Другие новости Череповца и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Череповца за 10.09.2019

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле будет создана система оценки качества воздуха

Новости СМИ2 Росприроднадзор создает информационную систему мониторинга качества воздуха в 12 наиболее загрязненных промышленных городах России, пишет «Интерфакс». Проект постановления правительства о создании такой системы уже размещен на сайте regulation.gov.ru. Система мониторинга устанавливается в Нижнем Тагиле, Братске, Красноярске, Липецке, Магнитогорске, Медногорске, , Новокузнецке, Норильске, Омске, Челябинске, Череповце и Чите. Система создается в рамках эксперимента по ...

Читать дальше...




NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Администрацию Череповецкого района оштрафовали за отсутствие дорожных знаков

Мировой суд оштрафовал администрацию Череповецкого района на плохое содержание дорог. Власти не установили дорожные знаки в деревнях Ирдоматка, Коротово и Ботово. Кроме того, на дорогах стерлась разметка.

«Gorodche.ru» (Череповец) 

Администрации Череповецкого района выписали крупный штраф за проблемы с дорогами

Власти района признаны виновными в несоблюдении требований законодательства в области безопасности дорожного движения при содержании дорог (ч.1 ст.12.34 КоАП РФ).

ИА «СеверИнформ» 

Пострадавшая в аварии в Череповце девочка находится в искусственной коме

Накануне сбитую школьницу перевезли из областной больницы в детскую. ДТП случилось вечером 7 сентября на улице Сталеваров. Девочка переходила дорогу на зеленый сигнал светофора. Водитель "Фольксвагена" нарушил правила и сбил пешехода. От удара череповчанка

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Я не знаю русского народа

Иван Андреевич Милютин, знаменитый череповецкий голова, я закончил съемки об этом уникальном человеке. Получился портрет идеального череповецкого градоначальника, правившего и развивавшего город безвозмездно 46 лет. При нем город заявил о себе, как культурный, экономический, индустриальный транспортный центр русского Севера.

Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Горькое послевкусие

Закончились выборы губернатора. И вопреки экспертам и социологам, но закончились выборы первым туром и победой Кувшинникова. Хочется сказать несколько слов по поводу всего этого.

Читать дальше...

«Gorodche.ru» (Череповец) 

По области прокатилась новая волна мошенничеств

Только за минувшие сутки сотрудники УМВД региона зарегистрировали 14 заявлений от жителей Вологды, Череповца, Великоустюгского, Сокольского, Тотемского и Харовского районов о различных видах хищений с банковских карт.

«Взгляд» 

Эксперты назвали новым трендом желание избранных губернаторов общаться с населением

Желание общаться с населением без посредников является новым трендом в работе избранных в единый день голосования 8 сентября губернаторов, заявили политологи на круглом столе Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ).

«Мы видим новый тренд, который мы именуем как открытость. Показательный пример, что у всех врио губернаторов в обязательном порядке штабами были приняты решения о ведении социальных сетей, за исключением Забайкальского края, где работала совсем другая технология, но, судя по всему... Читать дальше...

МВД России 

Общественный совет при УМВД России по г. Череповцу принял участие в профилактическом рейде ГИБДД

Накануне председатель Общественного Совета при УМВД России по г. Череповцу Роман Юдин совместно с сотрудниками ГИБДД принял участие в профилактическом рейде. В ходе работы сотрудники полиции выявляли и пресекали факты нарушений ПДД. Особое внимание госавтоинспекторы уделяли использованию ремней безопасности и детских удерживающих устройств, управление транспортными средствами с нарушением светопропускной способности передних стекол, очередность проезда перекрестков, а также управление транспортными средствами в состоянии опьянения. Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники МЧС проверили пожарную безопасность храма

Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Череповцу Главного управления МЧС России по Вологодской области проведена плановая проверка Храма преподобных Афанасия и Феодосия Череповецких в Макаринской роще города Череповца.

ИА «СеверИнформ» 

10-летний мальчик обиделся на маму и спрятался на козырьке подъезда

Случай произошел в Череповце, на улице Молодежная, сообщает официальный сайт мэрии Череповца. Днем 9 сентября в службу спасения поступил вызов от родителей 10-летнего подростка. Он сообщили, что мальчик забрался на козырек подъезда и отказывается спускаться

ИА «СеверИнформ» 

Паровоз будет встречать работников "Северстали"

У одной из проходных завода в Череповце установят исторический паровоз серии 9П. Это не просто локомотив. Это маневровый танк-паровоз, который выпускался в Советском Союзе с 1935 по 1957 годы. Паровозы 9П использовались на маневровых работах советскими

ИА «СеверИнформ» 

Летучая мышь залетела в квартиру и переполошила жильцов

Инцидент произошел 9 сентября, в Череповце, в доме на Шекснинском проспекте. Хозяева квартиры не знали, как справиться с незваной гостьей, и вызвали спасателей, сообщается в официальной группе МБУ «Спас». Специалисты отловили животное и выпустили на



Частные объявления в Череповце, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Череповце


123ru.net (Череповец сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Череповца онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Череповца, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Череповца, в Череповце и о Череповце вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Череповце или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Череповце 10.09.2019

Vse35.ru

Бесплатные частные объявления и магазины Череповца | Всё35 Череповец

Stolyarochka35.ru

Изготовление мебели из ЛДСП,МДФ-эмаль,МДФ-шпон,лестниц,предметов интерьера из сосны,дуба,ясеня,бука и других пород древесины,токарные работы по дереву (Россия, Вологодская область, Череповец)

Loker35.ru

Охранное агентство Локер (Россия, Вологодская область, Череповец)

Санаторий-адонис.рф

Санаторий "Адонис" Череповец: Санаторий

Skoraya-pomosh35.ru

Частная скорая помощь, транспортировка лежачих больных, перевозка лежачих больных

Yumak.ru

Юмак - О компании - Мясо. Череповец. ИП Корякина. Опт. Розница. Продукты питания.

Avers35.ru

Окна и потолки в Череповце - Компания Аверс

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Череповца — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Череповца или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Череповце можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Череповце и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Череповца и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Череповца — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Вологодской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Вологодской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Череповце, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Череповец

Череповецкий СЗ сдал баржу проекта RBD4608

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net