по благоустройству территории населенных пунктов. В 2022 году она проводится в рамках празднования 100-летия республики. Одним из новых объектов, украсивших столицу региона, стала зона отдыха на центральной автомагистрали города Черкесска — площади Ленина.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Жители Карачаево-Черкесии могут присоединиться к онлайн-игре "Символы России"

17 АВГУСТА. ЧЕРКЕССК. 22 августа в 10:00 в прямом эфире пройдёт квиз-игра для определения уровня знаний символов России. Участвовать в онлайн-викторине можно с 14 лет из любого региона РФ.

"Игра приурочена ко Дню Государственного флага РФ и направлена на патриотическое воспитание молодёжи. В каждом раунде будет не менее 6 вопросов. В конце игры состоится виртуальная церемония награждения победителей с вручением электронных дипломов", - рассказали корреспонденту РИА "Карачаево-Черкесия" в министерстве молодежи КЧР. Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В горах Карачаево-Черкесии прошёл детский лагерь «Салям», организованный фондом «Территория Милосердия» и ДУМ КЧР

17 АВГУСТА. ЧЕРКЕССК. Лагерь «Салям», в рамках которого воспитанники изучали основы ислама и арабский язык, прошёл в Карачаево-Черкесии с 24 июля по 7 августа.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель села Важное предстанет перед судом за изнасилование женщины и оскорбление сотрудника исправительного учреждения

Усть-Джегутинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего жителя села Важное. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия к потерпевшей) и ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Полицейские из КЧР, добровольцы Отделения Национального Центра помощи детям - ПСОД КЧР «Кавказ» и АНО «Центр помощи в ЧС» провели профилактические мероприятия для детей и взрослых в ПКиО «Зеленый остров» г...

В столице Карачаево-Черкесии сотрудники полиции, добровольцы АНО «Центр помощи в ЧС» и отделения Национального Центра помощи детям - ПСОД КЧР «Кавказ» совместно со спасателями РГБУ «КЧАСС» и Учебно-методическим центром  ГОЧС КЧР посетили места массового отдыха граждан у водоемов. Сотрудники правопорядка и представители общественности провели с детьми профилактические беседы, рассказали о правилах поведения на водоемах, предупредили о правилах безопасного поведения в летние каникулы.

Читать дальше...

МВД России 

Полицейские, добровольцы Отделения Национального Центра помощи детям - ПСОД КЧР «Кавказ» и АНО «Центр помощи в ЧС» провели профилактические мероприятия для детей и взрослых в ПК и О «Зеленый остров» г. Черкесска

В столице Карачаево-Черкесии сотрудники полиции, добровольцы АНО «Центр помощи в ЧС» и отделения Национального Центра помощи детям - ПСОД КЧР «Кавказ» совместно со спасателями РГБУ «КЧАСС» и Учебно-методическим центром ГОЧС КЧР посетили места массового отдыха граждан у водоемов. Сотрудники правопорядка и представители общественности провели с детьми профилактические беседы, рассказали о правилах поведения на водоемах, предупредили о правилах безопасного поведения в летние каникулы.



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 17.08.2022

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Xn--e1aaob1aia6b.su

Черкесск.su • Информация

Kvartal-09.ru

Недвижимость в Черкесске - "КВАРТАЛ"

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Metalloiskateli-cherkessk.ru

Металлоискатели  в Черкесске

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Черкесск

В КЧР продолжается модернизация инфраструктуры на селе в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net