Другие новости Череповца и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Череповца за 01.10.2021




«Newsvo.ru» (Вологда) 

Вахновский ветеринар Шаргин Тимофей Филиппович

В своих воспоминаниях о затопленной деревне Вахново моя тетя не раз говорила о ветеринаре Шаргине, который был репрессирован в 1937 году. Никаких подробностей дела она не знала, лишь запомнила этого человека как серьезного, даже немного угрюмого, неулыбчивого. По ее рассказам он после работы любил сидеть на крыльце, читал газеты, если кто-то проходил мимо и спрашивал, что пишут — рассказывал.
Вот, собственно, и все сведения, которые были. В списках репрессированных мне эту фамилию обнаружить не удалось. Читать дальше...

КХЛ 

Серии «Йокерита» и Шипачёва, победа «Ак Барса» над ЦСКА

250 динамовских очков Шипачёва и 100 очков Волка в КХЛ

«Динамо М» (Москва) – «Барыс» (Нур-Султан) – 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)

Динамовцы проводили второй матч за два дня, но несмотря на это Алексей Кудашов оставил состав в практически том же виде, что и вчера, лишь в ворота вернулся Иван Бочаров, а в четвёртое звено — восстанавливающийся после травмы Иван Муранов.

«Барыс» шесть последних матчей завершил с разностью в одну шайбу, из них в свою пользу — только два, и потому Юрий Михайлис... Читать дальше...

Медиа-Центр 35media.ru 

Мы и дорога 01.10.2021

В этом выпуске: трагедия на выезде из Череповца, погибла пассажирка автомобиля. В ГИБДД Череповецкого района рассказали, как действовать в случае поломки транспорта. Организации пытаются заработать больше денег, водители соглашаются на предложенные условия труда. О проблеме нарушения режима труда и отдыха вновь напоминали инспекторы технического надзора ГИБДД. Полицейские останавливали грузовой и пассажирский транспорт.

ФССП России 

Совместные рейды по взысканию долгов за электроэнергию

Взыскание долгов по оплате за предоставленные услуги в пользу организаций топливно-энергетического комплекса одно из важных направлений деятельности УФССП России по Вологодской области. В целях повышения эффективности исполнения исполнительных производств по взысканию задолженности в пользу организаций топливно-энергетического комплекса , Управлением ФССП России по Вологодской области реализуется комплекс мероприятий. Одним из таких мероприятий является проведение рейдов судебных приставов по адресам должников. Читать дальше...

«Советский спорт» 

Российские волейболистки выиграли юниорский чемпионат мира впервые за 28 лет

Сборная России по волейболу одержала верх на чемпионате мира среди девушек до 18 лет, состоявшемся в Мексике. По ходу турнира юные россиянки не потерпели ни единого поражения, выиграв все восемь матчей.

Lenta.ru 

Россиянин спас от гибели краснокнижного орлана-белохвоста в Череповце

В Череповце, расположенном в Вологодской области, местный житель спас краснокнижного орлана-белохвоста от гибели в илистой воде. Инцидент произошел в понедельник, 27 сентября. Россиянин, имя которого не раскрывается, заметил в заиленном пруду крупную птицу, когда та «из последних сил» пыталась вылезти из воды.

ИА «СеверИнформ» 

В Череповце неизвестные украли поврежденный в ДТП забор

Конструкция на Устюженской, 16 осталась без двух секций. В здании располагается центр «Будущее есть». Специалисты общественной организации помогают семьям с детьми-инвалидами. В минувшие выходные пьяный автомобилист протаранил забор. Общественники

«Gorodche.ru» (Череповец) 

В Череповце открылась муниципальная штрафстоянка

Специализированная стоянка находится по адресу Западная, 5. Здесь будут находиться эвакуированные автомобили, которые либо побывали в ДТП, либо их владельцы нарушили правила парковки.

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Мужчина и стал пинать ногами кошколовку с беременной кошкой внутри

Череповец!
Сегодня утром (23 сентября — ред.) неравнодушные волонтеры столкнулись с диким и ужасным поведением жителей дома по улице Леднева 17.
В том числе старшей по дому, которая яро выступала против стерилизации бездомной глубоко беременной кошки, ссылаясь на то, что все должно быть с их согласия (и они не допустят, что бы животное резали).

Читать дальше...

МВД России 

В Череповце сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков пресекли деятельность наркопритона

Сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Череповцу поступила информация о том, что в одном из домов на улице Беляева неизвестные употребляют наркотические вещества. В ходе проведения оперативных мероприятий полицейские задержали 29-летнего хозяина квартиры и его 43-летнего знакомого. Во время осмотра жилого помещения сотрудники полиции обнаружили предметы, которые использовались для изготовления запрещенных веществ, а также склянки с остатками буро-красного вещества внутри и шприцы. Читать дальше...



Частные объявления в Череповце, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Череповце


123ru.net (Череповец сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Череповца онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Череповца, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Череповца, в Череповце и о Череповце вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Череповце или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Череповце 01.10.2021

Ckpexpert.ru

ЦКП «Эксперт» - услуги компьютерной диагностики и компьютерной помощи (Вологодская область, г. Череповец, Устюженская 1а, офис №8, тел. (8202) 61-11-33)

Vdome35.ru

VDOME35.RU - портал о недвижимости, строительстве и ремонте в Череповце (Вологодская область, г. Череповец)

Kreditvcherepovtse.ru

Все банки Череповца - телефоны, адреса, кредитные программы. Вся информация о получении кредита наличными, кредитной карты, автокредита, ипотеки или кредита для бизнеса в Череповце.

Pk-service35.my1.ru

Компания "ПК-Сервис" - ремонт компьютеров в Череповце (Тел.: 60-62-42)

Memorial-35.ru

Мемориальная компания Череповец

Nadezda35.ru

Сеть Медицинских Центров «Надежда» Череповец (Россия, Вологодская область, Череповец)

Medproc.ru

Ассоциация врачей г. Череповца (Вологодская область)

Kg35.ru

"Страна стройных" - Центр снижения веса в Череповце (г. Череповец, пр. Московский д.49, тел. 606 046)

Potolki-cherepovec.ru

Натяжные потолки в Череповце. Установка под ключ! Цены от 200р за метр

521111.ru

Компания «АВТОБАТ» - служба эвакуации (эвакуатор, эвакуация, перевозка грузов, манипулятор) г.Череповец, ул.Сталеваров д.43, офис 1.32, Тел.: (8202) 52-1111

Hordveri35.ru

«ХОРОШИЕ ДВЕРИ» — межкомнатные и входные двери, г. Череповец. Продажа, доставка, установка, гарантия

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Череповца — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Череповца или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Череповце можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Череповце и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Череповца и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Череповца — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Более 500 деревьев высадят в рамках Экофорума в Вологде





Путин в Вологодской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Вологодской области


Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Череповце, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Череповец

Пронько: Если не остановить умную миграцию, Россия будет отброшена на периферию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net