Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Черкесска за 22.03.2018

09.Rodina.News (Черкесск) 

В этом году в интернете появится единая база риэлтерских фирм Карачаево-Черкесии

В Карачаево-Черкесии создадут единую базу фирм, оказывающих риэлтерские услуги. Накануне в Доме Правительства прошла встреча риэлторов региона с представителями республиканских органов власти. На ней обсуждались вопросы предоставления достоверной информации гражданам, которые оформляют сделки с недвижимостью.




09.Rodina.News (Черкесск) 

Рашид Темрезов призвал упростить для населения процедуру оформление приборов учета

Неплательщики возвращают долги энергетикам. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел сегодня совещание с членами межведомственной группы по улучшению платёжной дисциплины в топливно-энергетическом комплексе.

Novostionline.net 

«Получил бы в морду»: Памфилову возмутил наблюдатель, обозвавший кавказцев

Председатель ЦИК РФ эмоционально отреагировала на рассказ главы избиркома Карачаево-Черкесии Ларисы Абазалиевой. Та передала Памфиловой грубое высказывание одного из наблюдателей в Черкесске об избирателях Северного Кавказа. Как пишет ТАСС, получивший направление на один из участков республиканской столицы сторонник Алексея Навального оскорбил их. Памфилова заметила, что представители Кавказа — «люди корректные и воспитанные», потому драться неRead more

ИА «Амител» (Барнаул) 

Памфилова "дала бы в морду" оскорбившему избирателей наблюдателю

Председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова призналась, что не сдержалась бы и дала бы "в морду" наблюдателю, оскорбившего избирателей на Северном Кавказе, передает ТАСС. В четверг, 22 марта, в ходе заседания ЦИК председатель избиркома Карачаево-Черкесии Лариса Абазалиева рассказала о работе на участках наблюдателей...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Памфилова заявила, что дала бы "в морду" наблюдателю, оскорбившему избирателей

Глава российского ЦИКа Элла Памфилова призналась, что не удержалась бы и "за пределами приличий" дала бы "в морду" наблюдателю, грубо отозвавшемуся об избирателях с Северного Кавказа, сообщает новостное агентство ТАСС. 

Читать дальше...

0.est09.ru (Черкесск) 

"ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ" - Спектакль ростовых кукол

ВПЕРВЫЕ В ЧЕРКЕССКЕ! Театр подготовлен для самых детей которые любят смотреть свои любимые мультфильмы, но посмотреть как говорится в живую на любимых персонажей им станет возможно в Черкесске 28 марта. Московский театр ростовых кукол приготовил новый спектакль «Щенки спешат на помощь» по мотивам известного мультфильма «ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ» . Если вы действительно хотите сделать праздник для своих любимых детей - мы ждем вас на нашем спектакле.

телефон для справок 8 (928) 663-12-12
касса тел. Читать дальше...

Интерфакс - Россия 

Чемпионат СКФО по классическим шахматам и блицу стартовал в Карачаево-Черкесии

22 марта. Interfax-Russia.ru - Десятки интеллектуалов из разных регионов СКФО в возрасте от семи до ста лет собрал в столице Карачаево-Черкесии чемпионат Северо-Кавказского федерального округа по классическим и блиц-шахматам.

Блог сайта «Спутник» 

В Карачаево-Черкесии пройдет республиканский фестиваль-конкурс любительских театров и мастеров художественного слова «Играй, театр! »

29 –30 марта 2018 года в государственной филармонии Карачаево-Черкесской республики состоится республиканский фестиваль-конкурс любительских театров и мастеров художественного слова «Играй, театр!». В фестивале-конкурсе примут участие любительские театральные коллективы разных творческих направлений (народные театры, «спутники» народных театров, студии, драмкружки, театры кукол и т.д.), а также любительские поэтические театры и отдельные мастера художественного слова. «Играй театр!» призван сохранить... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Памфилова заявила о желании дать «в морду» за оскорбление кавказских избирателей

Глава ЦИК Элла Памфилова заявила, что не сдержалась бы и «за пределами приличий» ударила бы «в морду» наблюдателю, грубо отозвавшемуся об избирателях Северного Кавказа. Как информирует ТАСС, в четверг на заседании ЦИК председатель избиркома Карачаево-Черкесии Лариса Абазалиева рассказала о работе на участках в республике наблюдателей из числа сторонников Алексея Навального. По ее словам, в Черкесске […]

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Сегодня в Карачаево-Черкесии проходит рейтинговое голосование по выбору общественных территорий для благоустройства

Сегодня в Карачаево-Черкесской республике в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» до 20-00 проходит рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, которые будут включены в план реализации приоритетного проекта до 2022 года. 

L!FE.ru 

"Дала бы в морду". Памфилова раскритиковала оскорбившего избирателей наблюдателя

Председатель Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова заявила, что не смогла бы сдержать себя в рамках приличий и дала бы "в морду" наблюдателю, который грубо отозвался об избирателях. Так она отреагировала на рассказ председателя избиркома Карачаево-Черкесии Ларисы Абазалиевой. В ходе заседания ЦИК Абазалиева сообщила, что на одном из участков в Черкесске наблюдатель из числа сторонников Алексея Навального назвал избирателей Северного Кавказа баранами. — Была бы я на месте, за пределами приличий получил бы в морду. Читать дальше...

Сайт Главы и Правительства КЧР 

В Карачаево-Черкесии пройдет республиканский фестиваль-конкурс любительских театров и мастеров художественного слова «Играй, театр!»

29 –30 марта 2018 года в государственной филармонии Карачаево-Черкесской республики состоится республиканский фестиваль-конкурс любительских театров и мастеров художественного слова «Играй, театр!».

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Глава Карачаево-Черкесии провел совещание с членами рабочей группы по улучшению платежной дисциплины в топливно-энергетическом комплексе

Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел совещание с членами межведомственной рабочей группы по улучшению платёжной дисциплины в топливно-энергетическом комплексе республики. 

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Избиркомы Чечни и КЧР попросили суд отменить итоги голосования на нескольких участках

Избирательные коммисси сразу трех регионов России обратились в суды с прошением отметить результаты выборов на некоторых участках. Так, о нарушениях сообщили в Чечне, Карачаево-Черкесии и Калининградской области.

Вестник Кавказа 

Любительницу бесплатной косметики уличили в Зеленчукской

Кражу косметики и детской раскраски раскрыли в станице Зеленчукская. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Карачаево-Черкесии. Накануне в дежурную часть заявление написала директор магазина косметики. Она сообщила, что …

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Черкесска выявлены нарушения антикоррупционного законодательства

Прокуратурой города Черкесска проведена проверка исполнения законодательства о противодействии коррупции в ФГБУ «ФКП Росреестра по КЧР», в ходе которой выявлены факты предоставления недостоверных сведений сотрудниками учреждения.

09.Rodina.News (Черкесск) 

Карачаево-Черкесия вошла в список регионов страны с высокой эффективностью предоставления услуг МФЦ за 4 квартал 2017 года

По итогам рейтинга Минэкономразвития РФ за 4 квартал 2017 года, Карачаево-Черкесия вошла в число субъектов страны с высокой степенью эффективности по организации предоставления государственных и муниципальных услуг в МФЦ.

ФССП России 

Под контролем судебных приставов на территории Карачаево-Черкесии ликвидирована незаконная свалка

Под контролем судебных приставов на территории одного из районов Карачаево-Черкесской Республики ликвидирована незаконная свалка. Соответствующий исполнительный документ был направлен для исполнения в Межрайонный отдел по исполнению особых исполнительных производств Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике. Несмотря на вcтупившее в законную силу решение суда, администрацией сельского поселения требования, содержащиеся в исполнительном документе, не исполнялись, в связи с чем судебным... Читать дальше...

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Под контролем судебных приставов на территории Карачаево-Черкесии ликвидирована незаконная свалка

Под контролем судебных приставов на территории одного из районов Карачаево-Черкесской Республики ликвидирована незаконная свалка. Соответствующий исполнительный документ был направлен для исполнения в Межрайонный отдел по исполнению особых исполнительных производств Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике. Несмотря на вcтупившее в законную силу решение суда, администрацией сельского поселения требования, содержащиеся в исполнительном документе, не исполнялись, в связи с чем судебным... Читать дальше...

Ставропольская правда 

Архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт поехал на Святую Гору Афон

Архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт совершает паломническую поездку на Святую Гору Афон в сопровождении руководителя Административного секретариата епархии иерея Илии Яковенко и благочинного Успенского Второафонского мужского монастыря иеромонаха Елевферия (Казакова).



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 22.03.2018

09cis.ru

Центр информационной поддержки г.Черкесска

0.est09.ru

Бесплатный каталог организаций в г. Черкесске (Россия, Карачаево-Черкесия, г. Черкесск)

Restoran-altyn.ru

Ресторан "Алтын" (г. Черкесск) - европейская кухня, банкеты, бизнес-ланчи

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

По поручению Рашида Темрезова отправлен гуманитарный груз жителям Орска, пострадавшим в результате наводнения





Путин в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Глава КЧР Рашид Темрезов провел совещание по вопросу реализаций поручений Президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Черкесск

Жителей КЧР приглашают на подготовку к «Диктанту Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net