Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2020

Новости Черкесска за 01.12.2020

Gosrf.ru 

Навального проверяют на экстремизм, а Госдума поборется с похоронной мафией. Новости дня

Важные события вторника от журналистов “Регионов России”

The post Навального проверяют на экстремизм, а Госдума поборется с похоронной мафией. Новости дня appeared first on Регионы России.




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Курорты Архыза бьют рекорды в первые дни горнолыжного сезона

На канатных дорогах Архыза Карачаево-Черкесской республики за прошедшие выходные прокатились 4200 человек, что в пять раз больше, чем в 2019 году. Горнолыжный сезон только начался, поэтому такой старт считают хорошим знаком.

Блог сайта «Спутник» 

Уровень роста коммунальных цен регионы установят сами

Правительство РФ определилось с тем, насколько в 2021 г. вырастут цены на жилищно-коммунальные услуги для граждан по регионам проживания. Точнее, насколько они максимально смогут вырасти: каждый регион вправе устанавливать свой уровень роста коммунальных цен, но ни в коем случае не выше «федерального» норматива. Общим для всех регионов станет тот факт, что в первом полугодии цены на коммуналку расти не будут. Повышение планируется один раз – с 1 июля. При этом размер такого повышения колеблется от 3... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Жители Карачаево-Черкесии могут пройти тест на знание традиции памяти о неизвестных воинах

1 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. В канун Дня неизвестного солдата, который отмечается в России 3 декабря, жители Карачаево-Черкесии могут пройти онлайн-тест на знание традиций памяти о неизвестных воинах не только в России, но и во всем мире.

Читать дальше...

finanz.ru 

В КЧР планируют выделить в 2021 году 7,4 млн рублей на обеспечение жильем инвалидов

Власти Карачаево-Черкесии намерены направить в 2021 году на обеспечение жильем людей с ограниченными возможностями здоровья 7,4 млн рублей, говорится в пояснительной записке к законопроекту о республиканском бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.«На осуществление полномочий по обеспечению жильем отдельных...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

С 1 по 8 декабря 2020 года на территории Карачаево-Черкесии пройдёт оперативно-профилактическая операция «Конструктор»

1 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. В целях предупреждения и пресечения нарушений Правил дорожного движения в области эксплуатации транспортных средств с внесенными изменениями в их конструкцию, в период с 1 по 8 декабря 2020 года, на территории Карачаево-Черкесии пройдет оперативно - профилактическая операция "Конструктор".

Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике пройдет международный фестиваль драматических театров

С 3 по 7 декабря в Нальчике пройдет международный фестиваль драматических театров «Южная сцена - 100». В программе спектакли театральных коллективов из Абхазии, Дагестана, Ставропольского края, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии-Алании, Чеченской Республики и Кабардино-Балкарии.

Kfaktiv.ru 

Глава Пятигорска вылечился от коронавируса

14:49, 1 декабря@Interfax-Russia#Социальная политика_@@@_ 14:49 https://www.interfax-russia.ru/south-and-north-caucasus/news/glava-pyatigorska-vylechilsya-ot-koronavirusaГлава Пятигорска вылечился от коронавирусаГлава Пятигорска вылечился от коронавируса — Юг и Северный Кавказ || Интерфакс Россия Interfax.ru Туризм Недвижимость СКАН СПАРК СПАРК-Маркетинг Образование Военные новости Interfax.com ЕщеВоенные новостиInterfax.com Юг и Северный КавказВсе регионыМоскваЦентрСеверо-ЗападЮг и Северный КавказПоволжьеУралСибирьДальний... Читать дальше...

News 2.ru 

[30.11/COVID-19] В России выявлено 2 322 056 заболевших (+26 402[+1,150%]), выздоровело 1 803 467 (+24 763) человек, 40 464 (+569) скончалось, активных больных 478 125 (+1 070)

В России из-за коронавируса умерли 569 человек за сутки. Это максимум с начала пандемии. Число заразившихся за сутки увеличилось на 26 402.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Волонтеры Карачаево-Черкесии во Всемирный день животных посетили собачий приют

 1 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. В столице Карачаево-Черкесии активисты волонтерского центра «Единой России» в очередной раз посетили временный приют «Бездомных нет» и передали сухой корм его четвероногим обитателям приурочив данную акцию ко Всемирному дню животных.

Читать дальше...

Минкультуры России 

Очередные спектакли детско-юношеского и межрегионального направлений проекта «Большие гастроли»

Всероссийская программа «Большие гастроли» продолжится в декабре театральными турами по межрегиональному и детско-юношескому направлениям.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Три молодых бизнесмена представят Карачаево-Черкесию на заключительном этапе конкурса "Молодой предприниматель России"

1 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Карачаево-Черкесию на федеральном уровне всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России" представят трое победителей регионального этапа.

Читать дальше...

Obzor.io 

Житель Карачаево-Черкесии задержан за кражу колб с розами

Уголовное дело о краже может быть возбуждено в отношении 33-летнего жителя Усть-Джигуты в Карачаево-Черкесии, обвиняемого в краже из цветочного магазина колб с розами. Как установило следствие, 30 ноября мужчина украл две колбы с цветами розы общей стоимостью 12 тысяч рублей. По горячим следам был задержан подозреваемый, у которого цветы были изъяты. Колбы с розами возвращены […]

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Школьники из Карачаево-Черкесии примут участие в конкурсе "Во славу Отечества!"

1 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Школьники из Карачаево-Черкесии представят региона на первом Всероссийском фестиваль- конкурсе Всероссийского казачьего общества "Во славу Отечества!".

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии в поддержку больных детей из детских социальных учреждений стартовал марафон "Сострадание"

1 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии сегодня стартует ежегодная третья масштабная благотворительный акция - марафон "Сострадание", собранные средства которой будут направлены на лечение и нужды детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Учителя Карачаево-Черкесии примут участие во Всероссийском конкурсе на лучшую педагогическую разработку

1 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Педагоги Карачаево-Черкесии могут стать участниками Всероссийского конкурса на лучшую педагогическую разработку "Цифровые ресурсы образования".

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Старт сезона на курорте «Архыз» ознаменовался рекордным числом туристов

Село Архыз, Карачаево-Черкесия, 1 декабря 2020, 14:02 — REGNUM В Карачаево-Черкесии ознаменовался рекордом посещаемости первый день работы курорта «Архыз» в новом горнолыжном сезоне катания. Туристы проголосовали за курорт рублем. Их численность превзошла прошлогодние показатели в день...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Ногайский драматический театр Карачаево-Черкесии представит спектакль в Москве

1 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Ногайский драматический театр 5 декабря в Москве представит театральное действо «Тандыр соьнсе...»(Если погаснет очаг) по пьесе Валерия Казакова.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Жители Карачаево-Черкесии смогут написать новогоднее письмо Сборной России по футболу

1 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Сборная России по футболу и официальный партнер команды Почта России объявляют о начале новогоднего конкурса «Письмо сборной» участие в которой могут принять жители Карачаево-Черкесии.

Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Новый антирекорд: в России впервые с начала пандемии скончались от коронавируса 569 человек за сутки

Число летальных исходов от Covid-19 в России за сутки возросло - 569. Это максимум с начала пандемии. Накануне этот показатель составлял 368. Всего от инфекции умерли 40 464 пациента, сообщили изданию ТАСС в федеральном оперативном штабе по борьбе с коронавирусом.

Читать дальше...

МВД России 

Житель Черкесска подозревается в краже мобильного телефона

30 ноября в дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску обратился 24-летний местный житель. Он сообщил полицейским, что неизвестное лицо из кармана его джинсовых брюк, находившихся в помещении раздевалки одного из предприятий Черкесска, совершило кражу принадлежащего ему мобильного телефона. Сумма ущерба составила 12 000 рублей. Сотрудниками ОУР ОМВД в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам установлен подозреваемый – 18-летний житель республиканской столицы. Молодой человек задержан, дал признательные показания. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Директор госучреждения в Карачаево-Черкесии заподозрен в хищении 56 млн руб

Черкесск, 1 декабря 2020, 12:29 — REGNUM В Карачаево-Черкесии выявлен факт хищения бюджетных денежных средств на сумму свыше 56 млн рублей. Под подозрение в совершении преступления попал бывший директор Федерального государственного бюджетного учреждения «Управление эксплуатации Большого...



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 01.12.2020

Cherkessk09.ru

Официальный сайт Черкесска

Arovmarat.ru

Фотограф в Черкесске Аров Марат

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Более 13 тысяч человек стали участниками ежемесячных субботников в КЧР





Путин в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Глава КЧР Рашид Темрезов провел совещание по вопросу реализаций поручений Президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Черкесск

Хирург Дикарев, пришивший ребенку откушенную псом часть лица, возобновит работу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net