Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Творческая делегация Карачаево-Черкесии принимает участие в Международном фестивале мастеров искусств «Мир Кавказу» в г. Грозный

Творческая делегация Карачаево-Черкесии принимает участие в Международном фестивале мастеров искусств «Мир Кавказу» в г. Грозный

18 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Чеченской Республике открылся XIX Международный фестиваль мастеров искусств «Мир Кавказу». В этом году фестиваль приурочен к 200-летию г. Грозного и проходит с 17 по 19 сентября. В фестивале участвуют регионы Северо-Кавказского федерального округа, Южного округа, также Республика Абхазия и Южная Осетия.

В рамках фестиваля пройдет заседание Координационного Совета по культуре и искусству Ассоциации «ЮГ», открытие постоянной экспозиции «Грозный: история и современность», выставка мастеров ДПИ и ИЗО регионов Северного и Южного федеральных округов, экскурсии, выездные концерты коллективов, гала-концерт фестиваля многое другое.

На выставке Карачаево-Черкесию представляют: мастер по народным промыслам в области кожи и войлока, прошивке кожи, обработке железа и дерева Джамболат Эркенов, мастер по художественной обработке дерева Ахмат Салпагаров, мастер по золотому шитью Изабелла Дзагаштокова, мастер по изготовлению народных инструментов Азамат Ашибоков, мастер по изготовлению керамических изделий Астемир Борсов.

На гала-концерте от республики выступят артисты Театра танца Государственной филармонии КЧР с хореографическим номером, представляющим танцевальное искусство всех народов Карачаево-Черкесской Республики.

Проведение фестиваля «Мир Кавказу» стал доброй традицией. Здесь открываются новые имена во всех сферах искусства – художники, музыканты, танцоры. Фестиваль отражает культурное разнообразие кавказских народов и вносит большой вклад в развитие, популяризацию и возрождение национальных традиций, обычаев, культуры, укрепление межнациональной дружбы.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске состоится II Межрегиональный симпозиум «Региональные аспекты рыбного хозяйства»



Здоровье

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру



Game News

Пробный запуск God Wars: Cross Worlds — idle-RPG с богами и путешествиями во времени



Черкесск

«Россети Северный Кавказ» пресекли в Карачаево-Черкесии хищения электроэнергии на 24,5 млн рублей



News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!



Настроение

Строительство станции метро "Потапово"



Черкесск

Депутат Парламента КЧР передал в районную библиотеку 400 книг



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Черкесск

Врач рассказала, кому категорически противопоказан кофеин



Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах



Черкесск

Более 45 тонн мусора собрали жители Черкесска на первом в этом году субботнике



40

Преподаватель ХГУ Валентина Тугужекова подготовила более 40 учёных



Симферополь

Новая мини-достопримечательность Симферополя: в столице установили фигурку пчелы-казначея



Черкесск

«Россети Северный Кавказ» пресекли в Карачаево-Черкесии хищения электроэнергии на 24,5 млн рублей



Карачаево-Черкесия

Глава КЧР Рашид Темрезов провел рабочую встречу с начальником Главного управления МЧС России по КЧР Александром Голоколенко



Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Минприроды Карачаево-Черкесии усилило противопожарную профилактическую работу





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Черкесск

В КЧР определили победителя регионального этапа Всероссийского конкурса »Учитель года России» - 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net