Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Черкесска за 18.11.2017

Вестник Кавказа 

В Ногайский район частично вернулся газ

Как сообщили сегодня в «Газпром газораспределение Черкесск», к вечеру удалось восстановить подачу газа в дома 600 абонентов Ногайского района Карачаево-Черкесии из 1,7 тыс, лишившихся газоснабжения утром. «Утечка газа …




Сайт Главы и Правительства КЧР 

Рашид Темрезов принял участие в высадке саженцев второй очереди садов интенсивного типа в Адыге-Хабльском районе

Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов посетил Адыгее-Хабльский район, где стартовал второй этап приоритетного для республики инвестиционного проекта «Закладка фруктового сада в Карачаево-Черкесской Республике». Второй этап предполагает посадку саженцев яблони на площади 100 гектаров в Адыге-Хабльском районе. 

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Карачаево-Черкесии официально запустят Кумышский мост

Мостовой переход через реку Кубань в Карачаево-Черкесии будет торжественно открыт 22 ноября, передает pr-служба управления федеральный автомобильных дорог «Кавказ». Мост грузоподъемностью 100 тонн возведен рядом со старым мостовым переходом. Мост возвели взамен старого, который был создан в 1957 г. и уже не справлялся с нагрузками. Верхний слой покрытия сделан из щебеночно-мастичного асфальтобетона. «Верхний слой покрытия изготовлен из щебёночно-мастичного асфальтобетона, установлена экологичная водоочистная система... Читать дальше...

МВД России 

Врио Министра внутренних дел по КЧР Ансар Боташев принял участие в посадке «Динамовского леса»

В рамках всероссийской акции «Динамовский лес» в Черкесске высадили сосновую аллею в честь добившихся высоких результатов спортсменов и тренеров из Карачаево-Черкесии.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

ЛЕДИ В ПОГОНАХ: "Чтобы работать в структуре судебных приставов нужно быть ответственным и свято чтить долг перед Родиной", - считает судебный пристав-исполнитель Управления ФССП России по КЧР Марина Тлисова

18 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Умение тонко чувствовать, слышать и понимать людей с полуслова дается не каждому. Но, в мире существуют люди, которые даже в самых трудных ситуациях способны находить общий язык с любым человеком. Зачастую для этого надо быть тонким психологом и харизматичной, незаурядной личностью. 

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В КЧР благодаря порталу "Решено.Онлайн" облагорожены мусорные площадки

18 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В столице Карачаево-Черкесии благодаря обращению местных жителей на портал "Решено.Онлайн", созданный при поддержке руководителя региона Рашида Темрезова обустроены площадки для мусора.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Зеленчукском районе КЧР пройдет турнир по футболу посвященный Дню основания станицы Исправной

18 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Юношеские команды Зеленчукского района Карачаево-Черкесии примут участие в масштабном турнире по футболу, посвященном Дню основания станицы.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В КЧР издан исторический очерк "Карачаево-Черкесия: этапы становления и развития", посвященный юбилею республики

18 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В честь празднования 95-летия Карачаево-Черкесской автономной области и 25-летия Карачаево-Черкесской республики в регионе издан литературный труд доктора исторических наук, профессора Мухтара Бекижева "Карачаево-Черкесия: этапы становления и развития".

Читать дальше...

МЧС России 

Команда ГУ МЧС России по КЧР участвовала в турнире по мини-футболу

В Донском спасательном центре прошел турнир по мини-футболу на Кубок начальника Южного регионального центра МЧС России. В спортивном мероприятии приняла участие и команда Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике и подведомственных подразделений.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

ЛЕДИ В ПОГОНАХ: Я уверена, что ни на одном поприще, мне бы ни удалось получить такого богатого жизненного и профессионального опыта, признаётся пристав-исполнитель Альбина Эльгайтарова

18 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК.  Творческим людям зачастую пророчат творческие профессии. Если в школе они хорошо поют и танцуют, им сулят, будущее артистов, которые станут радовать зрителей своим талантом. Если они хорошо рисуют и умеют делать, что-то своими руками их видят знаменитыми художниками и одаренными мастерами своего дела. 

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Образовательную робототехнику презентуют в КЧР

18 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии 22 ноября состоится презентация и мастер-класс по робототехнике, проводимый центром поддержки и развития детских и молодежных инициатив "Набирай Высоту!", в рамках которого все желающие жители республики смогут лично познакомиться с образовательной робототехникой.

Читать дальше...

35photo.ru 

Фотограф и Большая Лаба...

Коркин Вадим publish photo:

Больша́я Лаба́ — река в России, протекает по территории Карачаево-Черкесии и Краснодарского края, правая составляющая реки Лаба (бассейн Кубани). Длина реки — 127 км

«Байкал Финанс» (Улан-Удэ) 

Уровень закредитованности домохозяйств Бурятии составляет четверть от годового дохода - ОНФ

Бурятия находится на третьем месте в России по объему задолженности домохозяйств с показателем 11,7 проц при среднероссийском уровне 7,5 проц, пропустив вперед лишь Ингушетию (25,3 проц) и Карачаево-Черкесию (13,1 проц), сообщает пресс-служба ОНФ

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Мэрии муниципального образования г. Черкесска Карачаево-Черкесской Республики от 9 ноября 2017 г. N 618 "О нормативе стоимости одного квадратного метра общей площади жилья по муниципальному образованию города Черкесска на четвертый квартал 2017 года для расчета размера социальных выплат, выделяемых для всех категорий граждан, которым указанные социальные выплаты предоставляются на приобретение жилых помещений за счет средств федерального бюджета"

Каков норматив стоимости 1 кв. м общей площади жилья в городе Черкесске КЧР? На четвертый квартал 2017 года в городе Черкесске КЧР установлен норматив стоимости 1 кв. м общей площади жилья по муниципальному образованию в размере 31 560 рублей. Так, норматив используется для расчета размера социальных выплат, выделяемых для всех категорий граждан, которым указанные социальные выплаты предоставляются за счет средств федерального бюджета на приобретение жилых помещений. Постановление вступает в силу... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 9 октября 2017 г. N 210 "О внесении изменений в Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 31.01.2017 N 56 "О комиссии по проведению административной реформы в Карачаево-Черкесской Республике"

Комиссия по проведению административной реформы в КЧР: новая редакция положения. В новой редакции представлено положение о комиссии по проведению административной реформы в Карачаево-Черкесской Республике. Так, комиссия является координационным органом, образованным для обеспечения управления, координации и контроля за ходом реализации мероприятий по проведению административной реформы в республике. Основными задачами комиссии являются обеспечение согласованных действий республиканских органов исполнительной власти... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Мэрии муниципального образования г. Черкесска Карачаево-Черкесской Республики от 8 ноября 2017 г. N 615 "О внесении изменения в постановление мэрии муниципального образования города Черкесска от 16.08.2016 N 513 "Об утверждении Положения о порядке оплаты стоимости санаторных путевок либо выплаты денежной компенсации стоимости санаторных путевок лицам, замещающим должности муниципальной службы мэрии муниципального образования города Черкесска и ее структурных подразделений"

Оплата стоимости санаторных путевок либо выплата денежной компенсации стоимости санаторных путевок лицам, замещающим должности муниципальной службы мэрии города Черкесска КЧР: что нового? Уточнен порядок оплаты стоимости санаторных путевок либо выплаты денежной компенсации стоимости санаторных путевок лицам, замещающим должности муниципальной службы мэрии муниципального образования города Черкесска КЧР и ее структурных подразделений. Так, указано, что выплата денежной компенсации муниципальному... Читать дальше...



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 18.11.2017

Magciti.ru

MAGCITI- городской журнал города Черкесска

123ru.market

Бесплатные объявления Черкесска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Черкесске)

Est09.ru

Такси черкесск (Россия, Карачаево-Черкесия, Черкесск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Минприроды Карачаево-Черкесии усилило противопожарную профилактическую работу





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Черкесск

Минприроды Карачаево-Черкесии усилило противопожарную профилактическую работу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net