Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Черкесска за 18.07.2018

ArhNasledie.ru 

Суд вынес приговор «черным копателям» из Карачаево-Черкесии

Двое жителей Карачаево-Черкесии признаны виновными в незаконном поиске и изъятии археологических предметов – мужчины проводили раскопки около станицы Зеленчукской на месте поселения и могильников  IV-VIII веков. Как сообщили «Обзору» в республиканской прокуратуре, осужденные в декабре 2017 года в четырех километрах от станицы Зеленчукской с помощью металлоискателя и ломов разрушили культурный слой, изъяв древние предметы. Суд... Read more »




09.Rodina.News (Черкесск) 

Строительство туристического субкластера “Русская Поляна” началось в Карачаево-Черкесии

Возведение первой очереди объектов инженерной инфраструктуры субкластера “Русская Поляна” туристско-рекреационного кластера “Эко-курорт Кавминводы” началось в курортном поселке Домбай Карачаево-Черкесии.

ФССП России 

В Прикубанском районе проведены рейдовые мероприятия по взысканию задолженности за услуги газоснабжения

pПрикубанским районным отделом судебных приставов Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике проведены совместные с представителями ООО Газпром межрегионгаз Черкесск и съёмочной группой телеканала Архыз 24 рейдовые мероприятия по взысканию задолженности за услуги газоснабжения. Участники рейда посетили должников, проживающих в с. Ильичевское. С удебным приставом-исполнителем районного отдела судебных приставов Управления Ахматом Джанибековым были произведены аресты имущества должников. Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Жители малочисленных населенных пунктов Карачаево-Черкесии могут рассказать о качестве медобслуживания с помощью интерактивной "карты доступности медпомощи"

18 ИЮЛЯ. ЧЕРКЕССК. Жители малочисленных населенных пунктов Карачаево-Черкесской республики, где численность проживающих составляет до двух тысяч человек, могут оставить свои отзывы о медицинском обслуживании на местах на сайте интерактивной "карты доступности медицинской помощи".

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Жители малочисленных населенных пунктов Карачаево-Черкесии могут рассказать качестве медобслуживания с помощью интерактивной "карты доступности медпомощи"

18 ИЮЛЯ. ЧЕРКЕССК. Жители малочисленных населенных пунктов Карачаево-Черкесской республики, где численность проживающих составляет до двух тысяч человек, могут оставить свои отзывы о медицинском обслуживании на местах на сайте интерактивной "карты доступности медицинской помощи".

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии определили Регионального оператора по обращению с ТКО, который будет нести ответственность за несанкционированные свалки

18 ИЮЛЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии по итогам проведения конкурса региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами выступает предприятие "Глобус".

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Народные умельцы Карачаево-Черкесии представили свои работы на фестивале декоративно-прикладного искусства и культуры карачаевцев и балкарцев "Алтын къол"

18 ИЮЛЯ. ЧЕРКЕССК. Лучшие творческие работы представили народные умельцы Карачаево-Черкесии на фестивале декоративно-прикладного искусства и  культуры карачаевцев и балкарцев "Алтын къол" (золотые руки), который состоялся в Кабардино-Балкарии.

Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

Банда «черных копателей» осуждена в Карачаево-Черкесии

Нарушители закона добывали из земли археологические артефакты 4-8 веков.   В Карачаево-Черкесии попались в руки правоохранителей четверо «черных копателей», устроивших самостоятельные «археологические раскопки» в Зеленчукском районе. Злоумышленники искали исторические ценности в...

МЧС России 

В Главном управлении МЧС России по КЧР прошло торжественное совещание, посвященное 91 - ой годовщине со дня образования ГПН

Сегодня в актовом зале Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике состоялось торжественное совещание, посвященное 91 – ой годовщине со дня образования органов Государственного пожарного надзора.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Канал "Discovery" снял фильм про крупнейший в мире радиотелескоп РАТАН-600, расположенный в Карачаево-Черкесии

18 ИЮЛЯ. ЧЕРКЕССК. Канал "Discovery Channel Russia" снял увлекательный и познавательный документальный фильм о Специальной астрофизической обсерватории Российской академии наук, расположенной в Карачаево-Черкесии.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Три юношеские футбольные команды из Карачаево-Черкесии вышли в финал Всероссийских соревнований по футболу "Кожаный мяч"

18 ИЮЛЯ. ЧЕРКЕССК. Юные футболисты из Карачаево-Черкесии представят республику в финале Всероссийских соревнований по футболу "Кожаный мяч", который будет проходить в августе и сентябре текущего года в Смоленске, Волгограде и Ростове-на-Дону.

Читать дальше...

КонсультантПлюс 

Постановление Главного управления Карачаево-Черкесской Республики по тарифам и ценам от 18.06.2018 N 58"Об утверждении базового уровня тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств на специализированные стоянки по Карачаево-Черкесской республике на 2018 - 2019 годы"

Утверждены базовые тарифы на перемещение, в том числе погрузочно-разгрузочные работы, задержанного транспортного средства на специализированную стоянку. Также утверждены базовые тарифы на хранение задержанного транспортного средства за каждый полный час его...

Блог сайта «Спутник» 

В Карачаево-Черкессии у депутата обнаружили раба из Владимирской области

Депутата от "Единой России" парламента Карачаево-Черкесии и известного конезаводчика Хасана Салпагарова обвинили в использовании принудительного труда. По данным движения "Альтернатива", он три с половиной года не платил жителю Владимирской области Алексею Скосыреву за уход за скотом. Салпагаров отрицает, что вообще знаком со Скосыревым. Еще в конце июня движение "Альтернатива", специализирующееся на вызволении людей из рабства, опубликовало материал об Алексее Скосыреве, который 11 лет задарма работал в Карачаево-Черкесии. Читать дальше...

«РуФокс» 

В КЧР за покушение на убийство разыскиваются четверо мужчин

В Карачаево-Черкесской Республике за покушение на убийство разыскиваются четверо мужчин. По подозрению в покушении на убийство сотрудники отдела полиции «Карачаевский» разыскивают четверых подозреваемых. Среди них Лайпанов Хамзат...

Вестник Кавказа 

Любители горного бега, скайраннинга и трейлраннинга соберутся в Архызе

Спортсмены из разных регионов России съедутся в Карачаево-Черкесию на фестиваль горного бега, скайраннинга и трейлраннинга "Sky Race "Архыз". Он стартует в курортном поселке Архыз 28 июля. Участникам фестиваля предстоит …

«НИА-Кубань» 

В курортном поселке Домбай Карачаево-Черкесии начались работы по строительству объектов водоснабжения на склоне горы Мусса-Ачитара

В курортном поселке Домбай Карачаево-Черкесии на склоне горы Мусса-Ачитара начались подготовительные работы по строительству первой очереди водопроводных сетей.



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 18.07.2018

My-paris.ru

Мой Париж - полезная и актуальная информация о Париже и Франции

Moeizbrannoe.ru

МОЕИЗБРАННОЕ.РУ: Скачать программы бесплатно, фильмы, книги, игры, скачать софт бесплатно

Tatchanalog.ru

Магазин - все для компьютера

Masandra.ru

Дизайн студия "Масандра"

Oberemennosti.ru

Все о беременности — советы и ответы про беременность

Topseries.net

Сериалы онлайн и скачать - topseries.net

Jcrange.com

Garments Factory Fashion Seamless underwear, Legging, Tights, OEM &amp; Deal  (Seamless underwear, Legging, Tights, Camisoles from JCRange Garments Factory) - бесшовная одежда

Mihalkovy.ru

Дворянское гнездо Михалковых (Никита Михалков, Артем Михалков, Анна Михалкова,  Надежда Михалкова)

Stroyplav.ru

Строительные сварочные работы

Myvg.info

MyVideoGames - форум о видеоиграх (обсуждение игр для консолей и мобильных устройств, обзоры, статьи, новости, вопросы эмуляции, покупка и продажа игр, приставок и аксессуаров)

Moibiznes.prav.tv

MOIBIZNES.PRAV.TV - онлайн мероприятие Тест-Драйв

Telefonniekarti.ru

Телефонные карты - качественная международная связь по сверх-низким тарифам (звонки совершаются с простого телефона, без использования специального оборудования или компьютера)

Mastertalk.ru

MasterTalk.ru - биржа услуг по продвижению, наполнению сайтов, помощь, анализ

Obystroika.ru

Обустройка - коллекция работ авторского дизайна интерьера квартир

Trade-mart.ru

Trade-mart.ru - каталог образовательной литературы, рабочих тетрадей, учебников для школы и ВУЗа

Jecollection.com

jeCollection.com - Сайт о правилах, методах, секретах фотосъёмки

Minecraftblogs.ru

Minecraftblogs.ru - майнкрафт блоги, видео, новости и вики

Suntura.ru

Программы SunTura, смотреть онлайн Фильмы, сериалы, кино, ТВ

As-kchr.ru

Компания "Автоматизированные системы" - информационно-консультационные услуги в сфере бюджетного учета (г. Черкесск, ул. Пушкинская 81/43, Телефон: 8 (8782) 25-10-74)

Mokkavod.ru

МоккаВод.Ру - Клуб будущих водителей Opel Mokka (автоклуб)

Kostum-09.ru

Kostum

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Черкесск

В КЧР злостный нарушитель ПДД предстанет перед судом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net