Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Черкесска за 02.10.2017

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Карачаево-Черкесии до конца года обустроят семь новых мест для массового отдыха

Новые благоустроенные зоны отдыха, адаптированные для людей с ограниченными возможностями здоровья, появятся до конца 2017 года в семи населенных пунктах Карачаево-Черкесии.




РИА «Карачаево-Черкесия» 

Карачаево-Черкесии вручили чистокровного арабского жеребца - спецприз за активное участие в российско-азербайджанском форуме

2 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Ставрополе завершил работу VIII Российско-Азербайджанский межрегиональный форум "Инвестиции, инновации, туризм", организаторами которого выступили министерства экономического развития обеих стран, участником которого стали делегация Карачаево-Черкесии. 

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

УГИБДД МВД по Карачаево-Черкесии возглавил полковник полиции Владимир Кушнарев

2 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Приказом Министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева на должность начальника управления государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД по Карачаево-Черкесской Республике назначен полковник полиции Владимир Кушнарев. 

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Соревнования по вольной борьбе собрали в Зеленчукском районе 150 юных борцов

2 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В станице Сторожевой 150 юных спортсменов приняли участие в районных соревнованиях по вольной борьбе, посвященных 25-летию со дня  образования Карачаево-Черкесии. 

Читать дальше...

PlanFox.ru 

КЧР отмечает свой 25-летний юбилей

Карачаево-Черкесия отметила 29 сентября 25-летний юбилей республики. С этим праздником жителей региона поздравили президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Рашид Темрезов встретился с руководителем Федерального агентства по делам национальностей Игорем Бариновым

2 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня в Москве Рашид Темрезов встретился с руководителем Федерального агентства по делам национальностей Игорем Бариновым. Глава Карачаево-Черкесии поблагодарил его за участие в праздничных торжествах в честь 25-летия Карачаево-Черкесии.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Итоги проведения совместного с ОВДТ оперативно-профилактического мероприятия «Должник»

2 ОКТЯБРЯ. КЧР. Управлением ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике подведены итоги проведения совместного с сотрудниками органов внутренних дел на транспорте 2-го этапа оперативно-профилактического мероприятия «Должник». Прежде всего рейдовые мероприятия были направлены на выявление лиц, не уплативших административный штраф в установленный законом срок, на взыскание с них административных штрафов, а также на привлечение к ответственности лиц, уклоняющихся от уплаты штрафа. Напомним, что... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Гонщики Карачаево-Черкесии примут участие в финале чемпионата СКФО по DragRacing

2 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Гонщики из Карачаево-Черкесии примут участие в финальном IV этапе чемпионата СКФО по дрэг-рейсингу (DragRacing), который состоится 7 октября в Краснодаре. 

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Два "золота" и "серебро" привезли спортсмены КЧР с Кубка России по спортивному миксфайту

2 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК.  Спортсмены  из Карачаево-Черкесии  Аслан Салпагаров и Марат Узденов завоевали две золотые и одну серебряную награды на Кубке России по миксфайту. 

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Карачаево-Черкесский госуниверситет им.У.Д.Алиева договорился о международном обмене студентами со спортивным сообществом Германии

2 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Карачаево-Черкесский государственный университет им.У.Д. Алиева заключил договор с Германским спортивным сообществом о международном обучении студенческой молодёжи через спорт.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Рашид Темрезов принял участие в парламентских слушаниях в Совете Федерации

2 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня в Москве в Совете Федерации ФС РФ Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в парламентских слушаниях на тему: «О параметрах проекта федерального бюджета на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», которые пройдут под председательством Спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко.

Читать дальше...

МВД России 

Назначен начальник УГИБДД МВД по КЧР

Приказом Министра внутренних дел РФ генерала полиции РФ Владимира Александровича Колокольцева на должность начальника управления ГИБДД МВД по Карачаево-Черкесской Республике назначен полковник полиции Кушнарев Владимир Павлович.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Спасатели совершили восхождение на вершину горы «60-лет КЧАО»

2 ОКТЯБРЯ. КЧР. Сотрудники Карачаево-Черкесского поисково-спасательного отряда МЧС России совместно с представителями Российского студенческого корпуса спасателей совершили восхождение на вершину горы «60 лет КЧАО». Мероприятие было организовано в рамках Года гражданской обороны, а также приурочено к 25-летию образования Карачаево-Черкесской Республики.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Сентябрьские пенсии в Карачаево-Черкесии выплачены полностью и своевременно

2 ОКТЯБРЯ. КЧР. В сентябре 2017 года назначение и выплата пенсий и пособий, которые находятся в компетенции Пенсионного фонда Российской Федерации, производились в Карачаево-Черкесии, с учетом индексации и социальных доплат. Ни в одном из районов республики сбоев в выплате пенсий и пособий допущено не было.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Управлением ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике объявляется конкурс научных работ

2 ОКТЯБРЯ. КЧР. Управлением Федеральной службы судебных приставов по Карачаево-Черкесской Республике объявляется первый этап конкурса научных работ, посвящённых истории образования, развития института судебных приставов в России и современной деятельности ФССП России. К участию в конкурсе 2017 — 2018 учебного года приглашаются студенты, аспиранты, учителя права образовательных организаций Минобрнауки России.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Карачаево-Черкесия присоединилась ко всероссийскому фестивалю энергосбережения #ВместеЯрче

2 ОКТЯБРЯ. КЧР. Порядка тысячи жителей Карачаево-Черкесии собрал на центральной площади города Черкесска региональный этап всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче, целью которого является донесение до каждого гражданина информации о важности энергосбережения и сохранения природных ресурсов.
С приветственным словом к участникам мероприятия обратился первый заместитель министра промышленности и торговли Карачаево-Черкесии Хазрет Куджев.
«Сегодня мы во второй раз проводим на территории... Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Карачаево-Черкесии прививки от гриппа смогут сделать более 170 тысяч жителей

Бесплатные прививки от гриппа в этом году получат более 170 тысяч жителей Карачаево-Черкесии (КЧР). По данным на 2 октября, иммунизацию уже прошли около 76 тысяч человек.

Портал фонда Русский мир 

Карачаево-Черкесия отметила 25-летие

В торжествах по случаю 25-летия Карачаево-Черкесии, которые прошли в минувшие выходные, приняли участие почти пятнадцать тысяч человек, сообщает РИА «Новости». Центральной площадкой праздника стала столица — город Черкесск. В республику приехали делегации из соседних регионов: Ростовской области, Краснодарского края, Дагестана, Чечни и других субъектов Федерации. 
Одним из ключевых событий стал показ ленты о достопримечательностях Карачаево-Черкесии, её природе и истории, о том, как развивается республика сегодня. Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии прошла акция "Читающая армия правнуков Победы"

2 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии в читальном зале детской библиотеки Карачаевска прошло мероприятие в рамках республиканской эстафетной Акции "Читающая армия правнуков Победы", посвящённой 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Читать дальше...



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 02.10.2017

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Maximumtour.ru

Турфирма "Максимумтур" (г.Черкесск, ул.Парковая, 21-Б, тел. 8(988) 608-93-08): Туры в Турцию, туры в Египет, туры в Тайланд

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Черкесске (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Nartizdat.ru

Издательские и полиграфические услуги Издательство типография г. Черкесск ООО Нартиздат

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

0.est09.ru

Бесплатный каталог организаций в г. Черкесске (Россия, Карачаево-Черкесия, г. Черкесск)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Черкесске

123ru.net

Черкесск - все новости города на этот час (подробная карта Черкесска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Черкесске с ежеминутным обновлением)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Молодые пары Карачаево-Черкесии могут зарегистрировать брак в горах Архыза


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Черкесск

Установлены квоты на прием палестинских беженцев в республиках Северного Кавказа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net