Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Черкесска за 30.05.2018

«Дагестан Post» 

«Токсичный» сенатор Рауф Арашуков

Политическая повестка Карачаево-Черкесии на протяжении последних лет неразрывно связана с фигурой сенатора Рауфа Арашукова. К сожалению, его стараниями это скандальная повестка, которая является следствием попыток реализовать амбиции. Немного откатимся в прошлое. Основатель клана Арашуковых – Рауль Туркбиевич один из многих махинаторов конца 80-х – начала 90-х с соответствующим багажом уголовных дел за расхищение госсобственности и […]




МояОкруга 

Черкесск нас принял радушно

[B]с 23 по 26 мая 2018 г. в г. Черкесске прошли масштабные мероприятия, посвященные 30-летию Всероссийского общества инвалидов: пятый межрегиональный фестиваль художественного творчества инвалидов и межрегиональный Совет по делам инвалидов Северо-Кавказского и Южного федеральных округов, на которые прибыли участники из 14 регионов.[/B]
Читать полный текст на сайте Северная Осетия

Читать полностью

ФССП России 

В рамках акции «Судебные приставы — детям»

В рамках социально-информационной кампании Судебные приставы детям работники Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике посетили детишек, проживающих в г. Черкесске. Акция была организована по инициативе отдела организации дознания Управления. Благотворительное мероприятие включило в себя оказание семьям помощи различными продуктами питания и поздравление малышей с Днём защиты детей. Всё необходимое было приобрет ено с учётом потребностей каждой отдельной семьи. Сами д ети и их... Читать дальше...

«Свободная пресса» 

«Земля талантов» с национальным колоритом

Карачаевский и Абазинский, Прикубанский и Зеленчукский, Адыге-Хабльский и Хабезский — 10 районов Карачаево-Черкесии плюс два города республики представили своих конкурсантов на региональный отборочный тур смотра «Земля талантов». В отличие от прошлого года, когда конкурс проходил в Черкесске, в нынешнем мае отборочный концерт состоялся в глубинке — в Усть-Джегуте. На сцену районного центра культуры и досуга для детей и молодёжи поднялись 159 участников, чтобы побороться за звание лучших в номинациях вокал... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Черкесске на соответствие требованиям СанПин проверили больше сотни контейнерных площадок для сбора мусора

30 МАЯ. ЧЕРКЕССК. В столице Карачаево-Черкесии Черкесске в целях обеспечения экологической безопасности жителей города специальной комиссией на соответствие требованиям СанПин было проведено более 100 проверок контейнерных площадок для сбора мусора.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Прокурором Урупского района Карачаево-Черкесии назначена Елена Тверитнева

30 МАЯ. ЧЕРКЕССК. Приказом Генерального прокурора Российской Федерации советник юстиции Елена Викторовна Тверитнева назначена на должность прокурора Урупского района Карачаево-Черкесской Республики сроком на 5 лет.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии накануне Дня защиты детей сотрудники Пенсионного фонда раздали малоимущим семьям продуктовые корзины

30 МАЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии в преддверии Международного дня защиты детей в рамках эстафеты добра "Подари надежду" пять многодетных семей получили продуктовые наборы от сотрудников регионального отделения Пенсионного фонда.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники пресс-службы МВД по Карачаево-Черкесии дали старт акции «Безопасный интернет детям»

В доступной для детей форме сотрудники полиции рассказали школьникам об угрозах, поджидающих их на просторах всемирной паутины, в частности, о новых видах кибермошенничества. Учащиеся узнали, каким требованиям должны соответствовать их пароли к личным аккаунтам в социальных сетях, на что следует обращать внимание при переписке с незнакомыми людьми, кто такие тролли, и как правильно на них реагировать.

РАПСИ 

Экс-сенатор от Карачаево-Черкесии останется под арестом до августа

Мосгорсуд признал законным продление до 6 августа ареста бывшего члена Совета Федерации от Карачаево-Черкесской Республики (КЧР) Вячеслава Дерева, обвиняемого по делу о хищении более 119 миллионов рублей, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Карачаево-Черкесии проведут благотворительный забег в помощь онкобольным детям

Благотворительный забег «Бег ради жизни!» пройдет в Карачаево-Черкесии 9 июня в поддержку детей с онкологическими заболеваниями. Участие в акции планируют принять и представители соседних регионов.

Kavkazr.com 

Жительница Черкесска приковала себя к воротам городской больницы

С утра 30 мая жительница Черкесска Алла Русакова проводит одиночный пикет перед второй городской больницей с требованием возобновить уголовное дело по поводу гибели ее сына Дениса Тимченко. "21 января 2013 года моего сына Дениса, 1982 года рождения, доставили в больницу с диагнозом пневмония. Через неделю он умер из-за отсутствия должного лечения", - заявила Русакова. С 16 часов 27 января до 9 утра 28 января Тимченко находился под аппаратом искусственной вентиляцией легких. "За ним не велось динамического наблюдения... Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Суд оставил Вячеслава Дерева под стражей

Сегодня Мосгорсуд отклонил жалобу бывшего сенатора от Карачаево-Черкесии Вячеслава Дерева на решение о продлении его ареста до 6 августа.

Сайт Главы и Правительства КЧР 

В Черкесске сегодня состоится премьера спектакля «Я вернусь, Мама…»

Спектакль театрализован актерами черкесского драматического театра по пьесе «Звезды Венского неба» Заслуженного журналиста КЧР Юрия Шидова и члена Союза писателей России, Заслуженного деятеля искусств КЧР Мусали Шакова.  

Сайт Главы и Правительства КЧР 

В Черкесске пройдет выездная консультация специалистов Новосибирского научно-исследовательского института травматологии и ортопедии

В г. Черкесске пройдет выездная консультация специалистов Новосибирского научно-исследовательского института травматологии и ортопедии им. Я.Л.Цивьяна Министерства здравоохранения РФ. 

Kavkazr.com 

Посадить нельзя освободить

Племянник экс-министра Карачаево-Черкесии, сбивший насмерть мать двоих детей, может уйти от ответственности

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Городской молодежный форум «Ты сможешь!» прошел в Черкесске

Получить совет от опытных политиков и журналистов, пообщаться с известным режиссером, написать портрет и слепить фигуры из пластилина, поставить палатку и завязывать морские узлы – этому всему смогли научиться участники городского молодежного форума «Ты сможешь!», организованного Карачаево-Черкесским региональным отделением партии «Единая Россия» совместно с региональным отделением «Молодой Гвардии Единой России».

«НИА-Кубань» 

В Карачаево-Черкесии безопасности населения во время майских праздников уделили повышенное внимание

Ну, вот в Карачаево-Черкесии и завершились все запланированные на май месяц массовые мероприятия. И, стоит отметить, что прошли они без сучка и задоринки. В том числе в плане безопасности для населения.

МВД России 

По горячим следам задержан подозреваемый в краже из домовладения в Черкесске

29 мая около 22.00 в ОМВД России по г. Черкесску обратилась жительница города с заявлением о том, что неизвестное лицо путем отжатия створки окна проникло в ее домовладение и похитило норковую шубу, кожаные куртки и ювелирные изделия. Общая сумма ущерба составила 187 тыс. рублей.

Прокуратура РФ 

О назначении прокурора Урупского района

Приказом Генерального прокурора РФ от 29.05.2018 №597-к «О назначении» советник юстиции Тверитнева Елена Викторовна назначена на должность прокурора Урупского района Карачаево-Черкесской Республики сроком на 5 лет.



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 30.05.2018

Ooo-pegas.ru

Пегас-производство трикотажных изделий, женский трикотаж оптом

Est09.ru

Такси черкесск (Россия, Карачаево-Черкесия, Черкесск)

Avtomir09.ru

ТСК Автомир-VIANOR. Шины, диски, масла, фильтры, автохимия, АКБ...

Parkovki.ru

Что делать с неиспользуемыми доменами? Парковка или мини-сайты?

Shvetsiya-gid.ru

Швеция - Отдых в Швеции, информация. Путешествие по Швеции самая лучшая и достоверная информация о туризме в Швеции, информационный гид, ваш путеводитель

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Глава КЧР Рашид Темрезов провел совещание по вопросу реализаций поручений Президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Черкесск

Появились кадры с мальчиком, которому пришили откушенное собакой лицо

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net