Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Черкесска за 14.06.2018

Блог сайта «Спутник» 

Приговор по делу об избиении полицейским задержанного в КЧР продолжат оглашать 15 июня

Черкесский городской суд Карачаево-Черкесии 15 июня продолжит оглашение приговора бывшему заместителю начальника полиции Черкесска Руслану Рахаеву, обвиняемому в избиении до смерти задержанного, начавшееся в четверг. Об этом сообщил ТАСС пресс-секретарь Верховного суда КЧР Солтан Байрамуков. "Оглашение приговора по делу Рахаева началось 14 июня в 10:00, около 23:00 судья объявил перерыв до 10 часов 15 июня", - сказал Байрамуков, добавив, что апреле 2017 года дело в третий раз поступило на рассмотрение в суд. Читать дальше...




Reg-Vesti.ru 

Оглашение приговора бывшему замначальника полиции Черкесска отложили на 15 июня

Городской суд Черкесска (Карачаево-Черкесия) объявил перерыв до 15 июня в ходе оглашения приговора бывшему заместителю начальника городской полиции Руслану Рахаеву, обвиняемому в избиении до смерти задержанного местного жителя.

Letnews.ru 

Жительнице Черкесска, совершившей 16 краж в магазинах, вынесен приговор

Суд Черкесска огласил обвинительное заключение в отношении жительницы Усть-Джегутинского района, совершившей 16 краж из магазинов женской и детской одежды. Все преступления были совершены в период с мая 2017 по март...

Блог сайта «Спутник» 

В честь Дня России активисты Общероссийского народного фронта в Карачаево-Черкесии провели флешмоб «Моя Россия»

Активисты Общероссийского народного фронта в Карачаево-Черкесии провели ряд акций, приуроченных ко Дню России. Основной праздничный флешмоб «Моя Россия» прошел в Парке культуры и отдыха «Зеленый остров» города Черкесска, где в это время проводились праздничные народные гуляния. В рамках флешмоба активные граждане составили слово «Россия» из букв, нанесенных на воздушные шары, расцвеченных в триколор. «Такой поздравительной группой мы прошли по всему Парку отдыха, по всем основным праздничным площадкам и достопримечательностям... Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Зеленчукской больнице возле «Архыза» начался капитальный ремонт

В станице Зеленчукской в Карачаево-Черкесии начался капитальный ремонт центральной районной больнице, которая также обслуживает курорт «Архыз». В некоторых отделениях медучреждения ремонт не проводился более полувека.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии выступят артисты одного из крупнейших европейских цирков-шапито

14 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. В столице Карачаево-Черкессии состоится грандиозное премьерное выступление одного из крупнейших европейских цирков-шапито "Галактика" с участием редких животных.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии под урожай 2018 года посеяно по всем категориям хозяйств более 130 тыс. га

14 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня первый заместитель председателя Правительства КЧР Эльдар Байчоров принял участие во Всероссийском совещании, который провёл Министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев в режиме видеоконференции. В совещании приняли участие министр сельского хозяйства КЧР Анзор Боташев.

Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Дамбу на реке Малый Зеленчук достроят до конца года

До конца 2018 года панируется завершить строительство берегозащитной дамбы на левом берегу реки Малый Зеленчук в Ногайском районе Карачаево-Черкесии. Протяженность дамбы составит 2,3 километра.

SovetReklama.org 

Табачные изделия продавать пока можно, а вот рекламировать нельзя

РОССИЯ (Карачаево-Черкесская Республика, Кемеровская и Кировская области, Республика Карелия, Свердловская и Ульяновская области). Как показывает практика территориальных управлений Федеральной антимонопольной службы (УФАС) России, число нарушений рекламного законодательства, связанных с табакокурением, резко снизилось, зато одновременно участились случаи незаконной рекламы кальянов и электронных сигарет. Об этом свидетельствует и наша сегодняшняя подборка (предыдущую на аналогичную тему см. здесь... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Представители евангельских христианских общин Карачаево-Черкесии провели в Рамадан дружественную акцию, раздав постящимся мусульманам республики финики и воду

14 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. Представители четырёх евангельских общин Карачаево-Черкесии накануне поздравили постящихся мусульман республики с предстоящим праздником Ураза-байрам и угостили постящихся в священный месяц Рамадан финиками и водой.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Свыше сотни летних лагерей и баз отдыха начали работу в Карачаево-Черкесии в рамках детских оздоровительной кампании

14 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. На территории Карачаево-Черкесской Республики этим летом в первую смену приступили к работе 104 организации отдыха детей, включающих наряду с отдыхом систему оздоровительных мероприятий.

Читать дальше...

Сайт Главы и Правительства КЧР 

В отделениях Зеленчукской центральной районной больницы ведется капитальный ремонт за счет средств резервного фонда Президента РФ

В Зеленчукской центральной районной больнице ведется капитальный ремонт за счет средств резервного фонда Президента Российской Федерации. Напомним, ранее с просьбой о ремонте данного лечебного учреждения обратился Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов. 

09.Rodina.News (Черкесск) 

Жителей Черкесска, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, ждут в пункте бесплатной выдачи вещей

В сентябре 2016 года один из пользователей интерактивного сервиса «Активный горожанин» на сайте городской мэрии cherkessk09. ru предложил создать в Черкесске пункт приема вещей для малоимущих граждан.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Жители Черкесска, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, могут бесплатно получить одежду в специальном пункте выдачи вещей

14 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. В сентябре 2016 года один из пользователей интерактивного сервиса «Активный горожанин» на сайте городской мэрии cherkessk09.ru предложил создать в Черкесске пункт приема вещей для малоимущих граждан. Идея была поддержана Мэром города Черкесска Русланом Тамбиевым и через несколько месяцев была воплощена в жизнь.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Продуктовые наборы от Главы Карачаево-Черкесии к празднику Ураза-байрам получат более 2000 малоимущих семей республики

14 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. Более 2000 малоимущих семей региона в заключительные дни священного месяца Рамадан получат продуктовые наборы от Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Сотни мусульман собрал в Черкесске общереспубликанский ифтар, организованный Главой Карачаево-Черкесии

14 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. Накануне в столице Карачаево-Черкесии состоялся массовый ифтар - общереспубликанская массовая церемония разговения, организованная Главой республики Рашидом Темрезовым, в которой приняли участие около 400 мусульман из разных городов и районов КЧР.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Глава Карачаево-Черкесии и Губернатор Ставрополья обсудили развитие сотрудничества между регионами

14 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. В рамках рабочего визита в Ставропольский край Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился с Губернатором края Владимиром Владимировым и обсудил вопросы развития сотрудничества регионов в экономической и социальной сферах.

"С рабочим визитом прибыл на Ставрополье. На встрече с Губернатором края Владимиром Владимировым обсудили вопросы развития сотрудничества между двумя регионами в экономической и социальной сферах.

Читать дальше...

Kavkazr.com 

Суд Черкесска оглашает приговор бывшему замначальника полиции, обвиняемому в убийстве задержанного

Городской суд Черкесска (Карачаево-Черкесия) огласит приговор бывшему заместителю начальника городской полиции Руслану Рахаеву, обвиняемому в избиении до смерти задержанного местного жителя. "Оглашение приговора состоится 14 июня в 10:00 мск. Это уже третье рассмотрение дела, так как ранее суд возвращал его в прокуратуру, в том числе в связи с процессуальными нарушениями", - сообщил агентству "Интерфакс " пресс-секретарь Верховного суда КЧР Солтан Байрамуков. По версии следствия, в октябре 2011... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Черкесским городским судом вынесен приговор за совершение 16 краж чужого имущества

Прокуратурой города Черкесска поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению гр. С. в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража) и ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотических средств в значительном размере).



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 14.06.2018

Cherkessk.biz

Информационный сайт города Черкесска (Россия, Карачаево-Черкесия, г. Черкесск

Cherkessk09.ru

Официальный сайт Черкесска

Fabrika-cherkessk.ru

Обувная фабрика "Обувь России" Черкесск

Apivr.ru

Ассоциация профессионалов Интернет-маркетинга и веб-разработки Рунета

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Avtokchr.ru

Авторынок г.Черкесска

Vse-09.ru

Всё в Черкесске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

АиФ СКФО Вся надежда на дамбы? Северный Кавказ готовится к таянию снегов и паводкам





Путин в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Глава КЧР Рашид Темрезов провел совещание по вопросу реализаций поручений Президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Черкесск

Члена банды Басаева отдали под суд за нападение на военных в Чечне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net