Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Черкесска за 29.06.2018




Блог сайта «Ньюинформ» 

В Карачаево-Черкесии в ДТП погибли три человека, еще один находится в критическом состоянии

В Малокарачаевском районе Карачаево-Черкесии в пятницу, 29 июня, зафиксировано серьезное ДТП, повлекшее за собой смерть трех человек. В настоящее время на месте трагедии работают экстренные службы. О деталях, спровоцировавших столкновение, подробных данных нет.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Студенты СевКавГГТА презентовали дизайн-проекты по благоустройству столицы Карачаево-Черкесии

29 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня студенты факультета дизайна и искусств Северо-Кавказской государственной гуманитарно-технологической академии (СевКавГГТА) в ходе защиты дипломных работ представили заместителю министра строительства и ЖКХ КЧР Зульфире Батчаевой специальные дизайнерские проекты, направленные на благоустройство столицы Карачаево-Черкесии.

Читать дальше...

Kavkazr.com 

Руководить дагестанским УФАС будет чиновник из Карачаево-Черкесии

В Дагестане назначен временно исполняющий обязанности руководителя республиканского Управления антимонопольной службы (УФАС). Им стал Каир Бабаев. Как сообщил "Кавказ.Реалии" источник в правительстве Дагестана, 29 июня замглавы ФАС России Сергей Пузыревский представил Бабаева врио главы республики Владимиру Васильеву. Ранее Каир Бабаев работал заместителем руководителем УФАС России по Карачаево-Черкесии.  Курбан Кубасаев, находящийся под следствием, продолжает занимать должность руководителя Дагестанского УФАС России.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В одном из колледжей Карачаево-Черкесии дипломы о получении среднеспециального образования вручили выпускникам с ограниченными возможностями здоровья

29 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня состоялась торжественная церемония вручения дипломов студентам с ограниченными возможностями здоровья, прошедшим обучение в индустриально-технологическом колледже Карачаево-Черкесии.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Общественный совет при МВД по Карачаево-Черкесии подвел итоги работы за первое полугодие 2018 года

29 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. Итоги деятельности работы Общественного совета при Министерстве внутренних дел по Карачаево-Черкесии за первое полугодие этого года, а также приоритетные направления в будущей работе обсудили сегодня в столице республике.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил коллектив газеты "День республики" с предстоящим 100-летним юбилеем издания

29 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня Глава Карачаево-Черкесской республики Рашид Темрезов в преддверии 100-летия газеты "День республики" поздравил редакцию с наступающим юбилеем и вручил сотрудникам издания благодарственные письма.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Карачаево-Черкесия станет грушевой столицей России

Первые в России за последние годы грушевые сады заложили в Карачаево-Черкесии.   В Карачаево-Черкесии заложен грушевый сад, который обещает стать самым крупным садом, высаженным в новейшей истории России. Об этом заявил глава республики Рашид Темрезов, принявший участие в закладке...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Первое в КЧР отделение "Почты России" нового формата открылось в Черкесске

29 ИЮНЯ. КЧР. В столице Карачаево-Черкесии состоялось торжественное открытие первого в республике модернизированного отделения "Почты России" нового формата, которое отвечает всем современным требованиям технического оснащения, снабжено новейшим программным обеспечением и всеми элементами доступности для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Читать дальше...

«НИА-Кубань» 

В Карачаево-Черкесии спортивные и культурно-массовые мероприятия являются и средствами профилактики экстремизма в молодежной среде

С наступлением летних месяцев для воспитанников образовательных учреждений наступает веселая каникулярная пора. А вот для их родителей это кажущееся беззаботным время на самом деле таит немало опасностей. Если школа или вуз способны ежедневно занимать подрастающее поколение учебными занятиями, то трехмесячный отдых нередко трудно заполнить чем-то полезным. Зачастую именно переизбыток свободного времени толкает молодых людей на необдуманные поступки. Легко подверженные чужому влиянию они могут оказаться в дурной компании. Читать дальше...

09.Rodina.News (Черкесск) 

Почтовое отделение нового формата открыли в республиканской столице

Сегодня, 29 июня, после масштабной реконструкции в республиканской столице открылось первое в Карачаево-Черкесии отделение Почты России нового формата. Мероприятие посетили почетные гости - заместитель председателя Правительства КЧР Энвер Арпатлы, министр промышленности и торговли республики Мурат Аргунов, первый заместитель Мэра Черкесска Алексей Баскаев, руководство макрорегионального центра Северный Кавказ в лице заместителей директора Сергея Морозова и Александра Плотникова, представители общественности и СМИ.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Мажор со "стреляющего выпускного" объявился в Москве

Устроивший стрельбу из автомата на выпускном "мажор" из Черкесска Ансар Каитов приехал в российскую столицу. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного в Телеграмм-канале "112". 

Читать дальше...

МЧС России 

Спасатели сдали нормы ГТО

Спасатели Карачаево-Черкесского поисково-спасательного отряда МЧС России приняли участие в сдаче норм всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Сотрудники МЧС сдавали прыжок с места, бег на различные дистанции, подтягивание на перекладине, рывок гири, отжимание от пола, упражнение на пресс и др. В мероприятии приняли участие 40 спасателей, которые на финальном этапе сдачи ГТО рассчитывают получить золотой знак отличия.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции республики продолжают проводить беседы с детьми в пришкольных лагерях

В период летних каникул Госавтоинспекция Карачаево-Черкесии посещает учебные заведения республики, в которых организованы лагеря дневного пребывания. Подобные встречи правоохранители проводят на базе каждого пришкольного лагеря, для того, чтобы пообщаться с ребятами на тему безопасного поведения на улице и в быту.

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Кто виноват в стрельбе на выпускном в Карачаево-Черкесии?

Пятому каналу удалось пообщаться с исполнительным директором республиканской Федерации дзюдо Анзауром Урусовым, который знаком с отцом одного из предполагаемых «стрелков».

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Внешнеторговый оборот Карачаево-Черкесии в I квартале 2018 г. вырос на 8,1% - до 50,5 млн долларов США

29 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. По оперативным данным Северо-Кавказского таможенного управления, внешнеторговый оборот участников внешнеэкономической деятельности Карачаево-Черкесской Республики за январь-март 2018 года составил 50,5 млн. долларов США, что на 8,1% больше, чем за I квартал 2017 года.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Третий южный слет студенческих клубов и объединений СКФО «Кавказский турнир 2018» состоится в Карачаево-Черкесии

29 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. Команды самых смелых и интеллектуально подготовленных студентов из различных ВУЗов Северо-Кавказского Федерального округа объединит в Карачаево-Черкесии III Южный слет студенческих клубов и объединений "Кавказский турнир 2018".

Читать дальше...

ИА REGNUM 

МЧС объявило пожароопасность 5-го класса в Карачаево-Черкесии

Опасность пожаров велика в шести районах республики.   Серьезная ситуация сложилась в Карачаево-Черкесии из-за длительной жары и отсутствия дождей. На отдельных территориях установилась чрезмерно сухая погода, что привело к высокой пожароопасности. В региональном управлении МЧС ИА...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Голландские специалисты в области современного садоводства посетили сады Карачаево-Черкесии

29 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. В "Садах Карачаево-Черкесии" с рабочим визитом побывали наши голландские наставники и специалисты в области современного садоводства. Особое внимание в ходе поездки было уделено нашей груше.

Читать дальше...

МЧС России 

Карачаево-Черкесию с рабочей поездкой посетил начальник Южного регионального центра МЧС России Игорь Одер

Сегодня с рабочей поездкой в Карачаево-Черкесию прибыл начальник Южного регионального центра МЧС России генерал-полковник внутренней службы Игорь Одер. В рамках посещения Главного управления Игорь Владимирович провел совещание с личным составом, на котором представил начальника чрезвычайного ведомства субъекта полковника внутренней службы Сергея Шаркова.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Реже бывать на открытом воздухе и снизить физические нагрузки рекомендовал Минздрав Карачаево-Черкесии жителям региона в сильную жару

29 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. В связи с установлением на территории Карачаево-Черкесской Республики высокой температуры Министерство здравоохранения КЧР рекомендует жителям следовать правилам, которые позволят снизить воздействие на организм непривычных погодных условий.

Читать дальше...

МВД России 

Общественный совет и Совет ветеранов МО МВД «Зеленчукский» торжественно проводили призывников района

В станице Зеленчукской торжественно проводили призывников молодежной сотни Зеленчукского районного казачьего общества Баталпашинского отдела Кубанского Казачьего Войска, направляющихся для прохождения службы по призыву в рядах Вооруженных Сил РФ. Добрые слова и пожелания 17 ребятам сказали член общественного совета при МО МВД «Зеленчукский» благочинный православных приходов Южного Карачаево-Черкесского церковного округа протоиерей Евгений Субтельный, атаман Зеленчукского районного казачьего общества... Читать дальше...



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 29.06.2018

Paintball09.ru

ПК "Повстанец"

Softmaes.ru

Магазин обогревателей Maestro Черкесск

Oklib.ru

OkLib (электронная библиотека) - найди и читай интересные книги

007.film.ru

Джеймс Бонд - новый фильм, скоро на экранах (Агент 007)

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Yandex.com

Yandex (We are the leading internet company in Russia, operating the most popular search engine and the most visited website. We generated 60.5% of all search traffic in Russia in June 2012, and our Yandex sites attracted 48.6 million unique visitors in J

Lovi-vkontakte.net

Приложение "Лови в контакте"

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Tattooinfo.ru

Татуировки и их значения, фото тату, эскизы тату, полезные статьи (каталог фото тату, которые разбиты на категории)

Ynamore.ru

"Я на море" - блог

Computercom.ru

Компьютерная помощь дома и в офисе с выездом по Карачаево-Черкесской Республике (в Черкесске и КЧР) компьютерный сервис, компьютер сервис, настройка и ремонт компьютеров и ноутбуков, выезд специалистов в офис и на дом (сайт о решении компьютерных проблем с полезными статьями для пользователей)

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Kchfut09.ru

Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Eurikacosmetics.ru

Сайт о безопасной косметике (новости косметологической индустрии, статьи о здоровье и красоте, советы по выбору безопасной косметики, без вредных веществ)

Motopublic.ru

«МотоПаблик»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Более 13 тысяч человек стали участниками ежемесячных субботников в КЧР





Путин в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Молодые пары Карачаево-Черкесии могут зарегистрировать брак в горах Архыза


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Черкесск

В КЧР пройдёт просветительский родительский форум «Воспитание со смыслом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net