Другие новости Череповца и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2020

Новости Череповца за 20.08.2020




ИА «СеверИнформ» 

15 череповецких сирот не вернулись в детский дом с каникул

Такой счастливый итог у акции «На каникулы в семью». Ее участниками за первую половину этого года стали 60 воспитанников Череповецкого центра помощи «Наши дети». За время, проведенное в гостях, дети и потенциальные родители узнали друг друга, и

ФССП России 

Благодаря судебным приставам ребенок вернулся к матери

Судебные приставы исполнили решение суда о передаче ребенка. Дело в том, что супруги живут отдельно друг от друга. Мать разрешала ребенку видеться со своим отцом, но в один из дней мужчина забрал десятилетнюю дочь, чтобы провести с ней время и отказался ее возвращать. Женщина обратилась в суд, который вынес постановление о передаче ребенка, и на основании этого было возбуждено исполнительное производство. В связи с этим сотрудники отделения судебных приставов по г. Череповцу № 1 незамедлительно... Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Футбольный клуб «Череповец» уступил кировскому «Факелу»

Матч завершился со счетом 1:3

Обложка: 

Тэги: 

Футбол

Регион: 

Вологда

Рубрика: 

Спорт

Источник: 

© newsvo.ru (Новости Вологды и Вологодской области). При полном или частичном цитировании гиперссылка обязательна.

Главная на сайте: 

0

Главная в рубрике: 

0

Есть фото: 

0

Есть видео: 

0

Есть звук: 

0

Запостить в группу вконтакте: 

0

Реклама: 

0

В статьи... Читать дальше...

VologdaRegion.ru (Вологда) 

15 сирот из Череповецкого центра помощи детям обрели дом

За первые 6 месяцев этого года 60 воспитанников Череповецкого центра помощи детям «Наши дети» побывали на «Каникулах в семье», 15 из них обрели родителей. Акция «На каникулы в семью» реализуется с 2015 года.

МВД России 

В Шекснинском районе полицейские применили оружие для остановки транспортного средства

Накануне ночью сотрудники отдела ГИБДД ОМВД России по Шекснинскому району на автодороге Чаромское-Полежаево-Красново по подозрению в совершении административного правонарушения попытались остановить автомобиль Ауди-80. Водитель не выполнил законное требование полицейских об остановке и продолжил движение. Инспекторы ДПС организовали преследование транспортного средства с включенными проблесковыми маяками и звуковым сигналом, неоднократно требуя от водителя остановиться. Несмотря на это, грубо... Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Элиссан Шандалович: Надеюсь, новый аэровокзальный комплекс в Петрозаводске станет центром притяжения

Аэрокомплекс с экскурсией посетили представители Совета безопасности России, Росавиации, Министерства обороны, а также главный федеральный инспектор в Карелии Иван Сивин, премьер-министр правительства Карелии Александр Чепик, председатель Законодательного Собрания Элиссан Шандалович, Глава Петрозаводска Ирина Мирошник и другие официальные лица.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Стартовый матч череповецких футболистов в «Золотом кольце» завершился поражением

ФК «Череповец» - СШОР «Витязь» прервал победную серию из 19 игр в зональном турнире III футбольной лиги. Накануне клуб, являющийся футбольной сборной Вологодской области, уступил дома кировскому «Факелу» со счетом 1:3.   Матч открытия нового футбольного сезона прошел на главном поле стадиона «Металлург». Из-за действующих ограничений на проведение массовых мероприятий, зрителей на игру не пустили. Болельщики были вынуждены наблюдать за игрой из-за ограды стадиона.  Спортивные коллективы начали встречу на равных. Читать дальше...

Законодательное Собрание Республики Карелия 

Элиссан Шандалович выразил надежду, что новый аэровокзальный комплекс в Петрозаводске станет центром притяжения всего Северо-Запада России

20 августа в столице Карелии открылся новый пассажирский терминал в аэропорту «Петрозаводск». Аэрокомплекс с экскурсией посетили представители Совета Безопасности России, Росавиации, Министерства обороны, а также Главный федеральный инспектор в Карелии Иван Сивин, Премьер-министр Правительства Карелии Александр Чепик, Председатель Законодательного Собрания Элиссан Шандалович, Глава Петрозаводска Ирина Мирошник и другие официальные лица.

Читать дальше...

Культура в Вологодской области 

Учреждения дополнительного образования Вологодской области возобновили работу

В обычный режим работы вернулись учреждения дополнительного образования Вологодской области с 18 августа. Спустя несколько месяцев «дистанционки» очные занятия возобновлены с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников проверил, как организован образовательный процесс в условиях пандемии коронавирусной инфекции в центре цифрового образования детей «IT-куб» в Вологде.    

Читать дальше...

Metalinfo.ru 

Северсталь повышает производительность УНРС

Северсталь внедряет систему автоматического изменения ширины кристаллизатора на установках непрерывной разливки стали (УНРС) на площадке Череповецкого меткомбината (ЧерМК, входит состав дивизиона «Северсталь Российская сталь»). Ключевыми целями проекта является повышение производительности оборудования за счет сокращения времени перенастроек, увеличение стойкости промежуточного ковша, серийности УНРС, а также пакета малотоннажных заказов. Инвестиционный проект включает в ...



Частные объявления в Череповце, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Череповце


123ru.net (Череповец сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Череповца онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Череповца, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Череповца, в Череповце и о Череповце вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Череповце или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Череповце 20.08.2020

Med-mircher.ru

Оптовая продажа штифтов стекловолоконных анкерных титановых г.Череповец ООО Медицинский мир

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Череповца — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Череповца или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Череповце можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Череповце и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Череповца и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Череповца — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Более 500 деревьев высадят в рамках Экофорума в Вологде





Путин в Вологодской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Вологодской области


Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Череповце, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Череповец

Началась реконструкция улицы Городецкой в Череповце

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net